Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Литературные игры

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Andrewus
Посвященный


Russia
25 сообщений
Послано - 16 Марта 2005 :  00:08:33  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Andrewus  Ответить с цитатой
Я лично сейчас играю в игру по мотивам цикла Оксаны Панкеевой (реклама висит на http://pankeewa.org.ru). Играть жутко интересно, и по этому поводу мне любопытно - а где проходит нечто подобное по мотивам творчества других писателей? Кстати, раз уж я начал что-то писать - присоединяйтесь к нам! Нам еще нужен Жак, и еще три тонны персонажей...
Mat
Мастер Слова



11988 сообщений
Послано - 16 Марта 2005 :  23:30:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
а где проходит нечто подобное по мотивам творчества других писателей?

На Пратчетт Инфо, например ;).

Mat, if you don't mind

Ralf
Наблюдатель



8 сообщений
Послано - 17 Марта 2005 :  10:45:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Че то я не понял тута народ вооще о ролевых играх че нить знает?И ли все только в компы режуться?


Andrewus
Посвященный


Russia
25 сообщений
Послано - 17 Марта 2005 :  16:13:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Andrewus  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Подозреваю, что знают, но не играют. Что есть плохо

Злостный Лентяй

Ralf
Наблюдатель



8 сообщений
Послано - 18 Марта 2005 :  05:53:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Еще не жалко!то же мне - любят фантастику и в ролевые не играют!Как такое вообще возможно, не знаю...Просто книжки читать это хорошо конечно, но играть то во много раз интересней!


juginst
Хранитель


Ukraine
399 сообщений
Послано - 19 Марта 2005 :  00:51:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу juginst Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну знаете.... это дело вкуса...
И ролевые игры бывают разные. В том числе компьютерные. Что есть хорошо.

Juginst the Inspector

Ralf
Наблюдатель



8 сообщений
Послано - 19 Марта 2005 :  14:07:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ага, где все зависит только от того успел ты кнопку нажать или нет!
Конечно, не всем приятно получать по головам, жить в палатках, делать клинки и т.д.Но зато все в реале, а не тот тупой компьютерный мирок. где уже все заранее за тебя решено: куда пойти надо и кого убить...


Ног Неотвратимый
Хранитель


Russia
863 сообщений
Послано - 19 Марта 2005 :  15:03:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ног Неотвратимый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прошу избегать офф-топиков.

На форуме официального сайта Веры Камши проходят игры по ее творчеству. Игра по "Хроникам Арции" уже завершилась, игра по "Облескам Этерны" идет сейчас.


От Нога не скрыться!

juginst
Хранитель


Ukraine
399 сообщений
Послано - 19 Марта 2005 :  15:30:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу juginst Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ralf, я понял ваши "аргументы" :) У меня тож есть пара-тройка против "реальных" ролевых игр. Ладно, все понятно, не будем превращать форум в разборки, что лучше. Каждому свое. Главное уважать чужой выбор. Иначе начнутся реальные разборки :)

Juginst the Inspector

   
Перейти к:

Ответить на тему "Литературные игры"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design