Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Помогите найти

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
juone
Ищущий Истину


Украина
94 сообщений
Послано - 08 Июля 2016 :  08:13:22  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Можете подсказать?
Над парнем ставили эксперименты по увеличению то ли магических, то ли паранормальных способностей, но перегнули палку и признали весь проект бесперспективным и закрыли, парня отправили в приют для детей с отклонениями в развитии, потом парень вырастает, много путешествует, учится у тибетского монаха использованию своих сил, идет мстить всем причастным к проекту, в котором он участвовал. Потом, не помню как, попадает в другой мир, как оказалось мир Содружества, в сырьевой придаток, ставит нейросеть и т.д.



123456a
Посвященный



15 сообщений
Послано - 01 Сент 2017 :  17:06:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Евгений Ивашинников. Жизнь.

У ГГ в детстве погибли родители и на почве этого открылись пси способности. Спецслужбы его направляют в спецклинику-интернат для экспериментов. Врач-маньячила гробит детей пачками. ГГ становится дауном и теряет способности. В детдоме для обычных детей с задержкой развития ГГ дают по черепу кирпичем и на основании этого ему возвращаются возросшие способности и мозги встают на место. Растроение (их трое) личности правда осталось. ГГ вырос и выучился на психолога-массажиста. Попутно ГГ убивает всех плохих ради всего хорошего. Главное условие - у плохих должны быть деньги, которые можно присвоить. 60% текста ГГ мечется между континентами, ищет Шаолинь, учится у монаха в отставке, мочит Самого Главного Плохого Китайца и едет смотреть вулканы в Южную Америку. Если начало еще вызывает сопереживание с ГГ, то дальше начинается лютый треш - ГГ ездит по городам и весям, зомбирует толпы плохих на самоубийство ради идеалов Бобра, сражается с спецслужбами и тормозит как плуг. Правда плуг получился потайной. Когда ГГ залазит в вулкан начинается ретроспектива в которой пара сущностей типа искин Древних начинают невнятную беседу. Судя по содержанию беседы и ее результатам искинов выращивали в интернатах для умственно отсталых. Искин сказал, вулкан пукнул и ГГ оказался голый в вулкане на планете Содружества. На палнете добывают/выращиваю сырье для х.з. чего, но оно стоит дорого. Планета под контролем корпорации название которой выдумывали лучшие выпускники школы древних тормознутых искинов. Бизнес планированием, судя по результатам, занимались также они. Животные на планете пси активны и мочат регулярно всех пришельцев. ГГ за деревом находит штаны, ботнки и режик, после чего идет на ближайшую базу для прописки по новому месту жительства. ГГ получает мушкет, уазик и базы знаний в кредит и набивает дичь, паралельно постреливая и грабя бандитов. Дочитал из принципа. Оценивать не буду. Радует, что книга всего одна.

Feis0365
Посвященный



14 сообщений
Послано - 10 Авг 2018 :  14:01:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Помогите найти полную книгу Поселягина, Рыцарь с земли,познать силу. http://samlib.ru/p/poseljagin_w_g/rycarxszemlipoznatxsilu.shtml точнее где ее можно скачать бесплатно полную версию.



God Among Men
Наблюдатель


Кука, острова
4 сообщений
Послано - 30 Дек 2021 :  16:27:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Здравствуйте памогите найти фанфик по Бличу.
Гг попадает в мир вечной ночи Уэко Мундо за тысячи лет до канона в тело пустого. После долгих скитания и поедания себе подобных поставил перед собой цель стать сильнее ради силы. Проводит разные эксперименты с душами. Вроде ешё у него есть сила льда или что-то типа того. Канона блича упоминается редко. Во время финального сражения Айзена и Готэя гг убивает всех.


kaifait
Посвященный


Россия
47 сообщений
Послано - 08 Сент 2022 :  09:31:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прошу помощи книга про русь героя зовут вроде безымян не помнит себя вроде пришли враги а он с ними бьется но перед боем песни поет


Ellites42
Посвященный


Белоруссия
28 сообщений
Послано - 17 Апр 2024 :  22:56:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всем привет,старая книга может кто помнит.Там главный герой вроде живёт на острове на земле полный п..дец,и вот он там решил разнообразить свою жизнь и на рынке или где в городе берет к себе женщин каждые пол года год,потом назад ее привозит и берет новую.Извините за сумбур но это все что вспомнил).Кто помнит напишите название ,п то уже месяца 3 пытаюсь вспомнить уже заколебался.


Ellites42
Посвященный


Белоруссия
28 сообщений
Послано - 17 Апр 2024 :  22:56:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всем привет,старая книга может кто помнит.Там главный герой вроде живёт на острове на земле полный п..дец,и вот он там решил разнообразить свою жизнь и на рынке или где в городе берет к себе женщин каждые пол года год,потом назад ее привозит и берет новую.Извините за сумбур но это все что вспомнил).Кто помнит напишите название ,п то уже месяца 3 пытаюсь вспомнить уже заколебался.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Помогите найти"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design