Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Ахмаров Азат

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Кэт
Хранитель года - 2009


Russia
1181 сообщений
Послано - 21 Июня 2010 :  22:49:36  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Кэт Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
В августе 79-го, или Back in the USSR

Уснув на пляже в Анапе, директор ночного клуба просыпается в 1979 году... без денег и документов, но с новейшим ноутбуком и "информацией о будущем". И тут начинается цепь невероятных приключений нашего современника в Советском Союзе эпохи застоя ...

Беседа перенесена из КуСи - 77


________________________________________________________________________________________________________________

Все будет хорошо!

Владимир_1960
Магистр


Украина
227 сообщений
Послано - 20 Июня 2010 :  03:56:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Люди. Тут OlegZK рекламирует Ахмаров В августе 79-го
http://lib.rus.ec/b/207240/
Очередной попаданец в 1979. Но он просто забил на общемировые проблемы и устраивается. Довольно неплохо. Но зато он не открывает левой ногой дверь к Леониду Ильичу лично! А к Юрию Владимировичу в кабинет попадает как и положено. "-Тут к Вам ГГ. - Введите.":)(Из анекдота про Андропова)
Для тех кто жил в СССР рекомендую. Но ещё раз напоминаю, что начальный автор рекомендации OlegZK.Смотрите тему "Впечатления о книгах СИ OlegZK и К" на Архивах.

С уважением,
Владимир.


Копия из Курьер СамИздата - 77 - 21 Июня 2010 22:50:43

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 20 Июня 2010 :  10:06:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Владимир_1960 пишет:



Люди. Тут OlegZK рекламирует Ахмаров В августе 79-го
http://lib.rus.ec/b/207240/
Очередной попаданец в 1979. Но он просто забил на общемировые проблемы и устраивается. Довольно неплохо. Но зато он не открывает левой ногой дверь к Леониду Ильичу лично! А к Юрию Владимировичу в кабинет попадает как и положено. "-Тут к Вам ГГ. - Введите.":)(Из анекдота про Андропова)
Для тех кто жил в СССР рекомендую. Но ещё раз напоминаю, что начальный автор рекомендации OlegZK.Смотрите тему "Впечатления о книгах СИ OlegZK и К" на Архивах.

С уважением,
Владимир.


К Брежневу он не ломится только потому, что его и так неплохо кормят, в счет продажи чужих песен из будущего. В этом плане напоминает "Халяву" Держа.



Отредактировано - klauss 20 Июня 2010 10:06:44

Перемещено из Курьер СамИздата - 77 - 21 Июня 2010 22:51:30

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 20 Июня 2010 :  13:33:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Владимир_1960 пишет:



Люди. Тут OlegZK рекламирует Ахмаров В августе 79-го
http://lib.rus.ec/b/207240/
Очередной попаданец в 1979. Но он просто забил на общемировые проблемы и устраивается. Довольно неплохо. Но зато он не открывает левой ногой дверь к Леониду Ильичу лично! А к Юрию Владимировичу в кабинет попадает как и положено. "-Тут к Вам ГГ. - Введите.":)(Из анекдота про Андропова)
Для тех кто жил в СССР рекомендую. Но ещё раз напоминаю, что начальный автор рекомендации OlegZK.Смотрите тему "Впечатления о книгах СИ OlegZK и К" на Архивах.

Отстойно.
Зато про изнанку.

Quoth the Raven "Nevermore"


Перемещено из Курьер СамИздата - 77 - 21 Июня 2010 22:51:30

eugenne
Магистр



146 сообщений
Послано - 20 Июня 2010 :  21:03:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
swalka пишет:


Ахмаров В августе 79-го

Отстойно.
Зато про изнанку.


Согласен. Сказ про быдло-попаданца.



Перемещено из Курьер СамИздата - 77 - 21 Июня 2010 22:51:30

Taim
Посвященный



11 сообщений
Послано - 20 Июня 2010 :  22:40:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
eugenne пишет:

Согласен. Сказ про быдло-попаданца.


А вы чего вообще-то хотите - реализма или пропагандистской агитки, как должен себя вести каждый попаданец - патриот?
Вроде, взрослые люди, прикиньте в процентном соотношении, сколько народа в такой ситуации будет строить коммунизм для всех, а сколько - для отдельно взятой личности.



Отредактировано - Кэт 21 Июня 2010 23:04:55

Перемещено из Курьер СамИздата - 77 - 21 Июня 2010 22:51:30

Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 20 Июня 2010 :  22:46:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Taim пишет:


Вроде, взрослые люди, прикиньте в процентном соотношении, сколько народа в такой ситуации будет строить коммунизм для всех, а сколько - для отдельно взятой личности.

Это всё понятно. Главное - большое рояль: в РИ у ГГ сразу бы отняли и ноут и телефон. Никакой сейф не помог. Сам открыл бы.

Перемещено из Курьер СамИздата - 77 - 21 Июня 2010 22:51:30

Taim
Посвященный



11 сообщений
Послано - 20 Июня 2010 :  22:59:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Lexa.Samons пишет:


в РИ у ГГ сразу бы отняли и ноут и телефон. Никакой сейф не помог. Сам открыл бы.

С этим согласен. Но автор пишет развлекуху - а чтобы было интересно без роялей - мастерства не хватает, вот и пользуется костылями. Ведь не будь ноута, - сюжета бы не было, не о чем писать. Я же не спорю, не Шекспир. Просто раздражают все эти высказывания про "быдло". Как будто авторы этих постов в автобусе не ездят и сами живут по моральному кодексу строителей коммунизма.



Перемещено из Курьер СамИздата - 77 - 21 Июня 2010 22:52:35

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 20 Июня 2010 :  23:12:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Taim пишет:


А вы чего вообще-то хотите - реализма или пропагандистской агитки, как должен себя вести каждый попаданец - патриот?
Вроде, взрослые люди, прикиньте в процентном соотношении, сколько народа в такой ситуации будет строить коммунизм для всех, а сколько - для отдельно взятой личности.


Ресторанно-спекулянтское повествование.

Quoth the Raven "Nevermore"


Отредактировано - Кэт 21 Июня 2010 23:16:57

Перемещено из Курьер СамИздата - 77 - 21 Июня 2010 22:52:35

Книгожер
Хранитель


Украина
338 сообщений
Послано - 21 Июня 2010 :  02:08:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прочитал Ахмарова. В конце стало ясно СССР будет великой державой!!;)



Перемещено из Курьер СамИздата - 77 - 21 Июня 2010 22:53:32

OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 21 Июня 2010 :  08:37:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Книгожер пишет:



Прочитал Ахмарова. В конце стало ясно СССР будет великой державой!!;)
СССР и был великой державой - вплоть до дерибана...
Чему в школе учат? :(

Это - не я... Зеркало для заблокированных


Перемещено из Курьер СамИздата - 77 - 21 Июня 2010 22:56:17

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 21 Июня 2010 :  09:04:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
OlegZK пишет:

СССР и был великой державой - вплоть до дерибана...

Причём автор полностью расписал методику этого дерибана "умеющими жить"

Taim

Если вы автор - то не надо скромничать, а то ставите других в непонятную ситуацию.

Quoth the Raven "Nevermore"


Отредактировано - Кэт 23 Июня 2010 23:17:34

Перемещено из Курьер СамИздата - 77 - 21 Июня 2010 22:56:17

Taim
Посвященный



11 сообщений
Послано - 21 Июня 2010 :  22:02:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
swalka пишет:


Если вы автор - то не надо скромничать, а то ставите других в непонятную ситуацию.

Я уже отвечал на форуме на подобные подозрения: в жизни ничего кроме школьных сочинений и служебных документов не писал!

Чтобы окончательно прояснить для Вас ситуацию, сообщаю: я давно использую Курьер СИ в качестве навигатора по СИ. Сейчас уже и сам не вспомню, как давно.

Так что повторюсь: я не писатель, я читатель Если бог не дал писательских способностей, надо это понимать и получать удовольствие от чтения.


Отредактировано - Кэт 21 Июня 2010 23:23:51

Перемещено из Курьер СамИздата - 77 - 21 Июня 2010 23:02:20

Mat
Мастер Слова



12034 сообщений
Послано - 22 Июня 2010 :  00:15:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Taim пишет:



Lexa.Samons пишет:


в РИ у ГГ сразу бы отняли и ноут и телефон. Никакой сейф не помог. Сам открыл бы.

С этим согласен. Но автор пишет развлекуху - а чтобы было интересно без роялей - мастерства не хватает, вот и пользуется костылями. Ведь не будь ноута, - сюжета бы не было, не о чем писать. Я же не спорю, не Шекспир. Просто раздражают все эти высказывания про "быдло". Как будто авторы этих постов в автобусе не ездят и сами живут по моральному кодексу строителей коммунизма.


Просто год - не тот ;) Мой отец тогда - давно уже на БСМ-6 программировал.
Изменим 1979 на 1959. И во всём Совке - не найдётся ни одного программера (а опытных юзверей непрограммеров в Совке - до самого конца - практически не было). Отнимать компы-апплайансы - бессмысленно с! И вообще, ранний Никита Сергеевич и поздний Михаил Сергеевич - единственные моменты ослабления чекистского всесилия. Т.е., "сдаваться" можно было бы не на Лубянке - а прям в Дубну, или там новосибирский Академгородок направиться



skuns70
Хранитель



353 сообщений
Послано - 23 Июня 2010 :  05:47:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
79-й, у автора, больше смахивает на 89-й...

Слабый сюжет, куча роялей и ляпов, не естественное поведение персонажей...

То OlegZK & Владимир_1960:
Ох, братцы-кролики, из-за вас потратил пару часов на откровенную халтуру...

То Книгожер:
Внимательней читайте текст - вершиной мечтаний ГГ-оя является развитой дикий капитализм России 2008 года...


Отредактировано - skuns70 23 Июня 2010 06:00:32

MaximusII
Хранитель


Украина
269 сообщений
Послано - 23 Июня 2010 :  18:01:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
С удовольствием прочитал в командировке. Вполне натуралистичный взгляд на попаданчество. Именно так повели бы себя большинство реальных попаданцев в подобных условиях. В конце немного покоробило настолько откровенное потакание себе любимому в местном "детском варианте" с семьей. Особенно "наем охраны" из участкового и физкультурника. Хотя, само окончание книги вызывает некоторый оптимизм. Что с ГГ не все потеряно и он еще послужит родине более адекватно.Общий настрой вроде первых книг Корчевского, ясно что ничуть не исторично и натянуто, но увлекает.

Улыбайтесь!!!(с)Чеширский КИТ

Cleverus
Магистр


Россия
180 сообщений
Послано - 23 Июня 2010 :  19:17:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Давно пора уже завести отдельную тему: Компьютер попаданца. И расписать там, что лучше иметь там из программ и книг.


Книгожер
Хранитель


Украина
338 сообщений
Послано - 23 Июня 2010 :  19:23:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
skuns70 пишет:



То Книгожер:
Внимательней читайте текст - вершиной мечтаний ГГ-оя является развитой дикий капитализм России 2008 года...

Прочитай до конца, дикого там нет, все под контролем государства -- Я думаю, для нас более приемлем китайский путь развития. Сначала – кооперативное движение, большие участки земли – в долгосрочную аренду, недорого, частникам. Мелкий бизнес разрешить, торговлю, потом поощрять мелкое производство, причем пропаганду организовать так, чтобы у народа не выработалось отрицательное отношение к «богатеям-кооперативщикам». Изменить само отношение к предпринимательству. Затем – постепенная приватизация. Только народу прежде объяснить, что ваучер это его доля, билет в будущую жизнь, а не две бутылки водки. Потом – приватизация средних предприятий.


Сближение с Западом. Ввести честный валютный курс. Разрешить торговлю с зарубежными фирмами. Но чтобы все природные богатства остались в госсобственности. А главное – развивать свою промышленность, которая могла бы производить конкурентные высокотехнологические товары – компьютеры, например!


– Что такое компьютеры? – спросил, хмуря брови, Андропов.


– ЭВМ, только на порядок умнее. Они обеспечат переворот во всех отраслях науки и техники! План такой. Надо через подставных лиц купить большой завод в Силиконовой долине, разработать технологию производства – подходящий человек у меня есть. А потом открыть с помощью его специалистов филиалы этого завода у нас. Это принесет средства, сопоставимые с тридцатью процентами валового дохода всей страны! Производство компьютеров автоматически потянет за собой рост других, смежных производств, необходимость создания новой системы образования и

А в принципе - наивняк полнейший



Отредактировано - НикитА 11 Авг 2010 21:37:45

skuns70
Хранитель



353 сообщений
Послано - 24 Июня 2010 :  07:41:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Книгожер пишет:

...Прочитай до конца...

:) Не убедительно.
Цитируемый вами "наивняк полнейший", отчасти, соответствует событиям периода правления Горбачёва-Ельцына.

Если же посмотреть выше, то можно найти и это:


Прошло сорок минут, проведенных в кабинете у Андропова в полном молчании – видимо, говорить он решил, только когда будет уверен на сто процентов в том, что я не лгу. А я в это время серьезно задумался, и что-то внутри у меня перемкнуло. Раньше мне, честно говоря, было плевать на положение в стране – все равно ничего изменить было нельзя. И одним из тех революционеров, которые протестуют, руками машут, а потом в тюрьмах сидят, я быть не собирался. Каждый народ имеет то правительство, какого он заслуживает, и если людям нравится, что их чморят, это их проблемы! Моя задача была – смотаться за бугор, подальше от этой страны дураков, чтобы в спокойствии и удобствах дождаться, когда она станет хотя бы немного похожей на нормальное государство. Но в последнее время, когда у меня появилась небольшая возможность ускорить этот процесс, и во мне заиграло чувство обиды. Я ведь жил в этой стране, среди людей, которые были моими знакомыми, друзьями или родственниками. И они вовсе не виноваты, что родились в СССР. Почему эти жирные, тупые иностранцы (насмотрелся я на них за границей!) имеют право ездить на хороших машинах, кушать нормальную еду, отдыхать на нормальных курортах, а мои родители и друзья – нет?! И уж если от меня будет хоть что-то зависеть – видал я в гробу эту заграницу и удобства!.. Короче говоря, я не в кабинете Андропова сразу из пофигиста превратился в патриота, но именно там (простите за напыщенность) почувствовал свое прикосновение к Истории!

:) ИМХО - не было бы вызова Андропова (на ковёр), не было бы и цитируемого вами текста...


tat1709
Мастер Слова


Россия
1529 сообщений
Послано - 24 Июня 2010 :  09:35:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Cleverus пишет:



Давно пора уже завести отдельную тему: Компьютер попаданца. И расписать там, что лучше иметь там из программ и книг.



Предлагаю другое название, с несколько расширенными функциями:
"Костыли для убогого"
В понятие "костыли" включить компьютеры, склады боеприпасов, справочники по выигрышным лотерейным билетам и т.д. Ну а "убогий" - это человек неспособный ни на что без "костылей".

ПыСы Читабельно. Слегка интересно. Но очень уж мелко. Уровень ГГ - это спекулянт, фарцовщик, мелкий делавар времен эпохи развитого социализма. Выше собственной головы ему не прыгнуть даже нахватавшись деляческих ухваток из нашего времени. Единственно достоверное в книге - желание ГГ устроить себе условия для нормальной жизни. Базу, так сказать. Правда аппетиты поражают.
Так что все, что мы уже прочитали - это преамбула. Амбула будет дальше. Мы уже видели, как устраивают жизнь в России разные манагеры, прапорщики, мелкие финансовые работники и владельцы крохотных фирмочек. Посмотрим, что нам предложит ... (слегка затруднился с определением).



Отредактировано - tat1709 24 Июня 2010 10:32:49

Admin
Администратор
papik1154
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 11 Авг 2010 :  21:14:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Скажу честно - искал в инете продолжение книги, случайно попал сюда - не выдержал - зарегистрировался. Обидно стало за аффтара. Захотелось ответить некоторым "писателям". Я давно не читал такой увлекательной книжки - проглотил за ночь - с удовольствием куплю к себе в библиотеку бумажный вариант. А те, кто здесь насмехается , ИМХО чего-то не поняли (может из-за неправильной аннотации) - это не социальная фантастика - а отличная книга для отдыха. Нельзя оценивать Развлекательное Чтиво, как учебник по новейшей истории. Да еще с таким, как у Вас, знанием советских реалий - типа "...ноутбук нельзя подключить к магнитофону Ростов...". Я был уже довольно взрослым в 79-ом и хорошо помню те времена - например, самым ходовым товаром на всех радиорынках тогда были переходники "Европа-Азия" как с "тюльпанами", так и с миниджеком, а во всех стационарных магнитофонах обязательно был линейный вход и выход. Некоторые исторические ляпы, в книге конечно есть (типа «Пентиума 286» - но аффтар и не позиционирует ГГ, как сисадмина). Но даже не в этом дело - придираться к мелочам в фантастическом романе неправильно! Особенно меня умилил Ваш гнев по поводу воровства песен ГГ. Как можно украсть то, что еще не написано?

Всеръез начинают обсуждать, почему ГГ – такой говнюк и асоциальный тип, не предотвратил войну в афгане или мало уделил внимание группе "Удачное приобретение"? Аффтар пишет о похождениях Циника, Бабника и Эгоиста, причем делает это так легко и весело, что за ГГ начинаешь невольно сопереживать и книга реально цепляет. Да, ему дико везет, да много "роялей" - но в этом и фишка аффтара - это и нравиться в развлекательном чтиве. Ставлю ему твердую пятерку и советую прочитать всем любителям альтернативки!

П.С. никто не знает, есть ли продолжение или какие-то другие книги Ахмарова? Спасибо.



Отредактировано - НикитА 11 Авг 2010 21:35:55

Makap
Хранитель


Россия
446 сообщений
Послано - 11 Авг 2010 :  21:35:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Cleverus
Тема должна быть другая- что носим в кармане? Если завтра война, если завтра в поход...
Просто рояльность карманов СИшных авторов "Бу-Га-Гает".
Берем зимний вариант одежды( карманов больше).
А дальше нечто среднее, между вышел покурить на балкон в кальсонах и поездкой на дачу весной.Пример:-Дравин с ножом
Калашников с лопатой
-К.Милослав с мифриловыми значками (еще бы на собаку медалей люминевых повесил для правдоподобности-идея бесплатная).
Впечатление от книги испортили советы тов.Андропову. Но читаемо.


Отредактировано - Makap 11 Авг 2010 21:41:41

НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 11 Авг 2010 :  21:44:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
На Литресе эта книга стоил 66,86.
Вопрос - она стоит этих денег?

Гадюка, перепутанная с ужом, первые пять минут не кусает, офигевая от непривычного обращения.

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 11 Авг 2010 :  21:50:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА пишет:



На Литресе эта книга стоил 66,86.
Вопрос - она стоит этих денег?

Гадюка, перепутанная с ужом, первые пять минут не кусает, офигевая от непривычного обращения.


Не пойму такого сильного приятия или отторжения этой книги, ну изложил автор свои мечты, пусть местами неграмотно, но число роялей,стоящих в кустах, не превышает количество оных в произведениях многих авторов. Другое дело, что ГГ не выглядит положительно, зато вполне правдоподобно, потому как набивать карманы, используя подвернувшиеся возможности, стало бы подавляющее большинство. А насчет цены на Литресе, по моему книга не издавалась, а Литрес готов продавать все, что размещено на Либрусеке, были бы желающие. Денег платить, конечно, не стоит.



Отредактировано - klauss 11 Авг 2010 21:52:54

Makap
Хранитель


Россия
446 сообщений
Послано - 11 Авг 2010 :  21:55:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
НикитА, я не знаю ваших доходов, может и .... Я у пиратов читал 66,86 центов, наверное, стоит. Прочитал до советов вождям, скоротал вечер без прод.
НикитА
Наблюдатель


Russia
0 сообщений
Послано - 12 Авг 2010 :  01:28:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
klauss
Скажем, в качестве развлекаловки я покупала Зотова "Апокалипсис Welcome" за 55 руб. Мозги расслабила хорошо, посмеялась тоже неплохо, и язык вполне грамотный. Покупала Пехова "Страж". Хорошая, добротная такая фэнтези, чем-то по атмосфере напоминающая "Ведьмака" Сапковского. И она стоит 44,9 руб. А ведь авто - из "издающихся" и, как мне кажется, популярный.

Книга Ахмарова оценивается в рублях выше. Вот я и пытаюсь понять - она значит лучше зотовского апокалипсиса и пеховского стража?

Makap
Да дело, собственно, не в деньгах. Дело в том, что я не хочу за заведомую ерунду, которая еще и, вполне возможно, коряво написана, платить деньги.

Гадюка, перепутанная с ужом, первые пять минут не кусает, офигевая от непривычного обращения.


Отредактировано - НикитА 12 Авг 2010 01:30:13

123456a
Посвященный



15 сообщений
Послано - 05 Сент 2017 :  19:19:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Прочитал автора: Азат Нургалиевич Ахмаров - "В августе 79-го" Понравилось.


Подсказали, что на этом форуме авторы часто появляются. У Вас же есть своя авторская тусовка? Может кто чего про автора и его творческие планы знает?
Набивать 10 постов надоело, ждать 3 дня ради единственного вопроса не имеет смысла.

Костик
Инквизитор


Россия
16964 сообщений
Послано - 06 Сент 2017 :  22:01:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
123456a
Первая и единственная семь лет назад. Какие тут уж планы...
Нет тут авторской тусовки. Регулярно десяток авторов заходит, не более. Ну и самиздатовские


   
Перейти к:

Ответить на тему "Ахмаров Азат"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design