Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Ссылки на Играть чтобы жить 3 и ГКН

Ссылки на Играть чтобы жить 3 и ГКН

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
DIMM10
Хранитель


Россия
331 сообщений
Послано - 03 Дек 2013 :  17:42:32  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Дайте плиз ссылки на Играть чтобы жить 3 (она на днях в продажу вышла, электронная версия) и Господство клана неспящих, а то автор перестал выкладывать на СИ, тепреь не знаю где найти продолжение.


Книгожер
Хранитель


Украина
338 сообщений
Послано - 03 Дек 2013 :  19:52:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://www.flibusta.net/b/346624/read



stifler12
Хранитель



315 сообщений
Послано - 03 Дек 2013 :  20:15:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
#


darkvamp
Ищущий Истину



61 сообщений
Послано - 04 Дек 2013 :  07:10:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
я вот поражаюсь смсыл было только часть выкладывать на СИ Играть чтобы жить 3 если как только вышла на бумаге сразу же почти её оцифравали... и выложили в инете... так и смыс л было автору не сразу по написанию выкладывать а только позже и частично....бред же... то что выложено полностью или нет на продажи никак не повлияет... тот кто купил бы на бумаге так и так купил бы... а тот кто не захотел ему пофиг он бы цифровую дождался бы...


badluck
Наблюдатель


Нигерия
6 сообщений
Послано - 04 Дек 2013 :  11:30:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
darkvamp есть такое явление, как "договор с издательством"


DIMM10
Хранитель


Россия
331 сообщений
Послано - 04 Дек 2013 :  11:44:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
За ИЧЖ 4 спасибо, прочту, ГКН я это уже читал( Никто не знает когда уже будет эта бумажная версия?
darkvamp Я тоже офигевал от этого, именно поэтому и не стал покупать ни электронную версию, ни бумажную, автор своим отношением к читателям реально взбесил.
badluck Договор, был не настолько жёсткий, автор же перестал выкладывать книгу примерно за пол год, до того как эта книга вышла в печать.
Автор сам об этом говорил, что это его решение перестать выкладывать, по договору он должен снести большую часть текста с СИ, только после выхода в печать книги!


Книгожер
Хранитель


Украина
338 сообщений
Послано - 04 Дек 2013 :  12:12:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лично я от автора в восхищении. Мастерски выжал почти всю выгоду промоушен акций своей книги.Первая книга проба пера- просто лежала на самиздате, вторая пошла на ура, народ в восхищении издатальство тоже и жаждет издавать, а вот третья самый смак- свой сайт, выкладка поглавно, пожелание помочь денежно, хочешь почитать кинь рекламу, 10 глава только с регистрацией на сайте-значит еще немного времени и интереса, еще немного больше шансов что купят в бумаге а не скачают с пиратов. Великолепно, просто больше нечего сказать.


badluck
Наблюдатель


Нигерия
6 сообщений
Послано - 04 Дек 2013 :  16:46:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да ну на... первая книга была читабельной, интрига какая то присутствовала, драйв наблюдался, а потом стало натужно вытягиваться из пальца и вонять банным аниме. Читал уже чисто по иннерции с прмежутками в пару месяцев. Имхо для школоты проект, хотя начало претендентовало на взрослую фантастику. Что уж он там на сэкономленых завтраках заработает -фз. Оффтоп однако. Хотя вся тема оффтоп.


darkvamp
Ищущий Истину



61 сообщений
Послано - 05 Дек 2013 :  09:41:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
badluck пишет:



darkvamp есть такое явление, как "договор с издательством"


обычно в договорах нету таких перегибов... да и еще вот авторы написали книгу... и если бы сразу же стали бы продавать электронную версию это одно но ждать полгода год пока книга на бумаге выйдет а потом может быть официально будут продавать электронную версию.. это бред.... так как я лично читаю ТОЛЬКО электронные версии так как мне так удобней и могу шрифты и размер букв ставить такими какими Я хочу... да и через год мне книга особо и не нужна если я ждал книгу 6-12 месяцев то почему бы не подождать еще месяц и скачать её бесплатно...

да и то что выкладывается или нет на продажи НИКАК не влияет что мешает САМИМ авторам выкладывать полные версии книг у себя на сайтах.. там через 3-4 месяца после того как вышла бумажная версия... ведь ВСЕРАВНО уже в сети есть электронные версию.... вон так делает иванович и что продажи его не падают...



Отредактировано - darkvamp 05 Дек 2013 21:36:09

Ffeess
Ищущий Истину



58 сообщений
Послано - 05 Дек 2013 :  11:53:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
darkvamp
Не обижайтесь, но сломал глаза читая Ваш комментарий. Исправьте ошибки, всё же литературный форум.


DIMM10
Хранитель


Россия
331 сообщений
Послано - 26 Дек 2013 :  17:48:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Подниму тему.
В продаже появилась ГКН 3. Никто не купил её уже и не выложил где-нибудь?


Gabriel Nights
Хранитель


Россия
277 сообщений
Послано - 26 Дек 2013 :  17:59:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://www.flibusta.net/b/348869 вроде как ГКН 3
сегодня кто то выложил, сам не читал еще

хотя это неправильно конечно. надо автору денежку отправить на кошелек, все таки старается, и интересно пишет.


DIMM10
Хранитель


Россия
331 сообщений
Послано - 26 Дек 2013 :  18:21:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну может и неправильно, но у меня денег не хватит если я начну все книги покупать, за день-два я книгу спокойно прочитываю. Возможно когда вся серия выйдет я и куплю книги для коллекции, а сейчас проще так прочесть)


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 28 Дек 2013 :  15:07:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
DIMM10 соглашусь.Читаю примерно по книге в день, тратить огромные суммы, не имея гарантии,что книга мне понравится...Увы, не могу себе такого позволить.

Человек на 80% состоит из воды, и если он не имеет мечты и цели в жизни, он просто вертикальная лужа (с)
Каждый раз когда я думаю сколько раз Архимед погружался в ванну, прежде чем сделать свое великое открытие, мне становится жаль Ньютона (с)

darkvamp
Ищущий Истину



61 сообщений
Послано - 29 Дек 2013 :  02:12:37  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
точно реально СЛИШКОМ котороткие книги.. если бы за те же 150-200р продовали бы не 400 страниц а 800-1000... еше куда нишло а 400 за один день читаются... имено поэтому я уже года 3 книги на бумаге не пакупал) деавать и старые 500книг некуда)) все никак на дачу не отвезу... и еше сейчас ЭЛЕКТРОНОЕ КНИГИ и они всем лучше и места не занимают и ч что не малаоважно я свталю размер и шрифт такой какой Я хочу... для комфортного чтения...

з.ы вообше бумажные книги по мне умирают ... вот ЗАЧЕМ иметь бумажнуюб книгу которую прочитав ты врядли когда либо откроешь снова так постояно выхоядт новые книги и на старые времени нету....


   
Перейти к:

Ответить на тему "Ссылки на Играть чтобы жить 3 и ГКН"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design