Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Попаданец в наруто, Похожее на...

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 05 Марта 2015 :  22:15:35  Показать инфо об авторе
Перечитал "тень водоворота" и " водоворот Теней" Zangф, захотелось чего нить похожего. Посоветуйте плиз попаданцев в нарика из новеньнкого( ну, так где то за полгода - год), желательно авторский персонаж, но не обязательно, обязательно хороший язык и адекватность гг.
Заранее благодарен.


Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

Faiver
Хранитель


Россия
267 сообщений
Послано - 05 Марта 2015 :  23:02:25  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Faiver  Получить ссылку на сообщение
Вообще-то тема есть https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=10852&FORUM_ID=48&CAT_ID=5&Topic_Title=%C3%C3+%2D+%EF%EE%EF%E0%E4%E0%ED%E5%F6+%E2+%E0%ED%E8%EC%E5+%2D+10&Forum_Title=+&whichpage=19
В ней надо спрашивать.

Не пробовали по списку глянуть? Он обновляется раз в месяц:
http://tbooklist.org/ani/#naruto


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 05 Марта 2015 :  23:19:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Тему не нашел,по списку - не пробовал хД Сейчас исправлю оба упущения)

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 06 Марта 2015 :  12:49:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Закрыто как дубль.

С уважением, Andrew.

   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design