Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

литрпг гг благородный

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
komrachkov
Ищущий Истину


Россия
61 сообщений
Послано - 21 Янв 2014 :  01:51:39  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Ищу литрпг где главный герой является владельцем какого либо графства-баронства при этом гг имеет статус врага во всех других графствах а сам является магом но в гравстве имеет уровень уважения почитание


только русский школьник может выпить поллитра водки что-бы родители не почуяли запах сигарет

kot9
Магистр



147 сообщений
Послано - 21 Янв 2014 :  02:13:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
врядли такое есть. знаю только путь к трону. там и благородный, и имеет баронство. вот только и с другими баронствами - графствами в норм. отношениях. только ГГ не маг.

в большом приключении. пепел ГГ просто является благородным. магом(почти). но ни баронства-графства. ничего. ну тут правда со всеми другими он в вражде. награда за голову огромна просто)

больше не припомню. хотя я не все читал... некоторые не нравились...

и имя мне Хаос

depresnak
Посвященный



37 сообщений
Послано - 21 Янв 2014 :  02:14:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Слишком узко. Если такой и найдется то 1 на 1000. Могу предложить http://samlib.ru/r/rublew_a_s/bez-prava-na-oshibku-02.shtml
Похоже на ваш запрос


kot9
Магистр



147 сообщений
Послано - 21 Янв 2014 :  02:16:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
depresnak пишет:



Слишком узко. Если такой и найдется то 1 на 1000. Могу предложить http://samlib.ru/r/rublew_a_s/bez-prava-na-oshibku-02.shtml
Похоже на ваш запрос


о да. про это произведение забыл... но вроде ГГ там тоже не маг)

вы бы автор лучше обычные произведения почитайте. много интересных с таким запросом есть, нужно только поискать)

и имя мне Хаос

DIMM10
Хранитель


Россия
331 сообщений
Послано - 21 Янв 2014 :  08:03:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вроде "Дон Эйтор" или просто "Донатор" называется, буквально недавно читал подобное. Там чувак смертельно болен и работал установшиком элитной охраны в особняки, залез по пьяне в один такой и вскрыл сейф. Ну и подумал напоследок поиграть в игру, использую эти деньги. Ну и накупил себе всякого, считаю титул Дона и королевство вместе с ним)


parakimax
Хранитель



970 сообщений
Послано - 21 Янв 2014 :  08:47:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Иногда кажется, что придуман новый способ рекламировать свое произведение: в старт-топике без палева описать свою нетленку и ждать, кто ж первый вспомнит...



Отредактировано - parakimax 21 Янв 2014 08:48:12

stifler12
Хранитель



315 сообщений
Послано - 21 Янв 2014 :  11:57:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
parakimax и вот обидно становится когда твои 40 кб, при 15 просмотрах почему то не кто не вспоминает))


DIMM10
Хранитель


Россия
331 сообщений
Послано - 21 Янв 2014 :  19:17:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Автор "Дон Эйтора" кстати Суворов Владилен, автор РБ-18 и Sнубизма. Так что не смотря на описание.ю произведение обещает быть хорошим)


skayfar
Хранитель



694 сообщений
Послано - 25 Янв 2014 :  02:23:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
> литрпг гг благородный

Почему-то вспомнился "Клан Аскан"...
Там гг столько раз упоминал о своей "благородности", по поводу и без, что в моей голове образовались такие вот странные ассоциации с этим словом
Кстати, РПГ-шность в смысле постепенного развития личных сил присутствует.
Но баронств нету ='(


mim
Ищущий Истину



69 сообщений
Послано - 26 Янв 2014 :  20:00:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/l/lewin_a/wozwyshenie.shtml
Возвышение.
(черновой вариант, что значит огромное количество очепяток)


   
Перейти к:

Ответить на тему "литрпг гг благородный"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design