Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Мультипопаданец или путешественник по многим мирам

Мультипопаданец или путешественник по многим мирам

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 21 Апр 2015 :  17:44:38  Показать инфо об авторе  Посетить страницу virysnk  Ответить с цитатой
Интересуют произведения в которых гг путешествует по множеству миров.

К примеру из фанфиков:
Трикстер - Вкусивший плоти ангела
Лентяй - Синий экзорцист
Юрченко - школьный демон
Седрик - серии командировок князя тьмы и симбионта
Романов - практически все произведения.
Из оригиналов:
Рудазов - архимаг.

Ограничений нет, принимаю любые ссылки с заданными критериями. Хоть хентай, хоть МС, хоть Яой или некрофилия - не важно.
Только добавляйте соответствующие предупреждения.



Отредактировано - virysnk 21 Апр 2015 17:45:42

DarkFace
Хранитель


Россия
433 сообщений
Послано - 21 Апр 2015 :  19:26:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Морроу Винд - Проснуться другим. Мультикросс по ГП.
http://ficbook.net/readfic/968287


Отредактировано - DarkFace 21 Апр 2015 19:26:42

TSSkz
Хранитель



504 сообщений
Послано - 21 Апр 2015 :  20:22:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фанфики
http://tbooklist.org/crossfic
Поиск > Мультипопаданец



Отредактировано - TSSkz 21 Апр 2015 20:48:57

oldie1
Мастер Слова


Ukraine
3097 сообщений
Послано - 21 Апр 2015 :  20:25:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу oldie1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Роджер Желязны: "Девять принцев Амбера" (они же "Хроники Амбера" и др. в разных переводах).
Сергей Лукьяненко: "Спектр".
Марина и Сергей Дяченко: "Казнь".
Ольга Онойко: "Море Имен".

Всего наилучшего!
С уважением --
Г. Л. Олди.

indo
Хранитель


Россия
322 сообщений
Послано - 21 Апр 2015 :  20:41:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну если принять во внимание путешественников по космическим мирам, то будет очень много книг)

"Мифы" - Асприна
"Ойкумена" - Олди
Нортон
Гаррисон
Хайлайн
Лукьяненко
Злотников
и т.д. и т.п.



virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 22 Апр 2015 :  07:26:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо.


bucmeker
Магистр


Гондурас
120 сообщений
Послано - 17 Ноябр 2016 :  13:48:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Брайдер и Чадович
Серии: "Тропа" и "Тропа, миры под лезвием секиры".
Старенькие уже произведения.


Fluty
Посвященный



47 сообщений
Послано - 17 Ноябр 2016 :  14:08:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/m/mark_domaha/trinadcatyj.shtml
1мб текста . 100% подходит.мс. магические академии


Белый




3576 сообщений
Послано - 18 Ноябр 2016 :  09:41:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Хроники Ричарда Блейда".


kott
Магистр



248 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2016 :  18:38:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kott  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Домаха Марк


Deathkeeper1
Хранитель



575 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2016 :  19:36:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что ж вы oldie1 опять свои произведения забываете я про " Я возьму сам", "Герой вашего времени" и в какой-то мере "Рубеж" и цикл "Бездна голодных глаз"


oldie1
Мастер Слова


Ukraine
3097 сообщений
Послано - 24 Ноябр 2016 :  23:53:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу oldie1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Deathkeeper1, зато Вы, вот, вспомнили. Спасибо.

Всего наилучшего!
С уважением --
Г. Л. Олди.

Kalagar
Посвященный



23 сообщений
Послано - 25 Ноябр 2016 :  00:40:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Земляной Андрей "Проект Оборотень"
Маг и техномиры, попаданец-спецназовец.


BerSt
Ищущий Истину



78 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2016 :  01:05:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Классика:
Лион Спрег де Камп серия "Дипломированный чародей"
Майкл Муркок серия "Танцоры на краю времени"


Kitty Praid
Наблюдатель


Россия
3 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2016 :  20:18:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фикбук, "Геймер. Путешествие в разые миры"
https://ficbook.net/readfic/3409097
Без любовной линии и френзоны, ГГ - девушка с игровым интерфейсом и способностями


Янус
Магистр



127 сообщений
Послано - 28 Ноябр 2016 :  22:17:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Юрий Иванович Серия Торговец

И один из лучших фанфов
Серая Зона
http://samlib.ru/s/seraja_z/lostnumber.shtml



Машонька
Посвященный



23 сообщений
Послано - 02 Дек 2016 :  22:01:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Идеально подходит по запросу: Дэдпунцель https://ficbook.net/readfic/1999421 (я всюду этот фик сую, хххх)


Машонька
Посвященный



23 сообщений
Послано - 02 Дек 2016 :  22:03:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот еще, этого же автора: Движущиеся пески https://ficbook.net/readfic/3325052
Гг, засыпая в одном мире, просыпается в другом. Интригует.


Kalagar
Посвященный



23 сообщений
Послано - 03 Дек 2016 :  00:10:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Машонька пишет:



Вот еще, этого же автора: Движущиеся пески https://ficbook.net/readfic/3325052
Гг, засыпая в одном мире, просыпается в другом. Интригует.


Прям как в Просыпаясь с девушками
Аннотация : Эксперимент с попыткой честно смоделировать поведение попаданца в очень необычных условиях...
От переводчика: Вообще то это перевод мультикроссового фанфика по такой УЙМЕ фендомов, что перечислять их, если честно мне ЛЕНЬ. Перевожу, как минимум, по полторы вордовских странички 11 шрифтом в сутки если не случается ничего экстраординарного.

Можно и другие переводы поискать.



Отредактировано - Kalagar 03 Дек 2016 00:11:18

Машонька
Посвященный



23 сообщений
Послано - 03 Дек 2016 :  10:31:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Kalagar пишет:



Машонька пишет:



Вот еще, этого же автора: Движущиеся пески https://ficbook.net/readfic/3325052
Гг, засыпая в одном мире, просыпается в другом. Интригует.


Прям как в Просыпаясь с девушками
Аннотация : Эксперимент с попыткой честно смоделировать поведение попаданца в очень необычных условиях...
От переводчика: Вообще то это перевод мультикроссового фанфика по такой УЙМЕ фендомов, что перечислять их, если честно мне ЛЕНЬ. Перевожу, как минимум, по полторы вордовских странички 11 шрифтом в сутки если не случается ничего экстраординарного.

Можно и другие переводы поискать.


Интересно))) А эта книга есть на более удобочитаемом сайте? А то просто глаза ломаются все это читать с компьютера. Буду признательна)))

Что касаемо схожести с "Песками", не знаю) В том рассказе главная героиня вроде как между трех миров зависает. Один - Мидгард (наша реальность), другой - Ургард (реальность с людьми-волшебниками и разными волшебными тварями), а название третьего пока еще не было объявлено... По мне так смесь Ургарда с Мидгардом. И вообще границы немного размыты... Интрига, все дела. В общем, ничего подобного пока не встречала.


Admin
Администратор
misteralter
Магистр



122 сообщений
Послано - 03 Дек 2016 :  12:40:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Машонька пишет:

А эта книга есть на более удобочитаемом сайте?


Скачай в fb2 и читай как хочешь.
Lynatik911
Магистр


Украина
186 сообщений
Послано - 24 Янв 2017 :  02:11:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
есть что еще по данной теме?
От себя добавлю по данной теме ето серия Поселягин серия маг.- путишествует между мирами и везде пытается выжать максимум пользы.
ну и Андрей Смирнов “Повелители волшебства”
- в повелителях волшебства правда гг не путишествует по множеству миров а а разве что между родным и 2рым миром несколько раз путишествует
но так как там нет особого труда открывать порталы в другие миры(да и сюжет не сильно помню мож еще куда путишествовал)



Отредактировано - Lynatik911 24 Янв 2017 02:14:07

Rayly
Ищущий Истину



59 сообщений
Послано - 30 Янв 2018 :  18:19:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Авадхута-Графомуть.
ГГ закидуют по разным мирам. Высшая Сущность плюшек не дает, но ГГ и сам справляется с их приобретением.
Пока были Наруто, Варкрафт,Червь, Оригинальный космический мир, Оригинальный фэнтези мир, Звездные врата, Масс Эффект, Dead space, Starcraft, Звездные Войны, Warhummer.



Отредактировано - Rayly 30 Янв 2018 18:19:51

Levitas
Хранитель



259 сообщений
Послано - 31 Янв 2018 :  14:06:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Rayly пишет:



Авадхута-Графомуть.
ГГ закидуют по разным мирам. Высшая Сущность плюшек не дает, но ГГ и сам справляется с их приобретением.
Пока были Наруто, Варкрафт,Червь, Оригинальный космический мир, Оригинальный фэнтези мир, Звездные врата, Масс Эффект, Dead space, Starcraft, Звездные Войны, Warhummer.


Книга полностью соответствует запросу, НО! Очень большое НО!!! Автор нихера не смыслит ни в одном из заявленых фендомов! Адовейшее AU без объяснений ибо: "Я так вижу, а вы все говно!" Автор перекручивает основополагающие законы миров как хочет. Пытается заставить ГГ страдать дабы вызвать сопереживание у читателей, но не понимает, что сопереживать можно только тому ГГ с которым ты себя отождествляешь. Отождествлять же себя с конченым мудаком и ублюдком захочется очень не многим людям.
Итог: хороший объём и нормальная грамотность текста (я про орфографию). Наполнение же... Даже Романов не превращал своих ГГ в таких мразей. По своему характеру ГГ можно сравнить с ещё одним мультипопаданцем с фикбука из рассказа "Практик" (кто читал - мне вас жаль, кто нет - не читайте), однако там автор хотя бы пытался заставить ГГ следовать законам тех вселенных в которые он попалал. Тут вас будет ожидать страшнейшее разочарование. Можете попробовать читать если не знакомы ни с одним из указаных фендомов, в противном случае вы пробудите свой шаринган, а если он уже пробуждён можете сразу открыть мангеке.
Оценка: -6/10 худшее произведение из тех что я читал в своей жизни.


Rayly
Ищущий Истину



59 сообщений
Послано - 31 Янв 2018 :  22:21:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Levitas пишет:

Оценка: -6/10 худшее произведение из тех что я читал в своей жизни.


[/quote]
Верно! Спасибо что напомнил. ТопикСтартер, ещё из мультипопаданцев есть здоровенные Практик(ГГ самый демонический демон которого я встречал) и Бесполезный(ГГ филосов-гаремовладелец).
Все три произведения схожи тем что автора не имеют тормозов: Графомуть- безграничная жадность к силе/знаниям; Практик- эго по размерам с жопу Ким Кардашьян; Бесполезный- пафос, философский пафос, пафос ака "видали, это моя стая". Всех тре Героев объединяет мудачество: Графомуть- бездушный ублюдок; Практик- мразотный ублюдок; Бесполезный- "благородный" мудак.

Еще есть Древесный змей- годнота, с основой мира взятой у Рудазова. Сам Древесный Змей можно сказать вбоквел к Наезднику- фанфику по Бличу от того же автора.


Отредактировано - Rayly 01 Фвр 2018 10:05:55

Rayly
Ищущий Истину



59 сообщений
Послано - 01 Фвр 2018 :  22:38:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ещё почти подходит Неудачный выбор - попаданец с Системой в Наруто. Система разумная, и это долго отпугивало, но все оказалось лучше чем я думал. В начале ГГ торчит в Конохе, но потом начинает блуждать по разным мирам. ГГ- Неведомая Хрень ака МС-который-не-МС.


Читатель всего подряд
Посвященный


Украина
34 сообщений
Послано - 02 Фвр 2018 :  14:03:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нуу вас и запросики...
Вот автор http://samlib.ru/d/dadow_k_l/
Этого добра навалом.
https://ficbook.net/authors/1644702и вот автор. Серий несколько, и чем позже книга написанна, тем лучше.Нулевая Игра вообще еле читаемая, и четвертые - на одном дыхании пролетают.
http://samlib.ru/s/shemelin_f_n/
Цикл про Хьярти, про Поттера с управлением временем, про Дорна и т.д.
Был ещё один шикарный, но его удалили.


Udgin
Хранитель


Россия
933 сообщений
Послано - 04 Фвр 2018 :  11:42:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Путь без Масок
https://ficbook.net/readfic/5347011


Morrotong
Ищущий Истину



56 сообщений
Послано - 05 Фвр 2018 :  17:44:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если уж упомянули Шемелина (aka Bandileros), на просторах фикбука обитает ещё такой фикописец как noslnosl. Пишет примерно то же самое, только без форекса. Я их иногда даже путаю.

В цикле "Перерождение" гг ожидаемо перерождается Сначала в Реддла, потом было что-то про Креола, Kotoura, Скользящие, Нулиза, и т.д. Навыки сохранятся, иногда ходит по мирам.

Как и у Bandileros всё творчество noslnosl - жуткий трешовый МС. Автор просто садится за клавиатуру и записывает приходящий поток мыслей, даже если не было никаких идей, нет вдохновления и вообще плохое настроение. Понятно, с таким то подходом пейсательский скил ни разу не качается. Вернее наоборот - идет в разнос. Так что последние книги вообще не рекомендую: сплошные быдлорассуждения, женоненавистничество и какая-то особо специфическая ненависть к китайцам (о да, что-то новенькое, дождались))).

Тем не менее, первые книги, лично мне показались в чем-то даже интереснее, чем аналогичные у Bandileros... Хотя всё равно говно, конечно


лаид
Посвященный


Украина
29 сообщений
Послано - 05 Фвр 2018 :  20:47:45  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Несоглашусь с Вами.
Последняя книга довольно интересна.
Дедушка П
Книга повествует о дедушке который переродился в мире Роулинг карликом.
Присутствует бородатый юмор, но по моиму произведение не портит. Конечно на вкус и цвет товарища нет, но мне понравилось.



Отредактировано - лаид 06 Фвр 2018 09:30:04

Курс
Хранитель


Украина
526 сообщений
Послано - 05 Фвр 2018 :  21:34:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
лаид пишет:



Несоглашусь с Вами.
Последняя книга довольно интересна.
Дедушка П
Книга повествует о дедушке который переродился в мире наруто карликом.
Присутствует бородатый юмор, но по моиму произведение не портит. Конечно на вкус и цвет товарища нет, но мне понравилось.


Об этом фанфике могу выразится лишь непечатным матом.
Уже не помню на какой главе я перестал жевать кактус, но тогда гг уже начал барыжить самогоном в хогвартсе и успел соблазнить Трелони -_-
Повелся на хвалебные отзывы и высокую оценку;(


Alex_Braun
Посвященный


Россия
25 сообщений
Послано - 18 Мая 2018 :  19:58:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне тоже не понравилось пидафильство ДедаП с Треллони. Нехорошо молодух портить.
Alex_Braun
Посвященный


Россия
25 сообщений
Послано - 18 Мая 2018 :  20:00:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне тоже не понравилось "педофильство" ДедаП с Трелони. Нехорошо молодух портить.
Stoxis
Хранитель


Украина
281 сообщений
Послано - 18 Мая 2018 :  20:18:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Morrotong пишет:



Если уж упомянули Шемелина (aka Bandileros), на просторах фикбука обитает ещё такой фикописец как noslnosl. Пишет примерно то же самое, только без форекса. Я их иногда даже путаю.

В цикле "Перерождение" гг ожидаемо перерождается Сначала в Реддла, потом было что-то про Креола, Kotoura, Скользящие, Нулиза, и т.д. Навыки сохранятся, иногда ходит по мирам.

Как и у Bandileros всё творчество noslnosl - жуткий трешовый МС. Автор просто садится за клавиатуру и записывает приходящий поток мыслей, даже если не было никаких идей, нет вдохновления и вообще плохое настроение. Понятно, с таким то подходом пейсательский скил ни разу не качается. Вернее наоборот - идет в разнос. Так что последние книги вообще не рекомендую: сплошные быдлорассуждения, женоненавистничество и какая-то особо специфическая ненависть к китайцам (о да, что-то новенькое, дождались))).

Тем не менее, первые книги, лично мне показались в чем-то даже интереснее, чем аналогичные у Bandileros... Хотя всё равно говно, конечно


Тоже не сильно высоко оцениваю noslnosl, но это его фишка - писать через призму мировосприятия довольно необычных персонажей. Тот самый дедушка П - годная штука, если отойти от всех канонов попаданцев в ГП. Интересно читать размышления старика в детском теле, хоть и с авторским видением. Или, допустим, "Жизнь сурка" и "Симбионт и лень" - автор реально задрочился и реально спрашивал у людей/обсуждал на форумах о том, как бы люди себя вели, если бы любое их желание могло исполнится или как бы действовал человек, который проживает жизнь раз за разом. (Повторяю, я не поклонник его творчества)

А Bandilieros, вот уж где точно деградация и полный /b/
Все его работы это просто ода бессмысленному МС. Все его гг абсолютно одинаковы (в отличии от nosla), а особенно их размышления. Если читать чисто мысли гг из разных его работ в отрыве от сюжета - не заметишь разницы. Внятного сюжета - 0, 70% фф это мысли гг и какие либо "технические" подробности, а остальные 30% про то, какой гг крутой и вообще МС, окружающие персонажи тоже существуют только для восхваления гг.
Хотя может это из-за ностальгии по прошлому, но его звезду по имени читал с интересом, но со временем его работы только деградируют, к сожалению


Отредактировано - Stoxis 18 Мая 2018 20:21:00

Gerdar
Магистр



125 сообщений
Послано - 28 Мая 2018 :  09:24:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://ficbook.net/readfic/5114019 - Неудачный выбор и его продолжение https://ficbook.net/readfic/6499362 - Неудачный выбор 2 или особенности блукания по мирам.
Подходит полностью)))))


FullFox
Наблюдатель


Россия
6 сообщений
Послано - 13 Окт 2018 :  23:28:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Bit или не Bit? Вот в чем вопрос. Горбачев Олег Вячеславович.
Анотация: Уважаемые читатели, вашему вниманию предлагаю свое первое творение - это фантастическая история, в которой обычный парень (программист) нашего времени находит мат-программный код привязки каждого человека в пространстве. Этот код позволяет осуществлять перемещение в пространстве. Спасаясь от спецслужб, главный герой с друзьями отправляется в путешествие, но оказывается в другом мире. Разыскивая дорогу домой, он узнает секреты природы своих перемещений, а так же раскроет тайны миров, через которые лежит его путь. Это история о взломе мироздания.
P.S. В школе по русскому языку имел 3-, так что не обессудьте. Цель произведения - для начала, научиться правильно излагать свои мысли текстом и хоть немного научиться грамматике. Это так сказать моя первая проба клавиатуры.....
http://samlib.ru/g/gorbachew_o_w/bit.shtml


lestat85
Магистр



102 сообщений
Послано - 03 Дек 2018 :  18:36:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
FullFox пишет:



Bit или не Bit? Вот в чем вопрос. Горбачев Олег Вячеславович.

http://samlib.ru/g/gorbachew_o_w/bit.shtml


Спасибо, очень понравилась эта книга. Ищу ещё что-то подобное. СО взломом реальности, либо виртуальной реальности, читерством, багами поставленными на службу ГГ. Вообщем матрицо подобное.


Qual
Магистр


Россия
225 сообщений
Послано - 11 Дек 2018 :  14:59:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Макс Фрай цикл "Лабиринты Эхо"

ГГ попадает там в каждой второй книге. В одной из книг он начал попадать в новый мир просто пройдя сквозь дверь. Любую. Проходишь сквозь дверь и ты в каком-то мире. А так очень интересные и ламповые мистические детективы. Хорошая попытка сделать новое фентези, практически без наслоения англо-саксонско-германских мифологии и без клюквы и славянских мифов. Авторы придумывают сами, и у них очень получается. Читал запоем честно говоря.

Хотя нет. Поспешил. В одной книжке ГГ попадает в мир часть которого клюквенно славянская. Там даже солнце с волнистыми лучами и стрёмной рожей. Но эта книга вбоквел.


Kuramma
Ищущий Истину



70 сообщений
Послано - 12 Янв 2021 :  20:35:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Люди. Помогите. Есть серия фанфиков про мультипопаданца, первая жизнь кролик, вторая вроде лис, а потом был кросс по ДДГ, Рулету, ГП, Демонам дхд. Подскажите как он назывался. Ещё что помню он ранше был в общем доступе, а потом автор захотел бабла и убрал из общего доступа


Курс
Хранитель


Украина
526 сообщений
Послано - 13 Янв 2021 :  03:05:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Kuramma пишет:



Люди. Помогите. Есть серия фанфиков про мультипопаданца, первая жизнь кролик, вторая вроде лис, а потом был кросс по ДДГ, Рулету, ГП, Демонам дхд. Подскажите как он назывался. Ещё что помню он ранше был в общем доступе, а потом автор захотел бабла и убрал из общего доступа


https://ficbook.net/authors/997832 "Бесполезный". Думаю, где-то в тырнетах должны быть бесплатные копии.


Dyablov
Ищущий Истину



58 сообщений
Послано - 08 Фвр 2021 :  23:32:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Китайский фанфик главный герой в нём лютая имба, особенно после первого тома. Является мультикроссовером.
Перевод читабельный, качество книг не очень, но есть и хуже. ГГ немного асексуален, ну в принципе в духе китайских новелл.
1 том - Мир Наруто
2 том - Мир One Peace
3 том - Мир One-Pucnh-Man
4 том - Мир Bleach
5 том - Мир Fairy Tail

- В мире Наруто со способностью контролировать время
https://ranobes.com/ranobe/199860-naruto-time-control.html


Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Мультипопаданец или путешественник по многим мирам"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design