Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Умер Х.Иванов

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
El
Мастер Слова


Россия
6247 сообщений
Послано - 18 Апр 2018 :  14:55:45  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Вчера утром умер хранитель форума Х. Иванов, москвичи его еще знают как Леонидыча.

Похороны будут в пятницу, 20 апреля, от его дома (м. Преображенская площадь) будет организован автобус к месту прощания.

Если кто-то захочет пойти, позвоните/напишите мне, я дам телефон Кубикуса. Мой телефон:

Скрытый текст



Отредактировано - El 18 Апр 2018 15:04:28

Белый




3581 сообщений
Послано - 18 Апр 2018 :  16:44:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пипец! Лен, мои соболезнования родным и близким. Душевный человек был.


vladj
Инквизитор


Russia
1730 сообщений
Послано - 20 Апр 2018 :  10:53:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ох, ежтыж... Только сейчас увидел. Мать моя, как же грустно и больно, что такие люди уходят, ему ж даже 50 кажется не было...
Земля пухом хорошему человеку


Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 01 Мая 2018 :  12:50:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я хоть и не бывал на сходках ни разу, но по фотоотчетам заочно был "знаком" с Ивановым. Слышал на форуме только хорошее о нём. Пусть земля ему будет пухом.

Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы

   
Перейти к:

Ответить на тему "Умер Х.Иванов"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design