Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Star Wars: Empire at War.

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Omeganian
Посвященный



26 сообщений
Послано - 02 Фвр 2006 :  11:09:46  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
По моему уже пора открывать тему, у кого есть что сказать?

Я вот тут играл в демоверсию, вроде ничего. Жду выхода. Только что там, интересно, будет представлять из себя ЗС?

And AC said, “LET THERE BE LIGHT!”

And there was light—

Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 02 Фвр 2006 :  15:02:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Просветите пожалуйста, а когда дата выхода, и что за жанр игр? А то, я что-то упустил эту игру.


Omeganian
Посвященный



26 сообщений
Послано - 02 Фвр 2006 :  15:13:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот официальный сайт:

http://www.lucasarts.com/games/swempireatwar/indexFlash.html

Это Real Time Strategy. Выходит через две недели

And AC said, “LET THERE BE LIGHT!”

And there was light—

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 03 Фвр 2006 :  22:12:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Игра уже на золоте. Не подскажете, на что она похожа: Jedi Academy, Battlefront, Clone Wars?


Omeganian
Посвященный



26 сообщений
Послано - 04 Фвр 2006 :  17:08:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По стилю это скорее (из знакомого мне) Starcraft. Лучше демку скачай где нибудь, получишь полный ответ.

And AC said, “LET THERE BE LIGHT!”

And there was light—

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 04 Фвр 2006 :  20:16:58  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пока я скачаю, она уже выйдет... ;-)


Omeganian
Посвященный



26 сообщений
Послано - 04 Фвр 2006 :  20:47:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Пока я скачаю, она уже выйдет... ;-)



Ну, я скачал часов за восемь - десять. Не знаю какой Интернет у тебе, но за десять дней 750 мегабайт, скорее всего, скачается.

And AC said, “LET THERE BE LIGHT!”

And there was light—

Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 04 Фвр 2006 :  21:36:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Другой вопрос стоит ли эта демка этих десяти дней :), не думаю.


Omeganian
Посвященный



26 сообщений
Послано - 04 Фвр 2006 :  21:50:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Другой вопрос стоит ли эта демка этих десяти дней :), не думаю.



Пять тренировочных заданий, одно настоящее... Good point.

And AC said, “LET THERE BE LIGHT!”

And there was light—

Аристарх Михалыч
Хранитель


Russia
269 сообщений
Послано - 11 Апр 2006 :  14:48:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вышла, Поиграл - прикольно! Глобальная карта напоминает Master of Orion, только в реальном времени. Огорчила невозможность поворота камеры в космическом бое. На автопилоте жал правую кнопку мыши - из "Хомворлда привычка", больно похоже.Наземное сражение нопомнило Ground Control 2.
В общем - замечательная вещь!

Глупость - самая дорогая вещь. Ни за что другое человек не платит так много и так часто.

juginst
Хранитель


Ukraine
399 сообщений
Послано - 13 Апр 2006 :  20:08:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу juginst Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хех, игра хорошая. В первую очередь очень красивая (признаться это ее главное приимущество). Особенно для фанов мира Лукаса. Прошел кампанию за Империю. Должен сказать не просто. Есть приятные (для меня) нововведения (просто лично я такого не встречал) - количество отрядов на карте жестко ограничено и фактически хависит от положения дел на поле боя, так как надо захватывать точки куда может приземлиться трансопртный корабль и выгрузить войска с орбиты. (Эти войска ясно дело были заготовлены на другой планете и под конвоем транспортированы сюда). И вообще, разработчики сделали все чтобы предотвратить типичную для РТС ситуацию - кто больше юнитов построил (в более сжатые сроки) - тот и победил. Тут немного больше думать надо. Кроме этого лично мне бросились в глаза фишки позаимствованные у "Империя галактика 2". Начиная от карты вселенной, заканчивая пушками которые стреляют с планеты збивая корабли на орбите и космические бои на плоской карте (то есть в 2-д пространстве).
Еще раз скажу - чертовски красивая игра. Какие пейзажи, с фауной. (На паре планет на войска даже ранкор нападает).

Juginst the Inspector

   
Перейти к:

Ответить на тему "Star Wars: Empire at War."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design