Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Aгрессивные авторы

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Ololochenki
Ищущий Истину



50 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  19:58:20  Показать инфо об авторе
Здесь советуем агрессивных авторов, кроющих своих читателей матом, удаляющих любую критику. Авторов оскорблять конечно нельзя, ага, а им конечно можно, даже при чём авторами себя считают те кто пишут фанфики или выблевывают дженерик без сюжета. Ну не нам судить, а вот зоонаблюдать мы можем. Выкладывайте скриншоты желательно, что бы уже не отвертеться было.
И так первый пошел. Авторша фанфиков известная под ником Бандильерос. Пишем:

Скрытый текст

Получаем ответ:

Скрытый текст

Она же, была замечена на форумах защищая себя из под разных ников, ну типо это не я себя защищаю, спалилась на том что автору комментариев виден свой ник на СИ красным цветом.

Скрытый текст

Без слов обойдемся.
Ссылка http://samlib.ru/s/shemelin_f_n/
В следующий раз постараюсь доставить светоча культуры, Седрика а так же если успею сегодня доставлю Старицкого.
P.S. В прошлой теме Бандильерос оскорбляла автора темы, называла его Седриком, дебилом, анальным рабом, её фанатом, целые сутки с трёх утра доказывала что ей не больно, не пригорело, что здесь кругом Седрики, путалась называя себя то ей, то им. В общем я прошу администрацию, пожалуйста спасите нас от подобных ребят. Эта тема исключительно для скриншотов и смеха над скриншотами, а не для срачей.



Отредактировано - Ololochenki 20 Июля 2014 20:00:44

NeFriOn
Посвященный



30 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  20:24:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ну все грешны то тыкать носов в это как то не хорошо) Мне лично понравились произведения как одного так и другого автора) Не нравиться не читайте я бы проды хотел бы))Не нравиться как пишут сами пишите)))


Ololochenki
Ищущий Истину



50 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  20:32:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
NeFriOn
Очень смешно что кто-то зарегистрировался, специально что бы донести свою вкусощину. Интересно кто бы это мог быть, учитывая любовь последней к самозащите и самовосхвалению. Ваше личное мнение никого не волнует, учитесь его обосновывать. Тексты Бандильерос на уровне Рыбоченко, в теме шлак это доказано на литераторском уровне. Соответственно хорошими эти фанфики быть не могут, Бандильерос не является автором, плагиатчиком или фанфикописцем, кому как нравится, но не автором, сюда выложена только по причине тотальной агрессивности.
Ваше же личное мнение, оставьте себе. Я думаю здесь собрались взрослые люди, привыкшие к аргументации, если же вы не разбираетесь в литераторских критериях, то как вы вообще можете что-то оценить? Тем более что данная тема, касается качества произведений лишь опосредстввенно.



Отредактировано - Ololochenki 20 Июля 2014 20:35:54

wipper
Магистр



125 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  20:45:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ololochenki
Забаньте его за создание повтора. Седрик, ты достал спамить на других форумах. Тебе делать больше нечего? Иди пиши проду, кому говорят!
Забаньте его пожалуйста, уже надоел вконец!



Отредактировано - wipper 20 Июля 2014 20:45:37

Lasin
Ищущий Истину



77 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  20:49:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ololochenki
В чём то Nefrion прав =)

wipper
Это не Седрик. У того немного другой стиль :)


wipper
Магистр



125 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  21:03:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Стиль и сменить можно, а вот желание попиариться - нет.
Это он, себя упомянул вкратце, ссылок и скринов не дал, и оставил якобы заброс на будущее, что мол про себя же расскажет, с учётом того что тему уже закрыли, а это повтор - врятли.
Так, что это Седрик. И он достал пиариться! Чё ему не сидится на своей страничке?!
Закройте тему, а его забаньте!


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  21:34:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ololochenki, пожалуйста, прочитайте правила форума.
Если вы хотите здесь общаться, вам это пригодится.

С уважением, Andrew.

Ololochenki
Ищущий Истину



50 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  21:50:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Andrew пишет:



Ololochenki, пожалуйста, прочитайте правила форума.
Если вы хотите здесь общаться, вам это пригодится.

С уважением, Andrew.


Я не нарушаю никаких правил форума, а вот вы флудите, постоянно, в чужих темах, и врёте, а так же демонстрируете некомпетентность и незнание вопроса, я снова на вас пожаловался, если кто-то не заметил предыдущие.
А сегодня у нас Старицкий Мамант!
Знаток истории, культуры, средневекового права. Вот посмотрите:

Скрытый текст

Я таких слов то не знаю, а он видать абразованный, Баски Хулио Каро Бароха, как он вообще такое запомнил? Но впечатление бывает обманчивое, стоит копнуть:

Скрытый текст

Опа-опа опа-папа. В тазике с бетоном, искупали мы попа.

Скрытый текст

Почему-то напомнил это.

Скрытый текст


Продолжаем зоонаблюдение.



Отредактировано - Ololochenki 20 Июля 2014 22:00:26

rimlianin
Хранитель


Белоруссия
335 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  21:51:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Модераторы поудаляйте эти темы - срачи, или создайте отдельную ветку, а особо непонятливых забаньте.


Финикс
Магистр


Россия
164 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  22:10:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Глубоко Не уважаемый Цитадель

Ведь именно под этим ником вы начинали срачь раньше. Спешу уведомить вас что глубоко презираю таких людей как вы и даже моа пацифистская душа требует вашей крови.

Настолько деградирующий и некому ненужный человек как вы стремиться привлечь к себе любое внимание, главное что бы заметили.

Не бейтесь в сети, выгляните на улицу, там ходят живые люди с которыми вы можете познакомится и может быть ни оценят даже такую никчемность как вы.

Ваш лозунг "Пускай ругают. Главное замечают".
Если вы можете самовыражаться только таким образом то очень настоятельно вас прошу вскрыть себе вены, спрыгнуть с крыши или посмотреть дом2 (нужное подчеркнуть).

Мне вас искренне жаль, до такой степени что я бы даже не пожалел пули.



Taranis
Посвященный



43 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  22:19:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
По теме : Александр Сапегин - на любую критику(даже справедливую) следует поток грязи и самовосхвалений.
P.S.Не стреляйте в пианиста, я действительно лишь ответил по теме вопроса, не имея в мыслях ничего плохого.


NeFriOn
Посвященный



30 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  22:31:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Taranis пишет:



По теме : Александр Сапегин - на любую критику(даже справедливую) следует поток грязи и самовосхвалений.
P.S.Не стреляйте в пианиста, я действительно лишь ответил по теме вопроса, не имея в мыслях ничего плохого.


Ну что могу сказать есть люди считающие себя лучшими и не желающие слушать любую критику) Отвечающие грязью. Не мне их критиковать так как у каждого голова то своя)


anserk
Ищущий Истину



65 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  22:44:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Странные темы. Вроде букв много, а не сказано ничего, да и смысл этой темы ускальзает... Или кому-то действительно интересно знать имена авторов, которых сложно тролить по толстому... Был бы опрос, ну или про книги бы говорили...
про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  22:51:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
NeFriOn пишет:



Taranis пишет:



По теме : Александр Сапегин - на любую критику(даже справедливую) следует поток грязи и самовосхвалений.
P.S.Не стреляйте в пианиста, я действительно лишь ответил по теме вопроса, не имея в мыслях ничего плохого.


Ну что могу сказать есть люди считающие себя лучшими и не желающие слушать любую критику) Отвечающие грязью. Не мне их критиковать так как у каждого голова то своя)



блин мне стыдно за вас...этож надо...не нравится не читайте, а насчет критики
критика это когда говорят о произведении, а не об авторе, это когда дают подсказки для того чтобы улучшить произведение автора, вы что не понимаете этого???вон самое превое сообщение, может там автора/семью автора оскорбили, он и ответил, или вы будете спокойно смотреть как вас обсирают???А Ololochenki вообще какой то даун...обсирает всех, хотите пообсирать авторов??? создайте свой сайт. не люблю таких людей которые могут только что то тявкать и больше ничего не могут

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

Ololochenki
Ищущий Истину



50 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  23:02:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
про100я

этож надо...не нравится не читайте

Уходите тогда с форума, с такими аргументами.
Не нравится или нравится и ты хочешь это доказать остальным, пожалуйста, литераторские и редакторские приёмы. Не нравится что кто-то (как это сделал я), обоснованно поставил графомана на место. Форум здесь не при чём, это лично твои проблемы.

может там автора/семью автора оскорбили

Жалкие отмазки. На скриншотах всё видно. Никто и не чьи семьи не оскорблял. Ложь полная.

Ololochenki вообще какой то даун...обсирает всех, хотите пообсирать авторов??? создайте свой сайт. не люблю таких людей которые могут только что то тявкать и больше ничего не могут

Жалоба, еще одна. Забаньте пожалуйста данного представителя форума, не умеющего аргументировать и открыто оскорбляющего.
anserk
Эта тема отчасти смешная, отчасти мы просто здесь советуем друг другу агрессивных авторов. Вы тоже это можете сделать, желательно делать это смешно, например автор пишет о себе, как я недавно видел но не успел заскринить : добрая, честная, люблю котов и оригинальные произведения.
Окей, спустя 10 минут выясняем.
Пишет по системе D&D, классика графомути, орки, эльфы, маг академия, и "попаданка"(слово то какое, у меня ассоциируется с дерьмом) Боги как в D&D и тд. Шпарит матом, занимается софистикой.
Видели такое, выкладывайте! Этим забит СИ.



Отредактировано - Ololochenki 20 Июля 2014 23:05:33

BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  23:09:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
>>>про100я пишет:


Да не парься ты.
Если бы у меня были нормальные критики, было бы прекрасно, но такой неадекват только говорит, что я на правильном пути.
На больных не обижаемся.

И кстати, кажется Костик обещался что Цитадель забанён навечно и его клоны тоже будут баниться, а тут посмотрел, покачал головой и ничего ему не сделал. Странно.

Инквизитор Костик, что за фигня?
https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=4091&FORUM_ID=24&CAT_ID=6&whichpage=15
Вот тут ты банишь цитадель на веки вечные.

https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?whichpage=11&CAT_ID=6&FORUM_ID=24&TOPIC_ID=4861
А вот тут white выгоняет этого блаженного и попутно обещает удалять клонов.

И он возвращается на форум, а вы ни сном ни духом. Ждёте, пока снова флейм разведёт, или есть какой-то предел, до которого можно разводить флеймы, оскорблять, создавать темы-дубли и не бояться инквизиции?

Bandileros

Ololochenki
Ищущий Истину



50 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  23:14:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
BandilerosOcularis
Оскорбления, флуд, обсуждение действий администрации, просьба забанить. Я кстати уже много жалоб на неё отправил, видимо кнопка сломалась.


BandilerosOcularis
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  23:23:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

Жалуйся. Ты, помнится, даже на администратора жалобы подавал.
Посмотрим, кто отправится в бан.

Bandileros


Отредактировано - BandilerosOcularis 20 Июля 2014 23:23:59

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 20 Июля 2014 :  23:47:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ololochenki, ты не понимаешь суть этого форума )))
Далее - строго по тексту Копипаста: Суть.

С уважением, Andrew.

   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design