Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Судья

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 07 Фвр 2019 :  20:10:08  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
На фикбуке давно были читаны "Судья судеб" и "Кристалл"(нужно будет, найдёте).
Так вот, тематика сий "шедевров", если откинуть слеш, будет в наказании или помиловании.

В первом "шедевре" ГГ выполняет роль реального судьи, над котором стоит только магия в принятии решения "казнить или помиловать". Но есть одно но - любой принятый вывод может быть смертелен и для самого судьи. Так что приходится копаться глубоко в мозгах заключённых, понимать их мотивы и прочее, что сжирает очень много времени, принятие решения о дальнейшей судьбе человека затягивается на месяцы.
Во втором же "произведение" речь идёт о божественности. Там, перерождённый в божество человек (перерождение буквально выворачивает человека наизнанку), в нашем случае ГГ, будет, если я правильно помню, богом мести и смерти. Вот этот бог контролирует все поступающие души. Он решает кто идёт на перерождение, кто будет отрабатывать повинность, кто станет помошником бога, кто станет наглядным примером того, что будет с теми, кто отрабатывает повинность и т.ж.

Чего же я хочу? А я хочу что-то среднее между первым и вторым. Например БОГ(необязательно, просто мне проще от этой точки ориентировать желание, сам я атеист _-_) дарует святому(во всех смыслах) человеку решать что будет с телом/душой человека. Например если не поздно спасти человека, ГГ его спасёт и если оказались мелкие прегрешения перед БОГОМ, то "направит на путь истинный", если же человек умер, то решает что с душой делать - отправить отрабатывать повинность или отпустить на перерождение(рая или ада в этой вселенной быть не должно, а население регулируется кол-ом душ). Ну а если ГГ встретит безумца или просто убийцу, но ГГ должен отправить "на тот свет" преступника перез БОГОМ.
Желательно чтобы ГГ был такой не один, их было много (ну целый посёлок в несколько тысяч штук таких, на целую планету).

Конечно скорее всего такого нет, но надеюсь на что-то подобное (хотя бы средне арифмитическое).



Бла-бла-бла, играю в доту.

Arilex
Магистр



152 сообщений
Послано - 08 Фвр 2019 :  20:25:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
истинное правосудие состоит в том, чтобы покарать себя.


Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 08 Фвр 2019 :  22:43:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Arilex, "судья Дредд" с тобой не согласен.


Бла-бла-бла, играю в доту.

   
Перейти к:

Ответить на тему "Судья"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design