Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Игры основанные на Dungeons & Dragons (D&D)

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 21 Авг 2004 :  12:40:44  Показать инфо об авторе  Посетить страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
На мой взгляд D&D самые фэнтезийные игры, хотя бы потому, что в них всё происходит в мирах фантастических придуманых мастерами(DM). Я сам очень увлекаюсь полевыми и настольными играми и хотел бы поговорить о них в этой теме.(Если найдётся с кем):)

Я не злопамятный.
Я злой. Но память у меня плохая.
Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...

Отредактировано - juginst on 25 Aug 2004 03:04:03

TAPACKA
Посвященный


Russia
45 сообщений
Послано - 23 Авг 2004 :  23:06:13  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я тоже увлекаюсь D&D,в полевые не играл ,но играл в настольные.
Habilis
Магистр



159 сообщений
Послано - 26 Авг 2004 :  02:36:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Habilis  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Поговорить о чем именно? Список всех D&D-игр с описаниями недавно публиковался... хм...

http://pc.gamespy.com/articles/538/538865p1.html?fromint=1
вот здесь и в последующих статьях.


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 27 Авг 2004 :  16:30:55  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
TAPACKA:И как долго играл?
Habilis: Кто как и во что играет... Меня интересует мнение людей...

Я не злопамятный.
Я злой. Но память у меня плохая.
Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...

Habilis
Магистр



159 сообщений
Послано - 27 Авг 2004 :  18:04:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Habilis  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Долго и в разное... начиная кажется с EOB2.. или с третьего? Потом BG, потом все прочее включая голдбоксы.
А теперь вот не во что :( Ибо неясно, когда что-нить действительно пристойное появится.


TAPACKA
Посвященный


Russia
45 сообщений
Послано - 27 Авг 2004 :  19:32:39  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я играл ,и играю около 2 лет. Вначале мы играли (с друзьями) по-моему по 3-ей редакции ,а теперь по 3.5 (мой друг купил PHB и другие книги в Англии).


Кайран
Мастер Слова


Russia
1476 сообщений
Послано - 31 Авг 2004 :  02:50:41  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Помнится, первая игра по системе D&D, в которую я играл, был незабвенный "Бехолдер". Потом я случайно набрел на "Мензоберранзан", так и втянулся. Что касается полевых игр, то я был на паре-тройке, но потом понял, что не в коня корм. Как говорил Эбен Хопвил : "О битвах гораздо интереснее читать в книгах, чем участвовать в них самому".

Отредактировано - Кайран on 31 Aug 2004 02:51:48

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 09 Сент 2004 :  14:51:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
TAPACKA:Считаю, что 3-я редакция D&D манчкинская...Эльфы в ней чуть ли не боги...Предпочитаю 2-ю с собственными дополнениями...
Кайран: Не играл в D&D на основе Fallout?

Я не злопамятный.
Я злой. Но память у меня плохая.
Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...


Отредактировано - freemanA on 18 Sep 2004 11:15:15

TAPACKA
Посвященный


Russia
45 сообщений
Послано - 13 Сент 2004 :  18:37:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Предпочитаю 2-ю с собственными дополнениями...


А в 3.5 играл?


TAPACKA
Посвященный


Russia
45 сообщений
Послано - 13 Сент 2004 :  18:38:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Цитата:
Может Fallout?

А разве он по D&D?


freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 18 Сент 2004 :  11:16:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
TAPACKA: В 3,5 играл...

Не Fallout сделан по D&D, а есть цикл D&D сделанный по Fallout.

Я не злопамятный.
Я злой. Но память у меня плохая.
Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...

TAPACKA
Посвященный


Russia
45 сообщений
Послано - 19 Сент 2004 :  15:58:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
freemanA:Ну как тебе эта версия?

Расскажи по-подробнее про тот цикл...

Я не злопамятный....Я ЗАПИСЫВАЮ...

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 28 Сент 2004 :  10:54:37  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
TAPACKA: Я считаю, что 3,5 редакция манчкинская. Слишком сильными сделаны некоторые классы, И не нравится правила создания мультиклассов.
Про цикл по Fallout была подробная информация на adnd.ru, а сейчас даже незнаю где скачать...Нужно искать.
-----------------------------------------
Кстати никто не знает где можно скачать приключения для D&D?

Я не злопамятный.
Я злой. Но память у меня плохая.
Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...

TAPACKA
Посвященный


Russia
45 сообщений
Послано - 10 Дек 2005 :  03:07:49  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ок)спасибо)....

не знаю(((

Я не злопамятный....Я ЗАПИСЫВАЮ...

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 23 Дек 2005 :  01:42:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Из компьютерго АD&D серия Baldurs Gate - лучшее из всего, что есть ИМХО.

____________________________________
Нет способа фасте, чем копи и пасте

Отредактировано - maannar on 25 Dec 2005 00:34:32

freemanA
Мастер Слова


Bermuda
1393 сообщений
Послано - 03 Июня 2006 :  03:43:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу freemanA Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Продолжаю увлекаться ролевыми.
Заинтересовался не играл ли кто в вампирский маскарад?


Интиресует мнение об этой игре.

Я не злопамятный.
Я злой. Но память у меня плохая.
Могу отомстить, забыть, потом снова отомстить...

Maannar
Хранитель


Russia
301 сообщений
Послано - 03 Июня 2006 :  14:11:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Maannar Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Немного играл, годик назад, но тогда она у меня ужасно тормозила, потому и бросил. А игра вроде бы ничего, покрайней мере попробовать стоит. Но, если мне не изменяет память, там не AD&D.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Игры основанные на Dungeons & Dragons (D&D)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design