Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Авторский прием

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Painyashka
Магистр


Кука, острова
201 сообщений
Послано - 26 Авг 2015 :  13:35:16  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Сразу скажу, что я незнаю как правильно сформулировать название темы, так что жду вашей помощи.

И так, ищу книги с такой фишкой:
1. Где идет повествование от 2-3 лиц, но только 1 ГГ. Поступки ГГ доставляют неприятности второму и третьему лицу. За что, те на героя гневаются, но отомстить не могут.
Пример 1. "Осторожно опасный кролик", все неприятности, что навалились на героиню, сопровождаются появлением ГГ. Он появляется, происходит некая фигня и он убегает, а она не может его поймать... и т.д.
Пример 2. "Окаан - Палач Эльфов" Эльфийка сбегает из лагеря врагов, но куда бы она не побежала, из ниоткуда появляется ГГ(её враг), но он её не ловит.(Он просто пьяный сам по себе ходит)


Гедеон
Ищущий Истину



51 сообщений
Послано - 13 Окт 2015 :  03:50:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Гедеон  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Painyashka пишет:




И так, ищу книги с такой фишкой:
1. Где идет повествование от 2-3 лиц, но только 1 ГГ. Поступки ГГ доставляют неприятности второму и третьему лицу. За что, те на героя гневаются, но отомстить не могут.



Не знаю, подпадает ли под Ваш смутно сформулированный критерий это, но попробуйте почитать "Сказочную глупость" http://samlib.ru/g/gedeon/glupost.shtml
Героев несколько, они доставляют друг другу неприятности, но вынуждены сотрудничать.


Painyashka
Магистр


Кука, острова
201 сообщений
Послано - 13 Окт 2015 :  20:31:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Гедеон, желательно, чтоб ГГ был один, но я пролистал произведение, мне понрвилось, буду читать) большое спасибо!


Гедеон
Ищущий Истину



51 сообщений
Послано - 14 Окт 2015 :  00:40:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Гедеон  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Painyashka пишет:



Гедеон, желательно, чтоб ГГ был один, но я пролистал произведение, мне понрвилось, буду читать) большое спасибо!


Большое пожалуйста )


   
Перейти к:

Ответить на тему "Авторский прием"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design