Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Попаданец либо вселенец - пилот КК (развитие приветствуется)

Попаданец либо вселенец - пилот КК (развитие приветствуется)

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
madSQUIRELL
Посвященный


Россия
17 сообщений
Послано - 09 Янв 2014 :  00:05:33  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Интересуют попаданцы в миры по типу ELITE, Freelancer, КР 1-2, SoSE, X3, Homeworld, Master of Orion, Sid Meier's Alpha Centauri.
EVE, Starcraft, Шахтера и его выкидышей, Космические Машинные Цивилизации и прочие Рои разумной биомассы НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Архетип персонажа - от бессердечного ублюдка до паладина с нимбом и крылышками, развитие возможно любое и в любом направлении, язык можно предлагать любой - главное, чтобы это НЕ БЫЛО чем-то из Евы, Старкрафта или "по Хорту". Авторы со своими мирами, построенными по принципу разрешенных вышестоящих - приветствуются.


Sapienti sat.

Vodyaraoff
Ищущий Истину



78 сообщений
Послано - 09 Янв 2014 :  06:29:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Vodyaraoff Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
По вселенной X есть цикл книг Хельге Т. Каутца («Легенда Фарнхэма», «Нопилей», «Йошико», «Хранитель Врат», «Хранитель Земли»). Не читал, есть вероятность шлака, как и с оффициальными книгами по Mass Effect. Вот только там без попаданца...


Folko-Ven
Магистр


Россия
206 сообщений
Послано - 09 Янв 2014 :  07:35:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Vodyaraoff,пробовал,вообще никак.
К запросу присоединяюсь,от себя добавлю,что хотелось бы почитать что-то с родного самиздата...


Тот
Магистр



237 сообщений
Послано - 09 Янв 2014 :  07:51:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Попробуйте "Древесный флот" Храбрых Константина с СИ. Пишется, пока 265 кб.


madSQUIRELL
Посвященный


Россия
17 сообщений
Послано - 09 Янв 2014 :  14:24:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Тот, читал. Неплохо, но не шедевр. Эх, вот бы что по запросу найти...

Sapienti sat.

madSQUIRELL
Посвященный


Россия
17 сообщений
Послано - 09 Янв 2014 :  14:36:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Vodyaraoff, ну, я пролистал предложенное... По диагонали... Справа налево и снизу вверх...
В общем, мало того, что не по теме, так еще и звиздец феерический, извините мой французский. Над скоростью звука быстрее СС поржал. Хороша была трава, видать... Зря только время потратил

Sapienti sat.

Vodyaraoff
Ищущий Истину



78 сообщений
Послано - 09 Янв 2014 :  16:41:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Vodyaraoff Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
madSQUIRELL
Вы просили по вселенной X? Я предложил книги как раз по этой вселенной. Тем более предупредил что не читал, и свое сомнение в качестве выразил. Ко мне какие претензии?
Тем более под ваш запрос каждая вторая фантастика подходит. Как понять построенные по принципу разрешенных вышестоящих? Может нужно уточнить запрос чтобы потом не высказывать свое фи людям которые что то советуют?а



Отредактировано - Vodyaraoff 09 Янв 2014 16:42:19

soandy
Магистр



110 сообщений
Послано - 09 Янв 2014 :  21:41:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сергей Садов "Горе победителям" может подойдет.


DemonPENTAGRAMM
Ищущий Истину



80 сообщений
Послано - 09 Янв 2014 :  22:08:52  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
отличные вещи по ELITE

http://samlib.ru/e/ezhi_r/

К сожалению автор давно исчез... Хоть поначалу на письма и комменты отвечал...

madSQUIRELL
Посвященный


Россия
17 сообщений
Послано - 10 Янв 2014 :  00:51:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
madSQUIRELL пишет:



Интересуют попаданцы в миры по типу ELITE, Freelancer, КР 1-2, SoSE, X3, Homeworld, Master of Orion, Sid Meier's Alpha Centauri.

Sapienti sat.

Vodyaraoff, я высказал исключительно свое лично мнение по предложенным Вами книгам. К Вам никаких претензий как не было, так и нет. Не надо лезть в бутылку там, где это абсолютно не нужно. Запрос мой прост - я хочу попаданцев по классике, которая выше и Старика, и Евы на две-три головы. Причем вся. Я хочу, на худой конец, почитать авторов со своими идеями и Галактиками, а не тех, кто скоммуниздил мир у Хорта. И мне наплевать, каким будет их герой - видеть очередную попсятину "по типу Шахтера" или очередную поделку под СК я уже больше не могу, не хочу и не желаю. Так что либо новый мир, либо хорошо забытое старое. А то как будто кроме Евы и Старкрафта других космостратегий и космосимуляторов не делали.

Sapienti sat.

madSQUIRELL
Посвященный


Россия
17 сообщений
Послано - 10 Янв 2014 :  00:55:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Soandy, DemonPENTAGRAMM - спасибо! Посмотрим, прочитаем, оценим)

Sapienti sat.


Отредактировано - madSQUIRELL 10 Янв 2014 00:55:30

Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 10 Янв 2014 :  19:43:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Алескандер Зайцев, "Мириад светлячков"


С уважением, Andrew.

   
Перейти к:

Ответить на тему "Попаданец либо вселенец - пилот КК (развитие приветствуется)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design