Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Авторы, которые уважают своих читателей

Авторы, которые уважают своих читателей

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
bucmeker
Магистр


Гондурас
120 сообщений
Послано - 02 Сент 2019 :  18:03:59  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Интересуют авторы, которые уважают своих читателей и работают не на отъе..сь, то есть книга должна быть проработана, чтобы не было таких вещей, когда герой совершает какую-то глупость, а на самом деле автор не может связать два сюжета. В таких случаях он обычно считает, что этот фрагмент либо настолько конгениален, что от него ну вот никак отказаться нельзя (таких тоже не надo), либо просто плюет на мнение читателей. Интересуют авторы, которые уважают время читателя, которые не разбавляют произведение водой чуть более, чем наполовину. Обычно подходящие авторы пишут медленно. Авторский язык должен быть на высоте. Темы произведений могут быть любыми.


TopHago
Посвященный



10 сообщений
Послано - 02 Сент 2019 :  21:13:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сразу же - Андрей Васильев. Много, интересно, качественно.


bucmeker
Магистр


Гондурас
120 сообщений
Послано - 02 Сент 2019 :  22:03:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вы мне не поверите, именно его сейчас и читаю. Хорошо пишет. "Ученик ворона" - это, конечно, не "Песнь льда и пламени", но читать интересно. Видна работа над каждым диалогом. Вообще, нравятся книжки про интриги и думающие авторы.


bucmeker
Магистр


Гондурас
120 сообщений
Послано - 02 Сент 2019 :  22:03:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вы мне не поверите, именно его сейчас и читаю. Хорошо пишет. "Ученик ворона" - это, конечно, не "Песнь льда и пламени", но читать интересно. Видна работа над каждым диалогом. Вообще, нравятся книжки про интриги и думающие авторы.


vovavo
Посвященный



44 сообщений
Послано - 02 Сент 2019 :  22:22:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хорошие авторы с проработанными мирами и хорошим литературным языком (на мой субъективный взгляд)

https://author.today/u/maksimdalin
https://author.today/u/emilecosta
https://author.today/u/u91fmail


Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 02 Сент 2019 :  23:22:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://www.furtails.pw/texts/2125 - transform
Я такого не заметил за автором, хотя и прочитал только 10% его первой книги.
Минус в том, что довольно затянуто... вступление чтоли? Т.е. до начал действий(я до них не дожил) там реально много лишнего на мой взгляд, т.е. автор страдает Ясинским - подробное описание чуть ли не походов в туалет. Хотя не скажу что написано на отъебись.


Бла-бла-бла, играю в доту.

bucmeker
Магистр


Гондурас
120 сообщений
Послано - 03 Сент 2019 :  07:45:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо.


bucmeker
Магистр


Гондурас
120 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2019 :  09:43:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я назвал бы еще Зыкова и Красницкого, но первый пишет мало, ну очень уж мало, зато хорошо, второй - умер, к сожалению. ((


   
Перейти к:

Ответить на тему "Авторы, которые уважают своих читателей"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design