Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Запись игры Tom Clancys The Division на русском

Запись игры Tom Clancys The Division на русском

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Totenhelle
Хранитель



453 сообщений
Послано - 11 Авг 2016 :  22:50:26  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль
Уточнение. Ищу не просто запись игры (стрим) Tom Clancy's The Division на русском (переведено и полностью адаптировано), а т.с. НОРМАЛЬНОЕ прохождение в ОДИНОЧКУ и без разницы, на трубе или др. ресурсе. Что значит НОРМАЛЬНОЕ. Мне буквально физически больно смотреть, что эти т.н. стримеры "делают со сценарием", "где саспенс?", "почему не во рту?". У них хомяка видимо вообще нет, даже мне, нубу в играх, видно, что вон она метка, посмотри на карту, сориентируйся и будет тебе лут, но нихрена, прут мимо; вон на карте высвечивается красным вектор, откуда пойдет противник, но нет "я буду стоять раскрыв рот, смотреть в др. сторону и получать демаг просто так"; покрути башкой, вон торговец, подойди и сбрось ему ненужный лут, нет "я буду носить мусор с собой и пусть у меня не хватит места в инвентаре"; + я понимаю, если бы ты с пистолетом бегал, показывая свою крутость (как в кс с ножиком) и прямо и честно сказал об этом, но такое очучение, что ты про автомат либо забыл, либо не знаешь, как на него переключится. В общем нужна запись опытного игрока, который облутает все возможные видимые и не видимые (тайники) места и всех противников (не забыв про них), адекватно и вовремя среагирует на противника, аккуратно и с мах. профитом выполнит "задания портии и народа".
Да, забыл сказать просмотрены выкладки
WesternG
Dr.Acula
IGGT Channel
Eugen-47
CreaTouch
так что их не предлагать.


Отредактировано - Totenhelle 11 Авг 2016 22:56:55

Vamkan
Посвященный


Россия
29 сообщений
Послано - 11 Авг 2016 :  23:57:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
https://www.youtube.com/user/RusGameTactics/featured
Прохождение именно этой игры не смотрел, но видел DS3, хорошо играет, лутает тайники и т.д.


Totenhelle
Хранитель



453 сообщений
Послано - 12 Авг 2016 :  01:13:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Нет, по Дивизиону у него, к сожалению, только 2 трейлера.


Droun
Магистр



117 сообщений
Послано - 12 Авг 2016 :  04:26:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А форумом Вы не ошиблись?


Totenhelle
Хранитель



453 сообщений
Послано - 12 Авг 2016 :  10:49:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Droun, нет, правила спецом пересмотрел.


Totenhelle
Хранитель



453 сообщений
Послано - 15 Авг 2016 :  15:08:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Тема закрыта.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design