Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Куро-кун

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Dōseiai-sha
Ищущий Истину


Япония
64 сообщений
Послано - 16 Апр 2015 :  09:53:04  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
фанфики или попаданец


同性愛者

virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 16 Апр 2015 :  21:24:52  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А точнее сформулировать запрос?


Dōseiai-sha
Ищущий Истину


Япония
64 сообщений
Послано - 16 Апр 2015 :  22:02:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
virysnk какое из трех слов Вам непонятно?
Попаданец, это такой персонаж, которого по сюжету быть не должно, но он все-таки там оказался, причем возможно даже в виде сознания в одном из существующих героев.
Фанфик это такой вид графомании, когда существующего произведния мало или хочется его дполнить\исправить своими гениальными идеями.
Куро-кун - мальчик Куро, персонаж одноименного мультфильма.

同性愛者

Helldrow
Хранитель



394 сообщений
Послано - 16 Апр 2015 :  22:34:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Куро-кун"
О Всевышний, нафига я это загуглил?
Ведь буквально на днях попался на "Boku"


Aktonii
Хранитель


Россия
269 сообщений
Послано - 16 Апр 2015 :  23:03:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Helldrow пишет:



"Куро-кун"
О Всевышний, нафига я это загуглил?
Ведь буквально на днях попался на "Boku"



Угу "Мальчик-горничная Куро-кун" как страшно жить...

KaS

virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 16 Апр 2015 :  23:35:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Helldrow пишет:



"Куро-кун"
О Всевышний, нафига я это загуглил?
Ведь буквально на днях попался на "Boku"


Долбаное любопытство. Ведь из контекста коментариев понял что загугленое мне не понравится. Ан нет, туда же, любопытно.
Как мне это развидеть? Хуже только Хапсиэль.


leoandr
Магистр



180 сообщений
Послано - 16 Апр 2015 :  23:43:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
virysnk пишет:



Helldrow пишет:



"Куро-кун"
О Всевышний, нафига я это загуглил?
Ведь буквально на днях попался на "Boku"


Долбаное любопытство. Ведь из контекста коментариев понял что загугленое мне не понравится. Ан нет, туда же, любопытно.
Как мне это развидеть? Хуже только Хапсиэль.


boku no pico - советую заценить х) после этого и в ад не так страшно попасть х)))


GavinMagnus
Посвященный



46 сообщений
Послано - 17 Апр 2015 :  00:07:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А я почитал комментарии и не гуглил. Победа на любопытством! Рассудок сохранен! Превосходное чувство, когда избежал мерзости! :)


Ивелиосс Ссеанотел
Магистр


Россия
112 сообщений
Послано - 17 Апр 2015 :  00:21:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
мне бы так


Ruroni
Хранитель



280 сообщений
Послано - 17 Апр 2015 :  01:55:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Жесть... То странное ощущение, когда ты впервые встречаешь в жанрах фика "слеш" и, не уточняя что это значит, читаешь. Всё вроде нормально, но постепенно ты замечаешь некоторые странности. Но ведь сюжет интересен, и ты читаешь дальше. Всё хорошо, хотя герои и ведут себя странно и ты не о чём не подозреваешь, как вдруг... "У него была очень сладенькая попка"... Чёрт, уже лет восемь прошло, а до сих пор помню моё первое знакомство с жанром. Прошёлся в поисковике. Есть пара драбблов на фикбуке, ещё что-то аналогичного когда-то видел на фикшене, сейчас у того автора не смог найти, но тоже на уровне "ван шот". Не читал, ибо не поклонник жанра. В общем тут вам самому поисковик шерстить надо. Или писать самому.


virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 17 Апр 2015 :  16:49:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ruroni пишет:



Жесть... То странное ощущение, когда ты впервые встречаешь в жанрах фика "слеш" и, не уточняя что это значит, читаешь. Всё вроде нормально, но постепенно ты замечаешь некоторые странности. Но ведь сюжет интересен, и ты читаешь дальше. Всё хорошо, хотя герои и ведут себя странно и ты не о чём не подозреваешь, как вдруг... "У него была очень сладенькая попка"... Чёрт, уже лет восемь прошло, а до сих пор помню моё первое знакомство с жанром. Прошёлся в поисковике. Есть пара драбблов на фикбуке, ещё что-то аналогичного когда-то видел на фикшене, сейчас у того автора не смог найти, но тоже на уровне "ван шот". Не читал, ибо не поклонник жанра. В общем тут вам самому поисковик шерстить надо. Или писать самому.


Хех, я примерно также познакомился с жанром. правда мне хватило выдержки дочитать произведение до конца. Благо там сюжет действительно был интересный а рейтинг невысокий. (дальше поцелуев и обниманий не зашли).
Даже натыкался на несколько призведений такого жанра, читать которые было интересно и непротивно (за исключением пары моментов). Одно такое даже порекомендую автору темы. Мб понравится:
http://ficbook.net/readfic/1484167


Dōseiai-sha
Ищущий Истину


Япония
64 сообщений
Послано - 17 Апр 2015 :  18:39:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
virysnk пишет:


Одно такое даже порекомендую автору темы. Мб понравится:
http://ficbook.net/readfic/1484167


Спасибо, но чёто страшно туда входить

Скрытый текст

同性愛者


Отредактировано - Dōseiai-sha 17 Апр 2015 18:40:51

Ruroni
Хранитель



280 сообщений
Послано - 17 Апр 2015 :  19:27:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Dōseiai-sha пишет:



virysnk пишет:


Одно такое даже порекомендую автору темы. Мб понравится:
http://ficbook.net/readfic/1484167


Спасибо, но чёто страшно туда входить

Скрытый текст

同性愛者

Ему вашь айпишник не понравился. Такое бывает на мобильном интернете или через USB модем. Обычно. Просто код с картинки в строку введите и всё.


virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 17 Апр 2015 :  19:33:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Странно, самый обычный фик на фикбуке.
Ну может чуть более извращенный.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Куро-кун"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design