Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Все форумы
  Мысли вслух
  Вихри Времен как зеркало гибели Русской Литературы

Вихри Времен как зеркало гибели Русской Литературы

Версия для печати

Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
nurrus2
Хранитель

775 сообщений
Послано - 07 Дек 2013 :  22:37:27  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
интелекуталы -
НА старт! внимание! марш111111111

forum.gamexp.ru/images/smilies/popcorn.gif

Отредактировано - Костик 11 Дек 2013 15:41:27

Andrew
Мастер Слова

Russia
6301 сообщений
Послано - 07 Дек 2013 :  23:12:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Книжки всякие нужны, книжки всякие важны" )))

С уважением, Andrew.

nurrus2
Хранитель

775 сообщений
Послано - 09 Дек 2013 :  01:03:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew пишет:

"Книжки всякие нужны, книжки всякие важны" )))

Закончлиль интиликтуалы на форуме. Одни приспособленцы остались и трусы. Конечно гнать на самиздат проще, чем поплеваться в сторону Великой Литератрной Помойки. Оттуда и набегнуть могут.

Mat
Мастер Слова

10120 сообщений
Послано - 09 Дек 2013 :  06:03:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да кого эти "набежавшие" волнуют...

Но у форума - вот этого - есть свои правила. И всерьёз критиковать продажное "творчество", опередившее недавний "меморандум Лукьяненко", критиковать политрастлителей творческой молодёжи, не нарушая правила форума... не вижу такой возможности.

Обругать - можно. Да, они - самое пу. Всё так. Но предметный разбор - не здесь.

nurrus2
Хранитель

775 сообщений
Послано - 09 Дек 2013 :  10:45:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat пишет:

Обругать - можно. Да, они - самое пу. Всё так. Но предметный разбор - не здесь.

Может поругаете пусть даже и не здесь?

Абердин
Мастер Слова

Россия
1570 сообщений
Послано - 09 Дек 2013 :  12:32:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nurrus2, вам что, не дают покоя лавры попа Гапона? Что же касается главного вопроса - Вихри Времен как зеркало гибели Русской Литературы, то я не советую быть столь категоричным. Махровский сайт WWW это с одной стороны место, где собралась воинственно настроенная кодла единообразно мыслящих люмпенов и маргиналов от около литературы, а с другой - то самое место, где многие оч достойные писатели имеют возможность напрямую общаться со своими читателями, а не троллями и школотой, за что WWW большое мерси. Увы, но в Архивах Кубикуса такого не вышло. Тролли забороли любые подобные начинания, после чего благополучно слились в канализацию.

Ребята, будьте попроще и народ сам к вам потянется!

nurrus2
Хранитель

775 сообщений
Послано - 09 Дек 2013 :  14:49:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Думаю надо согласиться с Абердиным
Вихри Времен - это воинствующая кодла достойных писателей.
Надо посмотреть, входит ли Абедрин в эту кодлу, или он недостоынй писатель.

пысы. Я на кубикусах только одного тролля знаю. Как он умудрился слить в канализацию самый интелектуальный форум рунета?

Отредактировано - nurrus2 09 Дек 2013 14:51:05

Абердин
Мастер Слова

Россия
1570 сообщений
Послано - 09 Дек 2013 :  15:12:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nurrus2, Абердин в эту кодлу не вхож ни разу. Это первое. Тролли, о которых я говорю, слились в канализацию или притихли еще года 4 назад. Это второе. Вы тоже действуете, как записной тролль. И это третье.

nurrus2
Хранитель

775 сообщений
Послано - 09 Дек 2013 :  15:13:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Значит вы недостойный писатель, понятно.

А наcчет троллей - хилые интиликтуалы нынче пошли, троллей 4-лентней свежести боятся.

Mat
Мастер Слова

10120 сообщений
Послано - 09 Дек 2013 :  15:43:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nurrus2

Обсудить можно хоть в гуглплюсе, хоть в ЖЖ. Ссылка на подобное обсуждение здесь будет уместна... а нет, так можно и в личку кинуть, а не в тред

А троллей боится не хранительская масса, но писатели. Творческие профессии - нервные. Из-за критики, писатели - уходили с СИ, меняли жежешную идентичность. Ловили инфаркты-инсульты и ударялись в религию, кстати...

Абердин
Мастер Слова

Россия
1570 сообщений
Послано - 09 Дек 2013 :  17:35:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat пишет:

Ловили инфаркты-инсульты

Бывало и такое, но куда правильнее давить троллей и уничтожать морально, как класс. nurrus2, не в обиду вам будет сказано, но вы ведете себя, как типичный тролль и темку открыли тоже для троллинга. А, ну, как nurrus2, слабо повесить на грудь табличку с надписью "Йа nurrus2" и постоять пару часов возле издательства "Яуза"? Только предупреждаю, вам там мигом таких кундюлей обломится, что мама не горюй.

nurrus2
Хранитель

775 сообщений
Послано - 09 Дек 2013 :  18:01:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Начинайте. Тему я начал с вашей подачи.

Поскольку о вихрях я знаю только что они существуют и гонят говно, то я с удовольствем почитаю обзор от тех кто в теме.

Andrew
Мастер Слова

Russia
6301 сообщений
Послано - 10 Дек 2013 :  22:57:07  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nurrus2, а зачем тогда начинали такую тему?
Я уж думал, вы нам тут что-то интересное расскажите...

С уважением, Andrew.

ANN
Хранитель традиций

Belarus
5254 сообщений
Послано - 10 Дек 2013 :  23:50:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat
А троллей боится не хранительская масса, но писатели
, перестать Мат, троллей никто не боится,с чего их бояться.

Николай
Профессиональный читатель

Неужели мы так предсказуемы?
«Рыцарь Ордена» С. Садов

nurrus2
Хранитель

775 сообщений
Послано - 17 Дек 2013 :  18:37:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew пишет:

nurrus2, а зачем тогда начинали такую тему?
Я уж думал, вы нам тут что-то интересное расскажите...

Я тоже думал, что мне расскажут что то интересное.

Mat
Мастер Слова

10120 сообщений
Послано - 18 Дек 2013 :  15:31:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1. Уж точно - не здесь. Причины - выше.

2. Инициатива - не моя. И сам открывать дискуссию я не буду. Ещё долго, вероятно. По теме - непросто нетривиально высказаться.

Собственно, те же АБС о подобном писали немало, а Михал Афанасьич - так даже в МиМ... путь и эзоповым языком, там книги его биографов просмотреть проще, чем самому догадываться, что к чему...
Линия Латунский-Бездомный+Берлиоз-Моссолит, разумеется. Булгаков - практически открытым текстом пожелал им всем с чертями в аду свои шутки шутить, "чего же боле".

Совковые писатели - против книг, писатели и читатели - против "соцреалистов" - на форуме несколько таких старых историй в новые одежды рядятся, на самом деле.

Отредактировано - Mat 18 Дек 2013 15:34:50

bmvcher
Магистр

Россия
183 сообщений
Послано - 20 Дек 2013 :  16:34:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу bmvcher Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nurrus2 пишет:

Думаю надо согласиться с Абердиным
Вихри Времен - это воинствующая кодла достойных писателей.
Надо посмотреть, входит ли Абедрин в эту кодлу, или он недостоынй писатель.

пысы. Я на кубикусах только одного тролля знаю. Как он умудрился слить в канализацию самый интелектуальный форум рунета?

Во всяком случае ни на одном форуме кроме ВВВ, вы не получите более толковых и развернутых комментариев на свои тексты. Одна говорильня.

Самая страшная разновидность дурака - начитанный дурак.

nurrus2
Хранитель

775 сообщений
Послано - 20 Дек 2013 :  22:27:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да не проблема. Зайди на какой-нибудь фанфикерский сайт - уровень толковых и развернутых комментариев там будет такой же как и на ВВВ.

Mat
Мастер Слова

10120 сообщений
Послано - 22 Дек 2013 :  01:07:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
nurrus2

Разве если другой сайт - тоже финансируется. Бесплатно толково правят тексты талантов ранга Садова и выше.

С чем-то малоинтересным, а не только безграмотным - никто в свободное от работы время возиться не будет. Дураков - нет!

А тут, вноси стандартную плату (душу), назови дона (ох, не Корлеоне даже) другом - и вперду.

tomor
Хранитель

Russia
339 сообщений
Послано - 16 Июля 2014 :  10:52:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что-то ВВВ заблокирован:"Форум заблокирован в связи с сокрытием рекламных баннеров сервиса."

Перейти к:

Ответить на тему "Вихри Времен как зеркало гибели Русской Литературы"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список

* Внутренний язык включен

радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design