Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Вау - произведение!

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 01 Июня 2014 :  10:27:23  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Такую книгу, прочитав которую, вам захотелось бы рассказать о ней всему миру, всем окружающим, поделиться эмоциями.

Заранее спасибо!!!


Suprotivka
Ищущий Истину


Украина
56 сообщений
Послано - 01 Июня 2014 :  10:39:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это, конечно же, субъективно - Вероника Иванова серия Третья сторона зеркала "И маятник качнулся".

Чем больше я узнаю, тем сильнее понимаю что ничего не знаю.

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 01 Июня 2014 :  10:46:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Безусловно субъективно!!! Объективно пусть рейтинги и продажи считают, меня интересует именно личное мнение. Спасибо!!!


oldie1
Мастер Слова


Ukraine
3097 сообщений
Послано - 01 Июня 2014 :  11:19:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу oldie1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Чайна Мьевиль: "Вокзал потерянных снов".
Дэн Симмонс: "Илион" / "Олимп".
Джо Хилл: "Рога".
Конечно, книг, что произвели на нас вышеописанный эффект, намного больше, но, думаем, для начала хватит этих трех. Позже, возможно, назовем еще.

Всего наилучшего!
С уважением --
Г. Л. Олди.

igorbac
Ищущий Истину


Япония
78 сообщений
Послано - 01 Июня 2014 :  11:27:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Футурологический конгресс.
Осмотр на месте.
Мир на земле.
С.Лем


ANN
Хранитель традиций


Belarus
5254 сообщений
Послано - 01 Июня 2014 :  11:35:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Орловские "РДР"

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 01 Июня 2014 :  11:40:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ANN пишет:



Орловские "РДР"

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

+10500!

Оккама прав,но истина дороже.

church
Посвященный


Латвия
26 сообщений
Послано - 01 Июня 2014 :  11:43:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Большинство от бр. Стругацских и Е.М.Ремарка, Орсон Кард - Игра Ендера & Голос Тех, Кого Нет. Рыцаря Садова уже упоминали.


readerf2b
Магистр


Россия
217 сообщений
Послано - 01 Июня 2014 :  11:45:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
За миллиард лет до конца света.


fantik
Посвященный



39 сообщений
Послано - 01 Июня 2014 :  11:48:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Эрагон" Кристофера Паолини



Отредактировано - fantik 01 Июня 2014 11:49:04

stifler12
Хранитель



315 сообщений
Послано - 01 Июня 2014 :  11:51:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Красницкий. Отрок.

http://tbooklist.ru/

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 01 Июня 2014 :  12:22:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ann и fasmajor - тролли,))) Но очень приятно, что они так по доброму относятся к моим слабостям)))

Гиперион (как и Игра Эндера) входит в 10ку моих вау-книг, а вот Илион с Олимпом еще не пробовал. Спасибо!

Красницкий, Паолини, Джо Хилл - не читал, попробую, отпишусь на форуме)



fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 01 Июня 2014 :  12:33:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
окей, окей.
Если интересует только фантастика, то попробуй Миллера "Еванглие от Лейбовича", Набокова "Ада" - там есть интереснвя фантастическая состовляющая. Ну и Геймана. Его сам Б-г велел.

Оккама прав,но истина дороже.

oldie1
Мастер Слова


Ukraine
3097 сообщений
Послано - 01 Июня 2014 :  13:38:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу oldie1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати, к рекомендации Нила Геймана присоединяемся: "Американские боги", "Задверье" (оно же "Никогде"), "Звездная пыль".
А еще, как ни странно, назовем мало кому известного автора, чья книжка произвела на нас очень хорошее впечатление: Виктор Колюжняк: "Крокодилы мистера Пинки". Чем-то смахивает на Геймана, но при этом -- свое.

Всего наилучшего!
С уважением --
Г. Л. Олди.

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 01 Июня 2014 :  13:47:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
fasmajor, "Кантату по Лейбовицу" сразу отсоветую, зная интересы Ведьмака. Я бросил эту книгу на середине (а я очень редко что-то бросаю недочитанным), Ведьмак бросит раньше )))

Вау-эффект очень субъективен - влияют на него вкусы, возраст, образование, воззрения, общая культура человека - да что угодно! Я вот, например, понимаю, почему многие считают Геймана интересным и особенным, но лично для меня его книги - скучны. И наоборот, я с большим удовольствием читаю книги Садова (понимая при этом всё их несовершенство) - но многие с них просто плюются...

С уважением, Andrew.


Отредактировано - Andrew 01 Июня 2014 13:53:12

nbi2003
Магистр



100 сообщений
Послано - 01 Июня 2014 :  15:38:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Много. Поэтому решила ориентироваться по первым вспомнившимся.
С самиздата
1. Сыромятникова "Житие мое" и "Специалист" с продолжением. Могу перечитывать бесконечно.
2. Блэки Хол "Sindroma unicuma". Сугубо женская книга, но не сопливая или озабоченная, каких на самиздате неоправданно много, а настоящая книга про Любовь. С большой буквы. Такую, о которой, хотя бы втайне, мечтает каждая.
3. Вернор Виндж с двумя первыми книгами цикла Фам Нювен. За размах и Потерянного Принца Канберры.


fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 01 Июня 2014 :  15:42:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew,
чорд, память подводит. Не Еванглие, "Страсти по Лейбовицу" конечно."Гимн..." это очевидно другой переводчик.


Оккама прав,но истина дороже.

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 01 Июня 2014 :  21:08:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Можно рекомендовать не переводившиеся?-)

The Last of the Renshai - Mickey Zucker Reichert

The ladies of Mandrigyn - Barbara Hambly

The Golden One - Deborah Chester

Серия "Darkmage" той же Хэмбли (переведены 2 книги из 3)

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 01 Июня 2014 :  22:06:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Инкогнито, знающий мой вкус, порекомендовал: Метельский "Унесенный ветром"
Сыромятникова "Житие мое"
Сазанов "Двуединый"
Дулепа "Баффер"

Из тех, что написаны грамотным и эрудированным автором - Андрей Васильев "Акула пера".


ванька
Хранитель



857 сообщений
Послано - 01 Июня 2014 :  23:00:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ведьмак

Сазанов "Двуединый"
Андрей Васильев "Акула пера".

Эти фигня спорные.
Остальные маст рид. Даже и затем что бы быть в курсе тенденций.



Отредактировано - ванька 01 Июня 2014 23:02:29

Admin
Администратор
Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 01 Июня 2014 :  23:58:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо, собсно, Инкогнито говорил не про вау, а что вещи весьма читабельные)


Nero
Ищущий Истину


Россия
93 сообщений
Послано - 02 Июня 2014 :  01:02:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Андрей Буревой,серия''Охотник"


Lord Sithov
Хранитель



267 сообщений
Послано - 02 Июня 2014 :  06:27:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Путь демона - Глушановский(перечитал весь цикл 3 раза)


про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 02 Июня 2014 :  10:16:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Конечно Рудазов-Архимаг

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

Neulovimyi_Joe
Наблюдатель



8 сообщений
Послано - 02 Июня 2014 :  11:50:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А.Дюма. : *Граф Монте-Кристо*, *Две Дианы*.
А вообще,первая моя самостоятельно-прочтенная книга называлась *Приключения желтого чемоданчика*) И вот ее я месяц всем родственникам пересказывал)



Отредактировано - Neulovimyi_Joe 02 Июня 2014 11:55:02

lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 02 Июня 2014 :  15:48:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Из "Вау!",могу вспомнить "Ловец удачи" Баженова ,именно первая книга, "Огненный Факультет" Коша,тоже первая, и "Гнев генерала панка",Чичина .Вот тут обе книги серии. Но и Коша и Баженова со временем перечитывать не тянет. В отличие от Чичина.
Еще в свое время очень пришлись по вкусу "Дневник кота мага" Мяхар, "Весь мир на блюдечке сметаны" Бодрова,"Некрономикон" Угрюмовой,и "Управлять дворцом непрсто" Васильевой.
Ах да!Как я мог забыть!) Самая моя первая книга,читанная мною в электронном виде,и иногда перечитываемая "Избранная по контракту" Казаковой.

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

MixSer
Магистр


Россия
181 сообщений
Послано - 02 Июня 2014 :  17:45:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сидоров Л.В. "Демон поневоле"


сирин
Магистр


Белоруссия
121 сообщений
Послано - 02 Июня 2014 :  23:09:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не совсем поняла, нужны появившиеся в последнее время или вообще. Если вообще, то список может быть очень длинным. Это только то, что пришло сходу.
Ирина Оловянная Маленький дьявол, Самурай, Искуство войны
Андрей Земляной Пентограммы войны. Драконы Сарда
Яна Алексеева Ученье свет, Танцуют все
Кристофер Сташефф Чародей по неволе. Правда только первые 2, с натяжкой 4 книги. дальше муть.
Ван Вогт Волшебник Линна, и другие книги
Андре Нортон Королева Солнца.
Оксана Панкеева Хроники странного королевста
Буджолт. Бараярский цикл.

И много чего еще




Отредактировано - сирин 02 Июня 2014 23:34:27

olegrocker
Ищущий Истину


Украина
58 сообщений
Послано - 02 Июня 2014 :  23:19:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С. Кинг - Мобильник, Ловец снов

lux ex tenebris

CursedProha
Посвященный


Украина
42 сообщений
Послано - 02 Июня 2014 :  23:25:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Создания света. создания тьмы" Роджер Желязны


qqqkq
Ищущий Истину



69 сообщений
Послано - 03 Июня 2014 :  02:38:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нил Стивенсон - чертовски хорош ("Критономикон", "Барочный цикл").
Ещё - Гибсоновские "Нейромант" и "Синий муравей".
Желязны - "9 принцев Амбера", затянуло надолго.
Ну и Стругацких уже упомянули (имхо, "Трудно быть богом" и "Обитаемый остров" - маст рид).




Отредактировано - qqqkq 03 Июня 2014 02:40:39

oldie1
Мастер Слова


Ukraine
3097 сообщений
Послано - 03 Июня 2014 :  09:09:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу oldie1  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ладно, "раз пошла такая пьянка", добавляем еще от себя. То, что действительно всерьез зацепило / потрясло / надолго оставило след / перечитывалось или будет перечитываться. И да, только из фантастики, и то, наверное, далеко не все, и кроме уже названного нами выше в этой теме:
Аркадий и Борис Стругацкие: "Пикник на обочине", "Трудно быть богом", "Град обреченный", "Обитаемый остров", "Жук в муравейнике", "Малыш", "Хищные вещи века".
Рэй Брэдбери: "451 градус по Фаренгейту", "Марсианские хроники".
Клиффорд Саймак: "Город", "Заповедник гоблинов", "Кольцо вокруг солнца", "Почти как люди" ("Почти такие же"), "Вся плоть -- трава" ("Все живое").
Роберт Хайнлайн: "Чужак в чужой стране" ("Чужак в чужом краю"), "Пасынки Вселенной", "Звездный зверь".
Пол Андерсон: "Операция ХАОС".
Ларри Нивен: "Мир-Кольцо" (только 1-я книга цикла).
Роджер Желязны: "Ночь в тоскливом (одиноком) октябре", "Этот Бессмертный", "Создания Света, создания Тьмы", "Девять принцев Амбера" ("Амберские хроники", "Яантарные хроники", "Хроники Амбера") -- первые 5 книг ("Пятикнижие Корвина").
Михаил Булгаков: "Мастер и Маргарита".
Карел Чапек: "Война с саламандрами", "Кракатит".
Герберт Уэллс: "Война миров", "Человек-невидимка", "Машина времени", "Дверь в стене", "Первые люди на Луне", "Пища богов".
Станислав Лем: "Солярис", "Эдем", "Непобедимый", "Маска".
Дэн Симмонс: "Гиперион" / "Падение Гипериона" / "Эндимион" / "Восход Эндимиона"; "Флэшбек", "Террор".
Артур Конан Дойл: "Затерянный мир".
Марк Твен: "Янки из Коннектикута при дворе короля Артура".
Алексей Толстой: "Аэлита", "Гиперболоид инженера Гарина".
Дина Рубина: "Почерк Леонардо", "Синдром Петрушки", "Белая голубка Кордовы".
Марина и Сергей Дяченко: "Ритуал", "Vita Nostra".
Андрей Валентинов: "Око Силы" (1-я трилогия), "Ола", "Серый Коршун", "Овернский клирик", "Дезертир", "Небеса ликуют".
Роберт МакКаммон: "Кусака" ("Несущий смерть"), "Песня Свон" (она же "Лебединая песня", она же "Наслаждение смертью"), "Участь Эшеров", "Жизнь мальчишки".
Барабара Хэмбли: "Те, кто охотится в ночи", "Драконья погибель" (а вот продолжения обеих лучше не читать!).
Альфред Бестер: "Тигр! Тигр", "Человек без лица".
Андрэ Нортон: "Саргассы в космосе".
Гарри Гаррисон: "Неукротимая планета".
Дж. Р. Р. Толкиен (Толкин): "Властелин Колец".
Грэм Мастертон: "Маниту".
Мариэтта Шагинян: "Месс-менд".
И это еще далеко не все... Но пока хватит.

Всего наилучшего!
С уважением --
Г. Л. Олди.


Отредактировано - oldie1 03 Июня 2014 09:11:29

hkwazar
Посвященный



16 сообщений
Послано - 05 Июня 2014 :  00:14:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вероника Иванова. цикл "Третья сторона зеркала" первые 5 книг.
Вадим Панов. цикл "Анклавы"
Роберт Хайнлайн. "Звездный десант"
Эрик Рассел. рассказ "Свидетельствую"
Зайцев Александр. "А прогрессор"
Стругацкие. "Страна багровых туч"
Сергей Лукъяненко. "Спектр"
Макс Брукс. "Мировая война Z"
Kkat. "Fallout: Equestria"
Анна Тьма. "Белое пламя"

Пришло на ум сразу. Вероятно были ещё книги.


stals
Хранитель



337 сообщений
Послано - 08 Июня 2014 :  07:03:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Л и А Белаш - кибер-вождь
http://lib.aldebaran.ru/series/voina_kukol/


AveFix
Магистр


Россия
107 сообщений
Послано - 09 Июня 2014 :  06:28:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Может вам что нибудь понравится:
Метельский - Унесенный ветром, Шмат - Ангельская ярость и его же "Бейсел", Лунный скульптор(автора забыл), Ходаковский - Энфер, Рэки Кавахара - Sword Art Online, Сато Тсутому - Mahouka Koukou no Rettousei, Лентяй - Блудный сын Сатаны, Олег Бубела - Совсем не герой

Новинка книга уникальный принципиально новый для молодежи носитель информации!
Информация передается напрямую в мозг через глаза!
Никаких USB, Wi-Fi и Ик-портов.

oxregister
Магистр



135 сообщений
Послано - 09 Июня 2014 :  23:36:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мясо

Автор: Джозеф Д'Лейси

P.S Приятного аппетита ;)

-Ты хочешь знать свою дату смерти?

Nameless_One
Магистр


Украина
158 сообщений
Послано - 13 Янв 2017 :  22:47:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн!
Воскрешаем некропост!

Самое "вау":
Джим Батчер - Досье Дрездена и Кодекс Алеры.
Лукьяненко и Перумов - Не время для драконов.
Марина и Сергей Дяченко - Ведьмин век, Алёна и Аспирин, Ритуал.
Брендон Сандерсон - Рождённый туманом.

Не то чтобы "вау", но очень понравилось:
Питер Уоттс - Ложная слепота.
Саймон Грин - Хок и Фишер.
Макс Острогин - INFERNO.
Клиффорд Саймак - Что может быть проще времени.
Мария Семёнова - цикл Волкодав.
Пехов - Страж, Пересмешник, Синее пламя.
Надежда Попова - цикл Конгрегация.

Deathkeeper1
Хранитель



575 сообщений
Послано - 14 Янв 2017 :  00:30:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Г.Л. Олди "Бездна голодных глаз", Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита", Нагару Танигава "Меланхолия Харухи Сузумии"( книжка на мой вкус на порядки лучше снятого по ней анимэ так что только читать ), Дуглас Адамс "Автостопом по галактике", но тут ситуация по моему уже обратная изначальный радиоспектакль опять же по моему мнению гораздо лучше написанных позднее книг.


RnrL
Посвященный



17 сообщений
Послано - 14 Янв 2017 :  00:33:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
М.Ю. Лермонтов "Герой нашего времени"
Ж.Верн "Таинственный остров"
А.Калугин "Пустые земли"
Э.Аскеров "Алмазная пыль"
Ф. Адра "Лис Улисс"


Kalagar
Посвященный



23 сообщений
Послано - 14 Янв 2017 :  01:33:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лукьяненко "Лабиринт отражений", "Фальшивые зеркала", "Прозрачные витражи", "Спектр", "Черновик", "Чистовик"
Золотников серия "Вечный"(4 книги)
Зыков серия Дорога домой
Сапегин серия Дороги сказок(первые книги)
Бадей серия "Лукоморье"
Журавлев "Неудачная реинкарнация"
Буревой "Охотник Дарт" - первая мной прочтенная про *лучше самому выяснять*, позже много похожего читал, но уже не так цепляло
Конюшевский "Попытка возврата" - АИ, но понравилось
Рей Бредбери - многоо его коротеньких рассказов
Вадим Шефнер - пара коротких рассказов и поэзия(просто интересно пишет, особенно стихи, но и истории достойные)
Это не упоминая случайно встреченных в маленькой библиотеке рассказов, но их список придется искать.


virysnk
Хранитель



597 сообщений
Послано - 14 Янв 2017 :  11:24:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу virysnk  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/d/dulepa_m_n/
Дулепа "Книжний червь"
На меня вау эффект произвели все его книги (кроме господина барона, оно просто понравилось, без "вау")

http://samlib.ru/c/carenko_t_p/
Этот автор и вовсе пишет только шедевры, хотя и довольно необычные.

Лукьяненко - шикарен, особенно произведения рекомендованные в посту выше, присоединяюсь.
+ у него еще про космос были отличные работы, но уже названия не вспомню. (одна из серий "Звезды - холодные игрушки").


Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Вау - произведение!"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design