Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Тип попаданцы которые несут там смерь иль хаос с разрушениями, и шоб боялись их все, во... 2.0

Тип попаданцы которые несут там смерь иль хаос с разрушениями, и шоб боялись их все, во... 2.0

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
NotYellowBanana
Посвященный



21 сообщений
Послано - 28 Окт 2016 :  23:33:49  Показать инфо об авторе
Собственно, все свои пожелания я сыложил в нажвании темы. Если поподробнее, то почитать хочетьмя шонить про злодеев-попаданцев. Прошу инквизиции обратить внимание, что мне НЕ ИНТЕРЕСНЫ книги про попаданцев кого-либо, мне нужны ИМЕННО сюжеты тип "шл, очнулся, юругой мир, моё тело, хочу убивать, убиваю, все боятся". Упрощённо конешно, но примерно это. ГГ могут быть больными психопатами, или просто их подталкивает "Всесильны Перст Судьбы" к этим убийствам и завоевания стран, без разницы. ЗЫ я нигде не нашёл топа именно с такой формулеровкой, поэтому и создал этот. Я не люблю копировать темы, я просто НЕ НАШЁЛ то что мне надо, а что нашёл то вообще ненадо.
ЗЫ такую-же тему сделал в Фантастика и Фетези на СИ, но мне посоветовали переместить её сюда. Как я и раньше говорил, копирайтом заниматься нет желания, так-что... А я не знаю что так что, сами предумайте.



Ты не ты - когда ешь цветы

NotYellowBanana
Посвященный



21 сообщений
Послано - 28 Окт 2016 :  23:38:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ЗЫЫЫ желательно, шоб нихрена не фанфик, а самостоятельное произведение. И чтоб небыло розовых соплей. И ещё шоб по небу пони летали, но эт необязательно. Кек.

Ты не ты - когда ешь цветы

Around
Хранитель



719 сообщений
Послано - 29 Окт 2016 :  01:33:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
http://haritonov.kulichki.net/stories/osk.htm
Гг захватил космическую станцию, всех ногебал, его все боятсо, он цуко опасный психопат

Отредактировано - Around 29 Окт 2016 01:34:25

Собиратель
Магистр


Россия
150 сообщений
Послано - 29 Окт 2016 :  02:22:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Собиратель  Получить ссылку на сообщение
Ещё бы автору темы быдло режим вырубить. А так попробуй "Жук навозный" на СИ автора не помню.


NotYellowBanana
Посвященный



21 сообщений
Послано - 29 Окт 2016 :  10:11:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ну хоть за это спасибо. А как говорилось,"быдло оежим" тут больше всего подходит, всёж тема-то такая... Но всё равно спасибо

Ты не ты - когда ешь цветы

oxymoron
Магистр



111 сообщений
Послано - 29 Окт 2016 :  10:17:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Да-да,точно,хотелось чего-нибудь эдакого,,чехочутоворочуипошливсенахер,,.


NotYellowBanana
Посвященный



21 сообщений
Послано - 29 Окт 2016 :  10:33:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ЗЫЫЫЫ (как много Ы...) желательно шоб было фентези, а не фантастика, и чтобы было попаданяество . Вот так...

Ты не ты - когда ешь цветы

white
Администратор



955 сообщений
Послано - 29 Окт 2016 :  15:13:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение
Вариант дубля https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=8393&FORUM_ID=48&CAT_ID=5

Тема закрыта


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design