Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Оз: Великий и ужасный

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Тия
Хранитель


Russia
983 сообщений
Послано - 09 Апр 2013 :  18:43:10  Показать инфо об авторе  Посетить страницу Тия Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Название: Оз: Великий и Ужасный
Оригинальное название: Oz the Great and Powerful
Год выпуска: 2013
Жанр: Фэнтези, приключения, комедия, семейный
Выпущено: США, Roth Films, Walt Disney Pictures
Режиссер: Сэм Рэйми
В ролях: Джеймс Франко, Мила Кунис, Рэйчел Вайз, Мишель Уильямс, Зак Брафф, Билл Коббс, Джои Кинг, Тони Кокс, Стивен Р. Харт, Эбигейл Спенсер

Есть сказки, которые нравятся взрослым. В отличии от книжной версии, фильм если и понравится, то только детям, хотя я бы сделала фильм хотя бы 14+. Ну очень реалистичные ведьмы. Хотя, может, американские детки и привыкли к ведьмам Хеллоуина.

Фильм мне показался совершенно без сюжетным, и даже не особенно и красочным. Так, всего понемножку.

Главный герой, как обычно, долго выбирает между сокровищами и спасением мира. Злые ведьмы, как, всегда, проницательны, добрые - умны и добры. Все, что надо детям, если они не спрячутся под стулья от вида ведьм.

Понравилась только летучая обезьяна, да фарфоровая девочка. Маловато для такого фильма...



necrolog-43
Ищущий Истину


Россия
63 сообщений
Послано - 14 Апр 2013 :  14:39:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
поддерживаю! фильм дрянь. все оказалось еще хуже, чем мои ожидания. хотя что ожидать от фильма по мотивам сказки для пятилетних детей...


badbag
Хранитель


Россия
667 сообщений
Послано - 29 Мая 2013 :  15:56:04  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу badbag  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Офигенный фильм, попадает короче фокусник в волшебную страну, потом я просыпаюсь и идут титры. Выспался посреди бела дня - рекомендую.

Мы живём для того, чтобы завтра сдохнуть...

nurrus2
Хранитель



775 сообщений
Послано - 19 Июня 2013 :  11:06:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
necrolog-43 пишет:



поддерживаю! фильм дрянь. все оказалось еще хуже, чем мои ожидания. хотя что ожидать от фильма по мотивам сказки для пятилетних детей...


Ваще-то можно было сделать очень хорошую детскую сказку.
Но режиссер решил сделать какую-то порнуху.


Васся Вассин
Посвященный


Россия
14 сообщений
Послано - 17 Сент 2017 :  21:21:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
badbag пишет:



Офигенный фильм, попадает короче фокусник в волшебную страну, потом я просыпаюсь и идут титры. Выспался посреди бела дня - рекомендую.

Мы живём для того, чтобы завтра сдохнуть...

Дивный комент, ржал как ненормальный!


Мирослава911
Посвященный


Россия
23 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2017 :  19:05:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ну скажу я так , по поводу этого шедевра", подростку очень понравится, и будет круто, а вот нам ребятам взрослым, на разок и то не факт, хотя спецэфекты очень неплохие)

Всем добра!)

kuk
Посвященный


Россия
22 сообщений
Послано - 13 Дек 2017 :  10:24:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фильм на один раз посмотреть, хотя сыну и племяннику понравился.


kuk
Посвященный


Россия
22 сообщений
Послано - 13 Дек 2017 :  10:36:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Плывет черепаха, на ее спине — змея. "Сброшу — укусит" — думает черепаха. "Укушу — сбросит" — думает змея... А со стороны выглядит как крепкая женская дружба.


Mat
Мастер Слова



12034 сообщений
Послано - 06 Дек 2018 :  17:50:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Детский, да. На сегодняшний день, о стране Оз снято немало. Я и сериал какойтА смотреть пытался. Не знаю, что вышло удачно для детей. Но для взрослых - слишком многое придётся менять. Не в сюжете, с сюжетом - практически все уже не "обращаются вольно", но "выбрасывают на свалку истории". Придётся менять сам мир произведения...

Впрочем, остаётся злободневное. Одинокая узурпация Урфина Джюса на шты... дубинках его нациАнальных дуболомов. Вот это - да. Это - для взрослых. Хотя тоже ведь, пять раз - не посмотришь



   
Перейти к:

Ответить на тему "Оз: Великий и ужасный"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design