Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
ГГ выпадающий из стандартных классификации/рамок мира

ГГ выпадающий из стандартных классификации/рамок мира

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2018 :  08:40:43  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Ищу книги, где ГГ "не такой как все", т.е. выпадающий из известных рамок/классификаций/рангов, например: как у Метельского с его патриархом или как в аниме "Некий научный рейлган" ГГ которого может развеивать любую магию своей правой рукой.

Желательно без: супер мега нОгибаторства и без сокрытия своей уникальности.
Например, если идёт битва, то ГГ не выйдет из неё практически целым, но без сил, а получит различные переломы, большую потерю крови и долгое лечение.

Желательно с: ГГ может быть в тёплых отношениях с любой женщиной, но без сексуального подтекста или желания затащить в постель при первом знакостве.



Родом из фикбука. Не ждите, что я что-то предложу без потрахушек(м+м, м+ж), т.к. джен фикбука мне не зашёл.


Отредактировано - Heiwen34 10 Ноябр 2018 08:44:07

Mr.Sweet
Хранитель



275 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2018 :  09:05:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Heiwen34 может хватит плодить мертвые души? дубль


Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 10 Ноябр 2018 :  09:16:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mr.Sweet пишет:



Heiwen34 может хватит плодить мертвые души? дубль



Твою маму. Вот что значит забыть о банальщине!


Родом из фикбука. Не ждите, что я что-то предложу без потрахушек(м+м, м+ж), т.к. джен фикбука мне не зашёл.

   
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ выпадающий из стандартных классификации/рамок мира"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design