Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

ГГ ставит на место женщин

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
105bk
Посвященный


Россия
49 сообщений
Послано - 17 Июня 2014 :  01:10:13  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Герой ставит на место зарвавшихся и считающих себя самыми умными дам. А то как не возьмешь книги в последнее время то везде они тааааакие умные и таааакие хитрые. А Гг тааакой глупый.


Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!


Отредактировано - Andrew 29 Марта 2015 11:32:58

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 17 Июня 2014 :  01:53:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Такие темы теперь появляются здесь раз в месяц, да? )))

Традиционно - Джон Норман, серия "Гор", все романы.

С уважением, Andrew.

105bk
Посвященный


Россия
49 сообщений
Послано - 17 Июня 2014 :  02:26:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Возможно. Но я пролистал 46 стр. И похожего не нашел.

Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!

lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 17 Июня 2014 :  18:04:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
105bk хм...Даже не знаю, но попробуйте "Аве фемина!" , попаданец в мир матриархата, но по поводу того, достаточно ли жестко он "ставит женщин на место"(кстати, вы считаете,что у них есть определенное место?)),решать вам.

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

105bk
Посвященный


Россия
49 сообщений
Послано - 17 Июня 2014 :  19:53:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да считаю. Дети,кухня,церковь.)))

Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!

ELaX
Ищущий Истину


Россия
79 сообщений
Послано - 17 Июня 2014 :  20:12:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/k/koshienko_a_g/ одинокий демон.


105bk
Посвященный


Россия
49 сообщений
Послано - 17 Июня 2014 :  21:01:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Одинокого читал. Забавная вещица.

Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!

аk23872
Хранитель



873 сообщений
Послано - 17 Июня 2014 :  22:11:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эта, Укрощение строптивой, отца нашего Шекспира.


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 18 Июня 2014 :  10:29:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
105bkСударь, да вы ортодокс!Не могу сказать,что я с вами согласен, но не могу и сказать, что никогда не хотел согласиться

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

KpoB9lk
Посвященный



37 сообщений
Послано - 18 Июня 2014 :  11:43:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, в "Укрощении строптивой", как раз умная женщина показывает, что не так уж ее и построили


ZulKerMan
Ищущий Истину


Россия
69 сообщений
Послано - 18 Июня 2014 :  12:23:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Некий магический индекс! Там что атомный, что маня знают как приударить за девушкой!


Ник занят
Ищущий Истину


Россия
87 сообщений
Послано - 18 Июня 2014 :  13:11:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ну на счет ставить на место не знаю, но бесхребетные герои тоже бесят, а так
#ksandrowich/pautinasweta.shtml
фанфик что то вроде гаремчика но герой не перед кем не прогибается и умеет думать да и девчонки далеко не дуры и реально ему помогают


Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно

igorbac
Ищущий Истину


Япония
78 сообщений
Послано - 18 Июня 2014 :  22:32:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На самиздате был автор N02far с фанфиком по наруто: Сокрытый в тени крыла. Редкий автор у которого ГГ не боттом для страпона у суровой госпожи, но и не кровавый садист ковыряющийся в кишках у женщин. Начало несколько некузявое, но в целом вполне соответствует на мой взгляд пожеланию.
К сожалению удалился с самиздата, возможно у кого то имеется сохраненный текст.
#



Отредактировано - igorbac 18 Июня 2014 22:45:41

105bk
Посвященный


Россия
49 сообщений
Послано - 19 Июня 2014 :  02:44:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
lovecu Не не, не ортодокс. Просто надоели бесхорактерные Гг. Я конечно понимаю что красивой а особенно умной женщине отказать достаточно сложно. Но и идти на поводу против своего мнения то же не стоит. Я не призываю материть и каждое утро пинать девушек, но осадить их периодически приходится.

Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!

Шлифовальщик
Посвященный



44 сообщений
Послано - 19 Июня 2014 :  09:25:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
105bk пишет:



lovecu Не не, не ортодокс. Просто надоели бесхорактерные Гг. Я конечно понимаю что красивой а особенно умной женщине отказать достаточно сложно. Но и идти на поводу против своего мнения то же не стоит. Я не призываю материть и каждое утро пинать девушек, но осадить их периодически приходится.

"Три мушкетёра" Дюма. Д'Артаньян с друзьями ставят на место красивую, умную и окончательно охреневшую миледи. Да ещё как ставят!


105bk
Посвященный


Россия
49 сообщений
Послано - 19 Июня 2014 :  12:11:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Шлифовальщик Не спорю. Только хотелось бы еще и фэнтези.

Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!

lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 19 Июня 2014 :  17:54:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
105bk Вспомнил! Самозванец Аксенова.Я помню,что это одна из немногих серий,где мне нравится любовная линия хд

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

Цитадель
Посвященный


Россия
40 сообщений
Послано - 25 Июня 2014 :  10:43:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Цитадель  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Бамп реквесту.
Надо чего нить серьезного, гримдарк какой. Но что бы автор из новой волны, 2000х годов. Приветствуются изнасилования женщин в форме, убийство магичек и их расчлененка, пытки каких нить дофига воительниц, помню читал у кого-то о таком, что-то про сжигание клитора, хорошая идея, мне понравилось.
Надеюсь у авторов еще остались яйца, понятно что это скорей всего не русский автор, так как у нас только опущенный Буревой он же Саба он же Нижний, но если будут русские, ссылок дайте.

Записываю, никого не трогаю.

DIMM10
Хранитель


Россия
331 сообщений
Послано - 25 Июня 2014 :  13:24:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ЦитадельНу в том случае, если ты читаешь фики по Наруто. То могу посоветовать Нукенин. Дарк фик.


Цитадель
Посвященный


Россия
40 сообщений
Послано - 26 Июня 2014 :  04:54:50  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Цитадель  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
DIMM10 пишет:



ЦитадельНу в том случае, если ты читаешь фики по Наруто. То могу посоветовать Нукенин. Дарк фик.



Могу распечатать и подтереться, если читаю фанфики, то только что бы унижать их авторов. Рыбоченко лучше любого фанфика, у него хоть зачатки оригинальности. К тому же я листнул текст, там КАПСБОЛТ, это сразу зашквар, Ким пусть принимает пополнение.

Записываю, никого не трогаю.

   
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ ставит на место женщин"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design