Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Diablo 2 : Lord of Destruction

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
rambler
Магистр



194 сообщений
Послано - 27 Авг 2005 :  14:35:25  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Кто - нибудь играл в версию 1.07 ?

Если пути не видно, это не значит что его нет!

Отредактировано - Ног Неотвратимый on 27 Aug 2005 23:55:16

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 27 Авг 2005 :  14:53:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я играл. Сейчас играю в аддон "Гроздья Гнева". Сложность увеличена в 4 раза. Уровень "Ад". Просто жуть. Зато опыта... Только рунными словами и спасаюсь. Там новые монстры, новые артефакты, полудрагоценные камни, больше инвентарь и сундук.


Xorki
Ищущий Истину


Russia
63 сообщений
Послано - 30 Авг 2005 :  11:57:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Так уже давно версия 1.10 имеется..
в версии 1.07 не все рунные слова, как и впрочем формулы в кубе срабатывают.
Хотя я на 1.09 не так давно играл..

здесь должна быть умная фраза

TAPACKA
Посвященный


Russia
45 сообщений
Послано - 10 Дек 2005 :  03:05:04  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
играю по интеренету...сначала играл в 1.07, но установил 1.10-гораздо лучше!советую!там хотябы навыки дают бонусы к другим последующим и играть поинтереснее-не та, какв 1.07, после 30 уровня год новый брать будешь....а тут за три дня 55-не проблема...

Я не злопамятный....Я ЗАПИСЫВАЮ...

Иван Дурак
Посвященный


Ukraine
12 сообщений
Послано - 08 Фвр 2006 :  20:44:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Плохо что аддон, уже не знают что придумать и делают лажу! Вот оригинал - это другое дело...

Иван Дурак

Отредактировано - Andrew on 08 Feb 2006 21:24:11

JahIthBer
Ищущий Истину


Russia
60 сообщений
Послано - 03 Апр 2006 :  14:53:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
кто-нибудь в суффиксах и преффиксах и их сочетаниях на вещах разбирается ?


JahIthBer
Ищущий Истину


Russia
60 сообщений
Послано - 06 Апр 2006 :  19:43:55  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
эх, нету знатоков ? да ?


Blood Fist
Ищущий Истину


Russia
84 сообщений
Послано - 06 Апр 2006 :  21:52:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поиграйте в Sacred-типа Diablo,но поинтересней. Но вообще Diablo-культовая игра,остальные,только пародия...
Цитата:


'~~'

Ханоэ
Посвященный


Russia
24 сообщений
Послано - 21 Апр 2006 :  14:49:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Я играл. Сейчас играю в аддон "Гроздья Гнева". Сложность увеличена в 4 раза. Уровень "Ад". Просто жуть. Зато опыта... Только рунными словами и спасаюсь. Там новые монстры, новые артефакты, полудрагоценные камни, больше инвентарь и сундук.




А по оформлению чем отличается от Lord of Destruction?Части изменены,а персонажи?


Ханоэ
Посвященный


Russia
24 сообщений
Послано - 21 Апр 2006 :  14:50:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

кто-нибудь в суффиксах и преффиксах и их сочетаниях на вещах разбирается ?


а что тебя интересует


Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 21 Апр 2006 :  15:24:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

Цитата:

Я играл. Сейчас играю в аддон "Гроздья Гнева". Сложность увеличена в 4 раза. Уровень "Ад". Просто жуть. Зато опыта... Только рунными словами и спасаюсь. Там новые монстры, новые артефакты, полудрагоценные камни, больше инвентарь и сундук.




А по оформлению чем отличается от Lord of Destruction?Части изменены,а персонажи?




Да особо и ничем. Единственное отличие - в начале сразу даётся куб. Больше ничего - ни оружия, ни зелий, ни свитков.


"Величие мудрости - во всём видеть свою выгоду" - Бирдык Кумар

Ханоэ
Посвященный


Russia
24 сообщений
Послано - 21 Апр 2006 :  20:00:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А есть ли какие-нибудь аддоны с измененной сюжетной линией, и чем-то на самом деле новым?


JahIthBer
Ищущий Истину


Russia
60 сообщений
Послано - 04 Мая 2006 :  16:52:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ханоэ

ультимной для бон-некра будет 2х-сокетная палка(ванд) с +3 бон-спиар +3 бон-спирит
мне вот интересно какие плюсы еще могут на ней быть - например FCR может выпасть ? или + к ветке проклятий
и какое наилучшее сочетание возможно


Аристарх Михалыч
Хранитель


Russia
269 сообщений
Послано - 04 Мая 2006 :  19:34:56  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
хммм... А по русски? И во всех ли версиях действует?

Глупость - самая дорогая вещь. Ни за что другое человек не платит так много и так часто.

JahIthBer
Ищущий Истину


Russia
60 сообщений
Послано - 05 Мая 2006 :  20:34:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

хммм... А по русски? И во всех ли версиях действует?


это мне ?)


Аристарх Михалыч
Хранитель


Russia
269 сообщений
Послано - 06 Мая 2006 :  02:25:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

хммм... А по русски? И во всех ли версиях действует?

--------------------------------------------------------------------------------


это мне ?)


ДА. Я конечно немного в сленге понимаю, но это для меня черезчур...


Глупость - самая дорогая вещь. Ни за что другое человек не платит так много и так часто.

JahIthBer
Ищущий Истину


Russia
60 сообщений
Послано - 06 Мая 2006 :  13:26:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
) тогда это на другой форум, вроде диаблозон

в faq'ах подробно все расписано

а так:
ультимная - наилучшая
бон-некр - некромант раскачанный по ветке bone skills (max bone spear, bone spirit)
ванд (wand) - волшебная палочка некромантов )
2х-сокетная - в вещах могут быть сокеты(дырки) в них можно вставлять камни, руны для улучшения свойств
кроме того они обычно обладают несколькими добавочными магическими параметрами, например +3 к бон-спиар +3 к бон спирит
FCR (fast cast rate) параметр, определяющий скорость каста заклинаний

так лучше ?)


Рыцарь
Хранитель



442 сообщений
Послано - 10 Янв 2007 :  15:06:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вопросик имеется по «Гроздья гнева». Меня постоянно выкидывает из игрушки. С этим можно как-то бороться?

Нельзя воспринимать все то, что сразу не понял, как проявление ненормальности
Е. Белецкая, А. Ченина


DartTAPAH
Наблюдатель


Russia
9 сообщений
Послано - 11 Янв 2007 :  18:05:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А Вы за какого героя играете, у меня такие проблемы были с друидом когда превращение выше 30 уровня. Решение: раскачал сорку

Зло - это все что тебе мешает.

DartTAPAH
Наблюдатель


Russia
9 сообщений
Послано - 11 Янв 2007 :  18:31:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В гроздьях гнева самая лучшая палка для некра - черная с 2 сокетами, превращается после нехитрых манипуляций в +14 ко всему. Хотя я ограничился амулетом +8 ко всему и вставил в него сапфир - рульно для любого героя (они все с ним и бегали по очереди)

Зло - это все что тебе мешает.

Отредактировано - SeaJey on 11 Jan 2007 22:27:40

Admin
Администратор
Рыцарь
Хранитель



442 сообщений
Послано - 16 Янв 2007 :  09:29:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"раскачал сорку" Эээ я ..а разьяснить можно, желательно на пальцах

Проблемы возникли практически сразу. Вот только Друида и пробовал, интересно может другие не выпадают, попробую

Нельзя воспринимать все то, что сразу не понял, как проявление ненормальности
Е. Белецкая, А. Ченина

Отредактировано - Рыцарь on 16 Jan 2007 09:37:22

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 16 Янв 2007 :  10:45:34  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А какие есть еще аддоны поапгрейдистее?

Сумимасэн!

Рыцарь
Хранитель



442 сообщений
Послано - 16 Янв 2007 :  12:04:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ой!

"А какие есть еще аддоны поапгрейдистее?"

на каком вы языке это? Может я зря за игрушку взялся, языки не освоив...?

Нельзя воспринимать все то, что сразу не понял, как проявление ненормальности
Е. Белецкая, А. Ченина


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 05 Фвр 2007 :  08:29:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
ой!

"А какие есть еще аддоны поапгрейдистее?"

на каком вы языке это?


Имелось ввиду - круче есть?

Да, в тех же ГрГн полно артефактов без характеристик/реакции (ключи, коробки и пр.), что с ними делать-то? Деньги что ли? :)

Сумимасэн!

Рыцарь
Хранитель



442 сообщений
Послано - 05 Фвр 2007 :  10:15:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
#
http://forums.gameguru.ru/board-diablo/action-display/num-1087898966/start-40/

я от сюда брал информацию, там много чего интересного есть

Нельзя воспринимать все то, что сразу не понял, как проявление ненормальности
Е. Белецкая, А. Ченина


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 05 Фвр 2007 :  10:38:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
2Рыцарь

Спасиба :)

Сумимасэн!

   
Перейти к:

Ответить на тему "Diablo 2 : Lord of Destruction"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design