Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Попаданец в Вампира

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
DzevisLimenis
Наблюдатель


Россия
2 сообщений
Послано - 19 Мая 2016 :  17:52:39  Показать инфо об авторе  Посетить страницу DzevisLimenis Посмотреть читательский профиль
Здравствуйте, совсем не давно заинтересовался "Вампирами", и столкнулся с проблемой, что "путних"книг по этой тематике не очень много... Прочитал "Клан Аскан" мне очень понравилось, нравится расчленёнкаПосоветуйте что-нибудь подобное

Заранее извиняюсь если есть подобная тема, да снизойдет гнев хранителя


sokolov-andrei
Хранитель


Россия
331 сообщений
Послано - 19 Мая 2016 :  18:22:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу sokolov-andrei Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
таких тем дох..хм дофига

https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=4665&FORUM_ID=48&CAT_ID=5

тГг - правильный вампир

Гг становится вампиром. (Такой темы не видел.)

и так далее. Вего лишь надо в поисковике забить ВАМП и все


DzevisLimenis
Наблюдатель


Россия
2 сообщений
Послано - 19 Мая 2016 :  18:28:31  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу DzevisLimenis Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ага ага.. я такой тупой, что аж не додумался поискать.. да все так... ссылки там битые некоторые, а так я все там пересмотрел, вообще не идет....


etwer1
Магистр



159 сообщений
Послано - 19 Мая 2016 :  19:00:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
DzevisLimenis
Вы сами все уже сказали: " Ага ага.. я такой тупой, что аж не додумался поискать..."
Это очень иронично. Почему большая часть людей не создает новые темы одинаковые по сути с уже созданными? Наверно потому, что читают правила, или понимают, что если создать сотни однокоренных тем, то найти что-нибудь будет невозможно.
Тем со словом "Вамп" 17!
Давайте доведем до сотни!
И по остальным тоже. И будет в разделе не ~3000 тем, а 15 тысяч. И найти там нужное будет невозможно. Из этих трех тысяч заброшенных определенно больше половины, а виноваты такие как вы. Правила и здравый смысл- не для вас!
hermitz
Наблюдатель



9 сообщений
Послано - 20 Мая 2016 :  05:20:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
http://samlib.ru/m/muzyka_l/dusha.shtml


white
Администратор



955 сообщений
Послано - 20 Мая 2016 :  05:59:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение
DzevisLimenis бан 3 недели. Дубль да еще и попаданец.


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design