Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Одна способность

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
MorDrakAn
Посвященный



43 сообщений
Послано - 30 Янв 2018 :  12:55:50  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста произведение в котором ГГ имеет одну единственную способность, но начинает творчески её развивать… (главное сам процесс развития, но желательно чтобы способность работала).


Белый




3584 сообщений
Послано - 30 Янв 2018 :  13:37:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Правила читали? Что вы подразумеваете под способностью? У меня вот способность лежать на диване и я ее активно развиваю. Подойдут мои дневники?


Herr Rihter
Хранитель


Россия
281 сообщений
Послано - 30 Янв 2018 :  14:08:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Белый пишет:



Правила читали? Что вы подразумеваете под способностью? У меня вот способность лежать на диване и я ее активно развиваю. Подойдут мои дневники?


А давай.
Может что интересное найдётся.

навколо нас живуть герої тих казок, які в дитинстві ти всі перечитав ...
Святослав Вакарчук

MorDrakAn
Посвященный



43 сообщений
Послано - 30 Янв 2018 :  14:56:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Классно, давай 😀

Ну а если серьезно, то естественно имелась в виду нестандартная Homo sapiens способность.


Отредактировано - Костик 30 Янв 2018 20:15:31

loky1109
Магистр



112 сообщений
Послано - 30 Янв 2018 :  16:57:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Паутина Света. Плотников.
#ksandrowich/index.shtml#gr18

Отредактировано - loky1109 30 Янв 2018 16:58:47

oldie1
Мастер Слова


Ukraine
3097 сообщений
Послано - 30 Янв 2018 :  17:40:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу oldie1  Получить ссылку на сообщение
Леонид Каганов: "Харизма".
Брендон Сандерсон: "Рифматист", трилогия "Рожденный туманом".
Генри Лайон Олди: роман-трилогия "Urbi et Orbi, или Городу и Миру" из цикла "Ойкумена".
Джо Хилл: "Пожарный".
Вера Огнева: роман в двух томах "Новый Рим": 1. "Меня зовут I-45"; 2. "Когда проснется Марс".
Ольга Онойко: "Море Имен".
Марина Степнова: "Хирург".
Евгений Водолазкин: "Лавр".
Марина Дробкова: роман-трилогия "Техноведьма" (это, правда, детско-подростковое произведение, но по теме подходит).
MorDrakAn
Посвященный



43 сообщений
Послано - 30 Янв 2018 :  17:47:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ух ты, Спасибо большое.


white
Администратор



956 сообщений
Послано - 31 Янв 2018 :  13:18:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение
MorDrakAn, я вижу намеков вы не понимаете. Ну раз не захотели воспользоваться шансом, то отправляйтесь в бан на неделю. У вас слишком общий запрос, под который подходит практически любая фэнтези книга. Конкретный аспект способности вы не указали, что значит "творчески развивать" не пояснили, примеров никаких, чтобы мы могли сориентироваться, - не привели. И самое главное оказывается не способность, а ее развитие. То есть правила раздела даже после замечания прочесть и не подумали. В итоге из-за невнятности запроса тема тут же умрет, либо превратится в наполненный всем подряд хаос.

Тема закрыта.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design