Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Полигамия - полигиния (гарем - многожёнство)

Полигамия - полигиния (гарем - многожёнство)

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 27 Мая 2018 :  19:43:53  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль
Из названия понятно, что я ищу гарменики, однако мои поиски не увенчались явным успехом. В других темах, преобладает то, что я читать не хочу и не имею желания (фанфики по ГП и пр.), а списки у самлиба довольно странные и не всегда точные.

Желательные элементы в книге:
1. У ГГ много земли в собственности. Желательно мёртвой/проклятой/выжженной и т.д. и нужно чтобы герой развеял проклятие/оживил земли.
2. У ГГ по мере произведения становится много ЖЁН, не наложниц, не подруг, не шлюх, не любовниц, а именно ЖЁН.
3. Это мир фентези, фантастики или техно-магии, но никак ни НАСТРОЯЩЕЕ, ни БУДУЩЕЕ, ни ПРОШЛОЕ и ни ПАРАЛЕЛЬНОЕ измерение, другое измерение можно приравнять к другой планете.
4. ГГ не придурок, не тряпка, не ебливый кабель и не МЕГАСУПЕРМАЧО убивающий одной силой мысли БОГОВ. Надоело.
5. Бабы не ложатся штабелями в кровать ГГ, а ГГ не ложит штабелями баб к себе в койку. Т.е. идёт нормальное знакомство, "конфетно-букетный" период, постель, женитьба.
6. Никаких БОГОВ, БОЖКОВ, ДЕМОНОВ, БЕСОВ и другой веровательной чуши. Да и ГГ НЕ станет ни кем из них (ну честное слово, надоели эти крылатые-рогатые отцы и матери всея всего).
7. Герой может быть попаданцем/выкранным НЛО объектом/перемещённым в пространстве-времени объектом, но не панацея. Главное, чтобы герой был интересным сам по себе.
8. Нужно много детей, и чтобы отец с ними играл, общался и чтобы это не оставалось ВНЕ кадра.

По поводу приключений - не нужно мега запутанного сюжета, с помощью коряво написанного текста, где чёрт ногу сломит, как например в "Сит и ситх". Интриги самой собой разумеющиеся, но надеюсь, что они будут связаны с деньгами, а не жизнью ГГ и его окружения.

И да: НИКАКИХ ФАНФИКОВ, ОСОБЕННО ПО ГП и АНИМЕ.


Пример:
Начало пути: http://samlib.ru/k/kiselew_j_l/
Попаданец обыкновенный: http://samlib.ru/s/skorp/popadanecobyknowennyj.shtml



Родом из фикбука. Не ждите, что я что-то предложу без потрахушек(м+м, м+ж), т.к. джен фикбука мне не зашёл.


Отредактировано - Heiwen34 27 Мая 2018 20:23:52

Avis
Хранитель



866 сообщений
Послано - 27 Мая 2018 :  21:06:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Чувак,а ты не слишком многого хочешь а?Причем у тебя куча вещей противоположны по смыслу.


Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 27 Мая 2018 :  21:14:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Avis, чувак, зырь, есть словосочетание "желательные элементы", т.е. прикинь, частью из " желательного" можно принебречь, смекаешь?


Родом из фикбука. Не ждите, что я что-то предложу без потрахушек(м+м, м+ж), т.к. джен фикбука мне не зашёл.

PlatonT
Посвященный


Россия
11 сообщений
Послано - 17 Окт 2018 :  11:42:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу PlatonT  Получить ссылку на сообщение
Heiwen34 пишет:



Интересует реверсивная вариация.
Интересует: Матриархат(женский пол по сути очень редок), герои не люди, многоплодная короткая и беспрерывная беременность(например как в "Попаданец обыкновенный", где троллиха без конца беременная, но очень довольна этим), беспрекословное подчинение матриархату (хотя предпочту из серии "мягко стелет, больно бьёт", т.е. хорошо относится к своим подчинённым-мужьям-сыновьям, всячески благоволит, но накозание за ошибки(именно ошибки, а не неожиданности) суровое, как и не здоровится врагам в случае пересечения интересов с матриархатом)
Если кто сталкивался с историей гермафродита в оридже "Волчья старана" (вот не надо плеваться, прочитайте, потом говорите), то вы меня понимаете о чём я.


Родом из фикбука. Не ждите, что я что-то предложу без потрахушек(м+м, м+ж), т.к. джен фикбука мне не зашёл.


Вам в эту тему: https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=13134&FORUM_ID=48&CAT_ID=5


PlatonT
Посвященный


Россия
11 сообщений
Послано - 17 Окт 2018 :  11:43:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу PlatonT  Получить ссылку на сообщение
Интересно зачем плодить темы?
Есть же основная: https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=12092&FORUM_ID=48&CAT_ID=5


Костик
Инквизитор


Россия
16948 сообщений
Послано - 17 Окт 2018 :  18:33:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Закрыто как дубль.
Ссылка на основную ветку выше.
Посты скопированы в основную тему.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design