Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Выпуск восьмой

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
assolo
Хранитель


Россия
879 сообщений
Послано - 04 Мая 2013 :  11:01:59  Показать инфо об авторе  Посетить страницу assolo  Ответить с цитатой
Новый ВОСЬМОЙ выпуск журнала ПЕРЕСАДОЧНАЯ СТАНЦИЯ.

Подзадержались мы с очередным выпуском, который планировали как новогодний! Вот ирония судьбы)))
Однако, ничего не происходит случайно и теперь наш номер обогатился интервью с А.Первушиным. В своей беседе с нашим корреспондентом писатель делится своими взглядами на будущее научной фантастики.

Рассказы-победители конкурса "Огни чужого города", который прошел на портале Фантасты.ру.

Некоторые рассказы, в том числе и призеры наших конкурсов вошли в восьмой выпуск. У вас есть возможность снова встретиться с понравившимися историями.

Желаем приятного чтения!


Я давно в полушаге от края стою:
Если я не боюсь, значит нечего больше терять...

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 04 Мая 2013 :  14:05:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
assolo, абыдна, да? Про ФФ и название конкурса упоминание есть, а про своих что ж так скупо?

"Добро пожаловать, дорогой Карлсон!!!.. Ну и ты тоже заходи, что ли?.."

Играя словами, мы движемся в ночь, где наши слова - не игра.
aka Starhawk

assolo
Хранитель


Россия
879 сообщений
Послано - 04 Мая 2013 :  14:25:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу assolo  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Коша про наших больше и еще больше в самом следующем номере)))
Тут новогодние рассказы, а из-за накладок вышли к майским... Уже всю голову сломала к чему бы привязать? Ыыыыы. Короче, не откладывать же было до следующего нового года?

Я давно в полушаге от края стою:
Если я не боюсь, значит нечего больше терять...

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 04 Мая 2013 :  14:29:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
assolo, не, я это понимаю, но хотя бы можно было добавить "...а также несравненные гении клавиатуры и ворда всех эпох и народов, принявшие участие в удивительном конкурсе древних Кубиков "Дед-Мороз: перезагрузка" :))))

Играя словами, мы движемся в ночь, где наши слова - не игра.
aka Starhawk

fertes
Хранитель


Киргизия
300 сообщений
Послано - 04 Мая 2013 :  21:00:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу fertes Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ня. А как его читать-то? Есть ссылки на рассказы, которые там? (Что-то глючит тырнет).

Про "Огни города" помню как первый поцелуй , ибо первый раз тогда на фантастах. Только работа-победитель не понравилась. Поэтому можно ссылки на другие, не на этот рассказ?


fertes
Хранитель


Киргизия
300 сообщений
Послано - 04 Мая 2013 :  21:02:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу fertes Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А, все, разобралась) Прикольно.)


assolo
Хранитель


Россия
879 сообщений
Послано - 04 Мая 2013 :  22:16:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу assolo  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Скоро оформим файл для скачки. Поколдуем над фб2.
Вот после праздников. Щас пьем-отдыхаем))

Я давно в полушаге от края стою:
Если я не боюсь, значит нечего больше терять...

W_Voice
Посвященный


Россия
47 сообщений
Послано - 08 Мая 2013 :  00:10:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Наконец-то!
Если честно, самые чёрные мысли стали закрадываться в голову: НГ уже прошёл, потом восьмое марта прошло, а "Пересадочной" всё нет и нет...
Пейте, отдыхайте, только не забудьте после праздников файл для скачки всё же выложить, из интернета читать не совсем удобно.
Всем создателям журнала от всего сердца желаю поменьше накладок и побольше читателей :)


fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 08 Мая 2013 :  02:06:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

теперь наш номер обогатился интервью с А.Первушиным.

Лучше бы у Князева интервью взяли, было бы оригинальнее.

Оккама прав,но истина дороже.

assolo
Хранитель


Россия
879 сообщений
Послано - 08 Мая 2013 :  08:55:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу assolo  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
fasmajor а чем оригинальнее? Давайте возьмем. ДАйте ссылки и скажите чего интересно?))

Я давно в полушаге от края стою:
Если я не боюсь, значит нечего больше терять...

SnegkinVladimir
Хранитель


Россия
373 сообщений
Послано - 08 Мая 2013 :  11:36:57  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SnegkinVladimir  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
assolo

ДАйте ссылки

В смысле, не знаете, где Князев обитает?
Вот здесь: https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?whichpage=11&CAT_ID=5&FORUM_ID=49&TOPIC_ID=9306
и в "Разговорах".


assolo
Хранитель


Россия
879 сообщений
Послано - 08 Мая 2013 :  12:29:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу assolo  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
SnegkinVladimir понятнее не стало) Но есть подозрение, что сей господин к писательской братии не относится, но авторитет среди СИ-читателей? Так что ли?
Вот к сожалению такими интервью журнал не занимается. А почему бы вам не организовать дружественное интервью самим? Мы бы опубликовали в Кубиках)))

Я давно в полушаге от края стою:
Если я не боюсь, значит нечего больше терять...

SnegkinVladimir
Хранитель


Россия
373 сообщений
Послано - 08 Мая 2013 :  16:33:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SnegkinVladimir  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вы это серьезно? Или тонко шутить изволите?
Вот Вики: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E8%EB%EE%F1%EB%E0%E2_%CA%ED%FF%E7%E5%E2
А относится ли он к писателской братии, решать вам
(Достаточно загуглить по фамилии. Кстати, на Кубиках еще много кто сидит из таких "читатателей" СИ. Олди, например)


Отредактировано - SnegkinVladimir 08 Мая 2013 16:44:25

assolo
Хранитель


Россия
879 сообщений
Послано - 08 Мая 2013 :  16:58:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу assolo  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
О! Ну это уже ссылка))) Я же не знаю кто за какими никами скрывается!
Попробуем договориться с ним об интервью.

Я давно в полушаге от края стою:
Если я не боюсь, значит нечего больше терять...

SnegkinVladimir
Хранитель


Россия
373 сообщений
Послано - 08 Мая 2013 :  17:51:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SnegkinVladimir  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
assolo

А вообще, fasmajor намекал на себя, любимого! Мол, вот он я! Возьмите интервью у меня!!!


Отредактировано - SnegkinVladimir 08 Мая 2013 18:18:25

assolo
Хранитель


Россия
879 сообщений
Послано - 08 Мая 2013 :  18:08:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу assolo  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
SnegkinVladimir спасибо, поймала))))
Я расстрелами не занимаюсь, если что) но вот просвещения мне явно маловато!

Я давно в полушаге от края стою:
Если я не боюсь, значит нечего больше терять...

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 08 Мая 2013 :  19:55:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
fasmajor, assolo, а еще было бы интереснее взять параллельное интервью. С кем там Князев чаще всего хлещется? Вот одни и те же вопросы - или друг о друге - боевым товарищам и позадавать :))) А просто пиара КМ и так хватает ;)

Играя словами, мы движемся в ночь, где наши слова - не игра.
aka Starhawk

SnegkinVladimir
Хранитель


Россия
373 сообщений
Послано - 08 Мая 2013 :  20:26:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SnegkinVladimir  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Коша
Я уже assolo подсказал имя второго участника:)) Именно с ним у КМ отношения натянутые (хотя у этого второго они натянуты с большинством аборигенов ФФ :)) ). И если КМ будет отвечать более или менее энтелегентно на вопросы об этом втором участнике, то тот стесняться в выражениях не будет - всю правду-матку выложит о своем отношении к КМ и его самопиару (на правильном могучем русском языке)!



Отредактировано - SnegkinVladimir 08 Мая 2013 20:26:54

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 08 Мая 2013 :  20:40:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
SnegkinVladimir, Осталось только уговорить ПС это напечатать :))))

И кто этот герой на ФФ? Я так-то там мало кого знаю, но вдруг... :)))

И кстати, а самый главный вопрос: а смысл этого интервья в чем будет? Кроме вынесения старых разборок на новое поле и развлечения посвященных?-)

И еще кста, assolo, у меня опять идея: А если одни и те же вопросы интервью задать разным авторам - знаменитому и почитаемому, знаменитом и обсмехаемому, "как бэ элитному" - не для всех и может, не слишком известному, малоизвестному и практически неизвестному. Этакий срез. Правда, не знаю, получится ли сделать какие-либо выводы и обобщения :)))
Спрашивать об их подходе к творчеству, общении с читателями, планах... или о чем там в таких случаях спрашивают?-))))

Играя словами, мы движемся в ночь, где наши слова - не игра.
aka Starhawk

assolo
Хранитель


Россия
879 сообщений
Послано - 08 Мая 2013 :  21:29:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу assolo  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Коша там в интервью целая пачка правил и сводов))) Во первых нельзя повторяться, а посему сначала надо прочитать все ранее данные интервью))
Хочешь попробовать себя в журналистском поприще?)))

Я давно в полушаге от края стою:
Если я не боюсь, значит нечего больше терять...

Admin
Администратор
Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 08 Мая 2013 :  21:34:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Хочешь попробовать себя в журналистском поприще?)))

Предложение, запоздавшее лет на двадцать :)))) А посему - нет :)

А почему повторяться нельзя?
У вас же было интервью с редакторами - они, вроде, на одни и те же вопросы отвечали?
Так что - предрассудки! Это списывать нельзя, а они ж друг другу в ответы заглядывать не будут :))))

И на ПС загляни - там у нас дым коромыслом :)

Играя словами, мы движемся в ночь, где наши слова - не игра.
aka Starhawk


Отредактировано - Коша 08 Мая 2013 21:35:03

аk23872
Хранитель



873 сообщений
Послано - 09 Мая 2013 :  01:56:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Лучше бы у Князева интервью взяли, было бы оригинальнее

Князеву можно посвятить целый номер.


fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 09 Мая 2013 :  02:54:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Гм... Я к тому, что Первушин, из того что я прочитал его, чистый фанфикист. Самостоятельных/оригинальных идей как-то не наблюдалось в его творчестве.
Имхо, он даже не из второго ряда писателей, чтобы имя его было на слуху...
А вот Князев...(плотоядно усмехнулся)


Оккама прав,но истина дороже.

fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 09 Мая 2013 :  03:14:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Гы... начал читать интервью...
Оказывается он соратник пресловутого Гусакова и К*.))
Называется - ребята собственными руками лепят из себя мэтров. раскручивают в смысле.
ф топку.

Оккама прав,но истина дороже.

аk23872
Хранитель



873 сообщений
Послано - 10 Мая 2013 :  16:20:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Довольно забавное интервью. Глупость, конечно, несусветная )) но зато ее много! Дорогая редакция! попросите проинтервьюированного написать для журнала пару статей. Или даже больше. Очень хочется узнать, к примеру, почему до возникновения НФ фантастика была приемом, а затем стала жанром? и про про чие феерические открытия.


assolo
Хранитель


Россия
879 сообщений
Послано - 11 Мая 2013 :  10:20:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу assolo  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
аk23872 а что раньше НФ реально была приемом?!

Я давно в полушаге от края стою:
Если я не боюсь, значит нечего больше терять...

   
Перейти к:

Ответить на тему "Выпуск восьмой"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design