Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Что-то на подобии серии Путь темного мага Сергея Злого.

Что-то на подобии серии Путь темного мага Сергея Злого.

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
rkabelev
Посвященный



20 сообщений
Послано - 24 Июня 2016 :  22:18:18  Показать инфо об авторе
ГГ - не попаданец. Он родился в мире из вселенной Гарри Поттера, обнаружил способность к магии, поступил в Хогвартс (на Слизарен, но не обязательно) и стал изучать темную магию в тайне от всех. ГГ обретает могущество со временем и все начинают его боятся. Его не беспокоит мораль, так как ее у него нет. И очень важный момент... ГГ - НЕ Гарри Поттер. Находили такие фанфики?


Торин Аж Трещит
Хранитель



513 сообщений
Послано - 24 Июня 2016 :  22:44:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Эээээээ... первый класс успешно окончили, правила осилили? Сомнения жутко меня гложат.


rkabelev
Посвященный



20 сообщений
Послано - 24 Июня 2016 :  22:52:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Торин Аж Трещит пишет:



Эээээээ... первый класс успешно окончили, правила осилили? Сомнения жутко меня
гложат.


Жизнь так сложилась. Прошу, не пишите не по теме.


Viktor217
Хранитель


Россия
537 сообщений
Послано - 24 Июня 2016 :  23:20:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Писать исключительно сюда: Похоже на Гарри Поттера - 9



Отредактировано - Viktor217 24 Июня 2016 23:22:14

rkabelev
Посвященный



20 сообщений
Послано - 24 Июня 2016 :  23:46:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Viktor217 пишет:



Писать исключительно сюда: Похоже на Гарри Поттера - 9


А, спасибо. Я думал, что это тема исключительно со своими требованиями в советах.


white
Администратор



955 сообщений
Послано - 28 Июня 2016 :  19:45:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение
Бан 2 недели.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design