Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

ГГ-Энерговампир

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 02 Июля 2014 :  20:59:42  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Не знаю можно ли это отнести к вампирам или нет поэтому сделал отдельную тему.
Так вот я как то прочитал произведение Коша "Вечеринка в стиле вамп" и там ГГ-был какой то не опознанной зверюшкой которая могла качать из человека эмоции превращая их в силу. Так вот мне хотелось бы почитать что то наподобие этого.


''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

oldie1
Мастер Слова


Ukraine
3097 сообщений
Послано - 03 Июля 2014 :  01:01:03  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу oldie1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Виктор Пелевин: "Священная книга оборотня".
Генри Лайон Олди: "Страх".
"Дозоры" Сергея Лукьяненко -- там все маги, включая главного героя, по большому счету, эмоциональные (-энерго) вампиры, хоть светлые, хоть темные.
Андрей Лазарчук: "Мумия".

Всего наилучшего!
С уважением --
Г. Л. Олди.

про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 03 Июля 2014 :  01:26:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
почитаю спс)))

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

anny13
Наблюдатель


Украина
9 сообщений
Послано - 10 Июля 2014 :  10:20:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Может, Марина и Сергей Дяченко "Долина Совести". Не уверенна, что главный герой именно "энерговампир", но очень похоже.
В романе описана судьба человека, Влада, обладающего странной властью над людьми: пообщавшись с ним некоторое время, они уже без него не могут. Зависимость, почти наркотическая, требует быть рядом с Владом. Если человек уже достаточно привязался к Владу этой связью, разрыв её может привести даже к смерти.


Скрутти
Ищущий Истину


Россия
64 сообщений
Послано - 10 Авг 2015 :  12:39:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что-нибудь новое по теме есть?

Бу-га-га

Benchy7
Посвященный



12 сообщений
Послано - 01 Фвр 2017 :  23:31:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
возможно эта тема будет близка к вашему запросу https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=8059&FORUM_ID=48&CAT_ID=5


Buklch
Хранитель


Россия
323 сообщений
Послано - 02 Фвр 2017 :  08:07:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
про100я пишет:



Не знаю можно ли это отнести к вампирам или нет поэтому сделал отдельную тему.

Правила форума, раздел "перед созданием темы" п.4. п.5. Почитайте. Тем более, что у Коша произведение именно о вампирах, пусть ГГ и с модом.



Отредактировано - Buklch 02 Фвр 2017 08:09:36

Helldrow
Хранитель



394 сообщений
Послано - 02 Фвр 2017 :  08:58:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У Иара Эльтерруса что-то про подобное было.


Jakob
Магистр


Россия
169 сообщений
Послано - 02 Фвр 2017 :  09:10:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Алекс Кош - Вечеринка в стиле «ВАМП».
ГГ энергетический вампир, с выходом из тела и подпиткой энергией из розеток, организмов и т.д.


Мои оценки сугубо субъективны, оценивайте их пожалуйста объективно :)

monarch
Посвященный



12 сообщений
Послано - 02 Фвр 2017 :  17:39:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://flibusta.is/b/412601 Белянин



   
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ-Энерговампир"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design