Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Ведьмак / The Witcher

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 28 Окт 2004 :  20:58:12  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Всем поклонникам метра Сапковского!!! В 2005 году должна выйти RPG по мотивам его книги "Ведьмак". На сайте www.travel.ag.ru написано отличное превью. Разработчики - поляки. Игра будет основана на суперском движке Aurora, известном нам по Neverwinter Nigths. Также на этом сайте есть преотличнейшие скрины.


Отредактировано - НикитА on 16 Ноябр 2007 18:25:45

Кайран
Мастер Слова


Russia
1476 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2004 :  10:39:09  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В 2005-м ? Боюсь, не доживу ...

Колесо плетет, как того желает Колесо.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2004 :  13:15:10  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:

В 2005-м ? Боюсь, не доживу ...


Лучшу медленно, но хорошо, чем быстро и отвратительно...


Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 04 Дек 2004 :  12:47:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Читал в журнале про эту игру. Обещают нечто красивое, сюжетное, атмосферно привязанное к миру книг Сапковского. Сам пан Анджей общался с разработчиками и, вроде бы, дал свое добро, когда его заверили, что подход к теме будет куда серьезнее, чем в случае с известной экранизацией.
Скрины в журнале красивые. Если все будет как обещают, мы получим РПГ с красивыми боевками для категории "не моложе 16 лет", с кровью и даже элементами эротики. То есть, все как у достопочтенного автора "Ведьмака".
Что тут еще добавить можно... анонс интригующий. Ждем-с.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Zlobniy Kos
Магистр


Russia
118 сообщений
Послано - 05 Дек 2004 :  01:04:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zlobniy Kos Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Сам пан Анджей общался с разработчиками и, вроде бы, дал свое добро...

Лукьяненко тоже дал добро на съемки "Ночного Позора". Сценарий собственноручно ваял...

...чтоб вас так вставило тоже!

Faco
Наблюдатель



7 сообщений
Послано - 06 Дек 2004 :  09:00:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ну если на движке Невера..
Кстати почему не упоминается Невервинтер тут?? самая что ни на есть фэнтези)


Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 08 Дек 2004 :  21:41:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Zlobniy Kos
Это верно. До релиза остается лишь нервно усмехаться, слыша обещания разработчиков и надеяться на лучшее. Скриншоты выглядят неплохо... но судить определенно пока рановато, с этим всецело согласен.

Faco
В чем же проблема? Если желаете - откройте тему. Обсудим.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

juginst
Хранитель


Ukraine
399 сообщений
Послано - 07 Апр 2005 :  00:21:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу juginst Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С нетерпением жду выхода.
Побывал на сайте и всем рекомендую
www.thewitcher.com - по-моему.
Скриншоты действительно красивые.
Кроме того создатели изменили сюжет (на сайте его называют "непредсказуемым" и рекламируют чуть ли не как главную изюминку игры). Вернее создали свой на основе Саги. Цири к примеру там и близко не будет. Может хоть Йенифер оставят :/
Наверное оно и к лучшему. Абсолютной идентичности все равно не было бы. Сюжет ведь все-таки книжный. И никто не будет ругать, что, что-то упущено или непохоже получилось.
Но общий смысл остался: грядет, мол, глобальное похолодание... скоя-таэли в лесах, гномы в гетто и все такое.
Общают разное оружие для ведьмака (но не луки - и правильно). Использовали motion capture с некоего польского sword master`а.
Также будут магические "знаки" Геральта (которые к концу книги сам автор как-то умыкнул, вероятно в стремлении прибавить реализма).
Но самое главное, почему я лично с нетерпением жду выхода - это возможность "фехтовать" с помощью мышки (рил-тайм). Обещают три основных стиля, каждый со своими ударами и приемами, которые можно комбинировать и создавать свои эффективные комбинации по желанию. Наконец-то прошло время примитивного Диабло: клик - удар, клик - удар, и все одно и то же. Куда ж Ведьмак без настоящего искусства фехтования!

Juginst the Inspector

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 07 Апр 2005 :  10:38:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В первом Робин Гуде было фехтование мышкой. Если приноровиться, можно в одиночку бить толпы врагов. Если в Ведьмаке будет что-либо хотя бы подобное,только из-за этого его стоит купить. Интересно, какие будут в игре города, например Новиград.


Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 07 Апр 2005 :  12:47:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
juginst
Ну, помнится, и прежде не все останавливались на "Дьябле" как на эталоне РПГ. Скажем, в "Revenant" уже было введено некоторое подобие "комб", которое персонаж изучал по мере своего развития. А в "Blade of Darkness" и вовсе красивый файтинг оказался на первом месте.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

juginst
Хранитель


Ukraine
399 сообщений
Послано - 07 Апр 2005 :  22:43:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу juginst Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну, говорить о Диабле как о РПГ вообще можно с трудом, по-моему... (лично по-моему).

А касательно городов, это действительно интересно. На сайте (еще раз рекомендую)) есть уже рисунки (и рендеринги) не только Геральта, но и к примеру короля Фольтеста, а так же Золтана Хивая. Ну и еще несколько НПС, не из сюжета книги (без торговцев в РПГ никуда). Признаться немного неожиданная комбинация созданных для начала персонажей...

Juginst the Inspector

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 08 Апр 2005 :  21:34:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Даты выхода на сайте нет. :-(


juginst
Хранитель


Ukraine
399 сообщений
Послано - 17 Апр 2005 :  19:52:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу juginst Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как я уже писал на форуме по Сапковскому, он приехал в киев на форум по фантастике и фэнтези "ПОРТАЛ" и был сегодня на радио. Попутно я позвонив туда, задал ему и вопрос по игре. Его ответ: "Я к этому абсолютно амбивалентен!". Потом он еще добавил, что законченная книга - это законченная мысль и не зачем ее портить играми и фильмами (больно негативный осадок у него после фильма остался видать). А вы говорите "добро дал"...

Juginst the Inspector


Отредактировано - KetKhr 12 Сент 2008 22:11:28

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 31 Окт 2007 :  07:19:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот она и вышла. И, надо сказать, я очень доволен. Вступительный ролик просто великолепен: попытка расколдовать упырицу в Вызиме. Затем оказывается, что после событий в Ривии (напомним, в конце последней книги Геральту нехило попали по голове) ведьмак потерял память. Теперь он вернулся в Каер Морхен. Тут же и находится Трисс Меригольд.

Боевая система сделана отлично. Три режима боя с разными приёмами, подходящими против различных противников. У каждого монстра есть уязвимости, а прочитав книгу про данное чудовище, можно научиться разделывать тушу и добывать ингридиенты для разных эликсиров. До знаков, кроме знака Аард, я пока не дошёл, но могу сказать, что по крайней мере он сделан вполне по книге.

Но главное, что сделали, это постарались сохранить атмосферу книги, самые мелкие детали. В Каер Морхене я нашёл брошюру "Монструм, или ведьмака описание". У Эскеля на лице страшный шрам, а Ламберт постоянно зовёт Трисс "Меригольд".(при этом с рыжеволосой чародейкой можно попытаться восстановить старую связь, благо о Йенниффер Геральт не помнит), краснолюд-кузнец очень недоволен преследованием нелюдей, но понимает, что всему причина - белки. Церковь Вечного Огня свято уверена, что способ спастись от всего - отгородиться от зла маленькими часовенками с огнём. Маленький мальчик впадает в транс и произносит пророчество Итлины. В таверне можно выпить хорошего пива и подраться на деньги. И многое, многое другое...

И как сложно оторваться! :)

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 03 Ноябр 2007 :  07:23:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Млин, нашёл прямую цитату из книги) Какое приятное ощущение. Вот как надо делать игры по книгам...

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

gousaroff
Мастер Слова


Netherlands
1132 сообщений
Послано - 04 Ноябр 2007 :  12:54:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу gousaroff  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фдучинар, мне тож не оторваться от игры. Мне понравилось ещё, что в ней не просто фэнтезийная история рассказана, а всё очень-очень детективно сделано. Именно детектив меня за душу и зацепил. :)

Но всё-таки ложек дёгтя тоже много. Первое - ужасно долгие загрузки. Второе - игра неоптимизирована. Но реально убивает - количество одинаковых лиц в игре... Именно ождинаковых.


Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 04 Ноябр 2007 :  13:53:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
gousaroff
Да, грузится долго. Даже на моём неслабом компьютере.. А одинаковые лица - главное, что основные персонажи разные.

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2007 :  14:11:43  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Первое, в чём я убедился, купив "Ведьмака" - что таки вышла игрушка, которую мой комп в хоть сколько-нибудь играбельном режиме просто НЕ ТЯНЕТ.
Пришлось задержаться на работе и протестировать её на рабочем компе. Заинтересовался, и сильно - красиво сделано, занимательно, динамично и, кажется, вполне в духе книги. Не грех теперь отложить диск на полочку и включить "режим ожидания" до сладостного момента апгрейда домашнего железа. Дабы порулить Геральтом спокойно, вдумчиво и с максимальным удовольствием.

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Фдучинар
Мастер Слова


Ukraine
1893 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2007 :  14:51:14  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Фдучинар Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Eki-Ra
Да, комп "Ведьмак" требует мощный. Он у меня забирает 1.3 Гб оперативки... И 50% процессора. И всё равно пару раз вылетал так нормально.

Пусть злой язык дел добрых не порушит.

MixSer
Магистр


Россия
181 сообщений
Послано - 16 Ноябр 2007 :  22:45:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
AMD3600+,2Gb,8600GT. Преспокойно идёт на максимальных


Admin
Администратор
Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 17 Ноябр 2007 :  02:46:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
После работы сегодня остался в офисе один и пару часов поиграл. :)

Встретил Шани и Золтана Хивая. Порезал ломтиками несколько пачек всякой нежити и с десяток каких-то проходимцев. Набил морду кулачным бойцам в трактире, назначил свидание с официанткой, покидал кости с краснолюдом, напился на пару с клиентом и в дугинушку пьяным пошёл вырезать гигантские хищные цветы в огороде...
Да, старина Геральт! Узнаю тебя, заразу! :)

Чтобы одно очистить нужно другое запачкать...
Но можно запачкать все, ничего не очистив...

Ulrick
Магистр


Russia
149 сообщений
Послано - 03 Янв 2008 :  13:48:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
О какой мощи компа речь? Мое железо уже благополучно перешло в средний сегмент по производительности:
камень Core2Duo E4400(2000 МГц) легкий разгончик 3000 МГц (300*10, 1,35В)
Боксовое охлаждение
материнка P5K-E/Wi-Fi AP биос 0503 (родной)
оперативка 2*1024 OCZ Gold PC6400 (5-5-5-15)
видео GF 7900 GS Leadtek 256 Mb (450/620) разгон 590/745
винт SATA II Samsung SP2504C 250 Gb
Так вот на этой конфе в разрешении 1280*1024, все доступные настройки в игре в максимальное положение, в драйверах все возможные настройки на качество, остальное "определяется приложением".
Игра выдает 24-32 кадра при очень "вкусной" картинке. Только в роликах на движке и в сценах с обильными магическими баталиями проседает до 9-15 кадров - не хватает 256 метров видеопамяти, свопит.


А вот по атмосфере игра очень удалась, может соперничать со СТАЛКЕРом, Геральт будто сошел со страниц Сапковского.



Отредактировано - Ulrick on 03 Янв 2008 13:49:36

Difender
Посвященный


Россия
10 сообщений
Послано - 12 Сент 2008 :  00:33:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Чуть не пропустил это "Творение" +) Атмосфера, сюжет просто на отлично, графику и боевую систему даже не оцениваю, здесь это не главное. (главное они есть и не портят общей картины). Скриптовую сценку, где Геральт выводит "ведьму" из пещеру к озверевшей толпе, пересматривал 3-4 раза (правда не совсем по своей воле :)), но тем не менее не переключал. После этой сцены все скриптовые сценки со мной стала смотреть моя жена)), ее тоже впечатлило. В общем игра и интерактивное кино)


Кецалькоатль
Хранитель


Russia
503 сообщений
Послано - 26 Сент 2008 :  13:09:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Новости с сайта ЛКИ http://www.lki.ru/gamenews.php?page=2 :)

В России поступила в продажу ролевая игра «Ведьмак. Дополненное издание».
Это международная версия, поддерживающая 10 языков: кроме русского, польского и английского, есть возможность играть на итальянском, французском, испанском, немецком, чешском, венгерском и китайском. Озвучку на любом из них можно скомбинировать с субтитрами на любом другом (за единственным исключением: китайской озвучки нет, только субтитры).

Кроме самой игры, в издание входят:

Дополнительный DVD с двумя новыми сценариями — «Цена нейтральности» и «Побочные эффекты», редактором модификаций D'jinni и руководством к нему, путеводителем по игре, электронной версией руководства пользователя и официальным саундтреком;
DVD с видеофильмом о том, как создавалась игра;
CD с музыкой по мотивам «Ведьмака»;
Подробная карта игрового мира;
Рассказ А. Сапковского «Ведьмак» из сборника «Последнее желание».

Dixi.

Xar van Horn
Посвященный


Россия
10 сообщений
Послано - 02 Июля 2009 :  14:18:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прошел вместе с допами - на ура! Маленькая показалась... Жду новых творений.

"Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!"

juginst
Хранитель


Ukraine
399 сообщений
Послано - 21 Авг 2010 :  11:59:29  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу juginst Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Готовится второй Ведьмак. Интересно, каким он будет? Учитывая, что, вероятно, от книг авторам придется отойти еще дальше. Я вообще не могу понять название "Убийца королей". С чего бы это Ведьмак таким занимался. Как-то нелогично.

Definitely maybe...

ball
Магистр


Russia
203 сообщений
Послано - 23 Авг 2010 :  08:41:11  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
juginst А с чего вы взяли, что это сам Геральт - убийца королей? В финальном ролике вроде ясно, что речь не о нём.


juginst
Хранитель


Ukraine
399 сообщений
Послано - 23 Авг 2010 :  16:57:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу juginst Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вероятно мне не довелось видеть тот ролик, о которм идет речь. Сейчас их уже можно найти немало. Радует, что я оказался неправ. Хотя немного жаль что перерисовали модели Геральта и Трисс. Предыдущие мне однозначно больше нравились.

Definitely maybe...

ball
Магистр


Russia
203 сообщений
Послано - 24 Авг 2010 :  08:51:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
juginst
Да, Геральт из первой части по внешности получился идеальным, ИМХО


Guest
Посвященный



14 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2010 :  00:16:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
juginst пишет:



Вероятно мне не довелось видеть тот ролик, о которм идет речь. Сейчас их уже можно найти немало. Радует, что я оказался неправ. Хотя немного жаль что перерисовали модели Геральта и Трисс. Предыдущие мне однозначно больше нравились.

Definitely maybe...

Геральт не так уж и плох в новом виде. А Трисс превратилась в эдакую молодую рыжую су*ку. В ролике, который демонстрирует побег Геральта из темницы она ой как хороша.



Отредактировано - Guest 02 Ноябр 2010 00:16:40

juginst
Хранитель


Ukraine
399 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2010 :  11:08:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу juginst Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати, посмотрел новые ролики и беру слова на счет внешности назад) Исправили и стало, как по мне, лучше.

Definitely maybe...

dj_ia
Хранитель



337 сообщений
Послано - 09 Авг 2011 :  18:02:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
хорошая игра, но с книгой не сравнить


Antoxa
Посвященный



27 сообщений
Послано - 26 Окт 2012 :  14:50:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В игре я разочаровался. Как отдельная игра - да. Но не под названием "Ведьмак".


DIMM10
Хранитель


Россия
331 сообщений
Послано - 15 Янв 2013 :  10:54:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не знаю кому как, но мне 1 часть понравилась больше чем вторая)


ValakasO
Мастер Слова



1516 сообщений
Послано - 15 Марта 2013 :  11:58:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ValakasO Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лучшая игра своего года. По крайней мере, для тех, кто прочёл всего "Ведьмака" Сапковского.
И, к сожалению, вторая часть получилась хуже первой. Намного.
Слышал, готовится к выпуску третья часть, но о сроках не сообщается.


Ким S.A.
Хранитель


Россия
432 сообщений
Послано - 15 Марта 2013 :  12:36:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ким S.A.  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Первую я проходил раз пять, а вот вторую всего один и больше почему-то не тянет. Графика, сюжет, геймплей - всё здорово, но почему-то не цепляет...
А вот описание третьей части выглядит весьма и весьма интригующим...

Gott weiß, ich will kein Engel sein!
(Видит Бог, я не хочу быть Ангелом!)

ValakasO
Мастер Слова



1516 сообщений
Послано - 22 Июня 2016 :  00:22:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ValakasO Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
К Ведьмак 3 я написал несколько достаточно больших статей. Как для фанатов и поклонников книжного цикла и ранних игр студии, так и для людей, желающих бегло ознакомиться с местным ЛОРом, чтобы более полно понять весь замес "Дикой охоты" и двух дополнений.

Во-первых, статья о вселенной Ведьмака. О мире, Сопряжении Сфер, немного о геополитике, самих ведьмаках и персонажах.
Ориентировано на игроков, мало знакомых с ЛОРом.
Статья: http://fantblog.ru/chto-pochitat/vselennaya-knig-i-igry-vedmak-chto-nuzhno-znat-chtoby-igrat-v-vedmak-3-dikaya-oxota/

Во-вторых, история серии игр, от перво части до "Дикой Охоты".
Ориентирована как на знакомых с книжным циклом, так и на исключительно геймеров.
Статья: http://fantblog.ru/tematicheskie-pc-igry/istoriya-serii-igr-vedmak-i-vedmak-3-dikaya-oxota-s-tochki-zreniya-fanata-knizhnogo-cikla/

В-третьих, очерк о школах ведьмаков. В играх это дело чутка запутали, введя дополнительных школы.
Теперь тут и цех Змеи, и Медведя, и Мантикоры. Во всём этом можно и запутаться.
Статья дополнена с оглядкой на контент, завезённый аддоном "Кровь и Вино".
Статья: http://fantblog.ru/tematicheskie-pc-igry/shkoly-vedmakov-vedmachi-cexi/

И небольшой обзор нового и, к сожалению, последнего дополнения к Ведьмаку 3 - Кровь и Вино.
В солнечном Туссенте сверх всякой меры развелось вампиров, и здесь очень много параллелей и отсылок к книгам. Шикарное завершение серии.
Хотя, надеюсь, поляки ещё одумаются, когда закончат со своим киберпанком.
Обзор: http://fantblog.ru/tematicheskie-pc-igry/vedmak-3-krov-i-vino-fanatskij-obzor/

Всем спасибо за внимание. Надеюсь, статьи оказались полезными.



Отредактировано - ValakasO 22 Июня 2016 00:22:56

Falcony
Смотритель



2717 сообщений
Послано - 11 Окт 2016 :  16:39:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Falcony Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Анджей Сапковский: «Успех игр по Ведьмаку навредил моим книгам»


Белый




3581 сообщений
Послано - 11 Окт 2016 :  20:40:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лукавит Сапковский. Игры, фильмы и прочее лишь привлекают интерес к книгам. Дополнительные продажи, дополнительные деньги.


Nemo999
Посвященный



23 сообщений
Послано - 27 Мая 2017 :  14:14:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Очень крутая игра. Играл в неё очень долго, прекрасная графика, увлекательные диалоги, масса заданий по мимо сюжетной линии.


Slaus
Наблюдатель


Россия
5 сообщений
Послано - 14 Июля 2017 :  14:03:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Право на выпуск игр было, в своё время, продано Сапковским за ничтожные 500$.
Бытует мнение что неприязнь к серии играм у него черпает свои силы от зависти к их успеху, ведь изначально он в него не верил.
Думаю, это неприятное чувство он смог бы угомонить если бы воспринял успех игры отчасти как достижение именно её разработчиков ... помимо автора книги.


Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Ведьмак / The Witcher"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design