Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Некоторые особенности общения на Форуме Архивов

Некоторые особенности общения на Форуме Архивов

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2013 :  13:16:11  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
Недавно появился новый, очень яркий хранитель, который имеет значительно искаженный опыт общения (читай "срача").

Благодаря этому хранителю я имею возможность взять в качестве примера некоторые его сообщения, как неприемлемые/неудовлетворяющие требованиям Архивов (красный шрифт, болд).



Отредактировано - Ведьмак 27 Ноябр 2013 13:35:45

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2013 :  13:34:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Renegad пишет:



CrAZiK пишет:


Ну ведь бред же откровенный несете, Садова читают куча людей, он конечно не самый читаемый в России, но в первых 20 точно, какие молодые, какие без вкуса, он востребован и издаваем, может у вас зависть ?

Ну как статистку, пруфы, где? Садов самый читаемый? В 20 входит? А вы весельчак, это кто интересно вам такое сказал? В 100 хорошо если. Завидовать? Чему? Графоману толстяку? Не смешите. Для начало пусть похудеет и расскажет мне что за месяц делает хотя бы миллион долларов, я тогда да подумаю. Серьезный чел. А больным со средним доходом завидовать не хочется. Вообще больным плохо завидовать, видишь иной раз на феррари жиробаса и думаешь, жалко ведь его.

Суть ошибки: В теме Автора обсуждаются ПРОИЗВЕДЕНИЯ Автора.


Отредактировано - Ведьмак 27 Ноябр 2013 15:44:40

Renegad
Магистр



167 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2013 :  13:39:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ведьмак
О, отличная тема. Сейчас мы и вас сюда добавим. А пока

OlegZK пишет:



Мзареулов Константин Танки решают все!
"IBM РС/386 — настоящем чуде техники, которое было своровано на Западе агентурой то ли КГБ, то ли ГРУ".

Нах... воровать - продавался.
Автор д...б?

Это - не я...
Есть два мнения: моё и неправильное (с)Цц=ы


Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2013 :  13:40:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Renegad пишет:




Вы Сергея в глаза видели? )))

Вы думаете фотки нет в инете? Толстячка с заплывшим глазами и кругами? Почки такая вещь...

И снова в теме Автора обсуждается Автор, а не его произведения.


Отредактировано - Ведьмак 27 Ноябр 2013 15:45:21

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2013 :  13:44:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Renegad пишет:

Вы не отвечайте вопросом на вопрос, Садов не научил этому? Я предоставил, я обговорил свои претензии к книгам, сказав конкретно какие сцены мне не нравятся. На примере книги. Насчет Мартина,
игры престолов смотреть онлайн - 2 Миллиона страниц в Яндексе.
князь вольдемар старинов читать - 61 тыс.
Вы наркоман или как? Тоже самое с книгами.


В данном случае недопустимый стиль общения.


Отредактировано - Ведьмак 27 Ноябр 2013 15:47:10

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2013 :  13:54:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Renegad пишет:
О зеленый пришел. Сейчас не так много времени что бы отвечать на подобное, но просто пару строчек вашего бреда.

==
Теперь как Andew публично наложил в штаны.

==
Потом еще отвечу на ваши слюни, я там приметил много софистики, надо будет разобрать и еще вас попустить маленько. А то врёте и не краснеете, чему только Садов учит...

==
Здесь я вообще не понимаю о чем вы рассуждаете, мямлите невнятно, героин заменил голову? Как отойдете перечитайте, я просто привел пример встречающегося штампа, конкретно к Садову это имеет или нет отношение, я не в курсе.

==


Недопустимый стиль общения


Отредактировано - Ведьмак 27 Ноябр 2013 15:47:56

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2013 :  14:00:24  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Renegad пишет:



Andrew

Здесь никто не будет предоставлять пруфы человеку, который в дискуссии ведёт себя по-хамски.

С вами ведут себя так как вы этого достойны. Вы врёте, нагло, я уже показал, вы занимаетесь софистикой, вы занимаетесь оскорблениями, в стиле я же только предположил... в чем собственно проблема, не нравиться? Выход там. В правом углу есть надпись такая, выйти.

И что?
Там много чего зародилось - и много чего умерло.
Например, гроул на английском - он тоже красивый? И от этого язык красивый? А русский некрасивый?
Вы просто не в той стране родились, похоже... )))

Конечно красивый, этот приём напоминает каргыру, мне нравиться. Тут надо фишку понимать, но рашка же... Не понять походу. .И да их поэзию, именно как стиль, как язык, признаёт весь мир. Нашу только за смысл. В лучшем случае


Сообщение в теме Автора полностью не соответствующее тематике. Недопустимый стиль общения.


Отредактировано - Ведьмак 27 Ноябр 2013 15:49:11

Renegad
Магистр



167 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2013 :  14:22:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

С вами ведут себя так как вы этого достойны. Вы врёте, нагло, я уже показал, вы занимаетесь софистикой, вы занимаетесь оскорблениями, в стиле я же только предположил... в чем собственно проблема, не нравиться? Выход там. В правом углу есть надпись такая, выйти.


но рашка же... Не понять походу. .


но просто пару строчек вашего бреда

Интересно, где здесь не приемлемое поведение? Хотя это же пишет человек который называет лукьяненко Пилюлькиным и использует матные/полуматные сокращения типо ХЗ, УГ, и тому подобные.
"Интеллигенция" замаскированная, возмущается. Почему-то кажется что украинец.


Andrew
Мастер Слова


Russia
6638 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2013 :  14:27:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Renegad, насчёт национальностей - мимо ))) И вообще на этом форуме не советую национальности обсуждать - здесь это режется сразу, в отличие от всего остального.
Пилюлькин - последний ник Лукьяненко в сети. Или вы не знали?
ХЗ и УГ являются обсценной лексикой, но никак не матом.


С уважением, Andrew.

Renegad
Магистр



167 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2013 :  14:46:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Andrew


насчёт национальностей - мимо ))) И вообще на этом форуме не советую национальности обсуждать - здесь это режется сразу, в отличие от всего остального.

Просто у некоторых нелюбовь к Лукьяненко, выраженная. А это обычно у представителей малогазовых стран. Которым закрутили вентиль.

Пилюлькин - последний ник Лукьяненко в сети. Или вы не знали?

А Садов жиробас. Или вы об этом не знали? Однако я не зову его жиробасом.(Напоминаю нормальный вес это когда 70-80 и рост такой же+100см)

ХЗ и УГ являются обсценной лексикой, но никак не матом.

УГ - Унылое Говно
ХЗ - Х*и знает.

Из википедии.


ХЗ — сокращение, имеющее смысл «не знаю».
Расшифровывается как*** (его) знает, либо с помощью эвфемизмов: хочу знать, хрен знает, хер знает. В случае использования в приличном обществе можно расшифровывать как «Хочу знать».

Но контекст таковой что хочу знать здесь не прокатит.
Таковы значения данных слов. Еще скажите что выражение Нах...? И Автор д....б не являются сокращенным матом?



Отредактировано - Renegad 27 Ноябр 2013 14:53:52

Renegad
Магистр



167 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2013 :  14:52:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Странные какие-то получаются приличия. Матом шпарить можно, называть матом Автора можно. Но назвать Садова жиртрестом или же назвать балабола, которого поймал за руку, таковым нельзя. По моему таких правил не существует. Это чисто в голове определенных личностей.



Отредактировано - Renegad 27 Ноябр 2013 14:55:17

Ведьмак
Мастер Слова


Россия
2681 сообщений
Послано - 27 Ноябр 2013 :  16:00:28  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Renegad пишет:



Странные какие-то получаются приличия. Матом шпарить можно,
Нельзя. В любом сообщении наверху есть кнопка сообщить инквизиции о нарушении. Пользуйтесь свободно.

называть матом Автора можно.
Нельзя. В любом сообщении наверху есть кнопка сообщить инквизиции о нарушении. Пользуйтесь свободно.


которого поймал за руку,
За руку хватать на этом Форуме имеют право только Инквизиторы и Патриарх.

По моему таких правил не существует
Они есть. И я пытаюсь Вам это объяснить... Вижу по Вашему сообщению, что у меня плохо получается пока.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Некоторые особенности общения на Форуме Архивов"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design