Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Фэнтези про наемников

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Kerpich
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 30 Сент 2013 :  12:22:29  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Не знаю уже было или нет
Посоветуйте книги про наемников и войны
Что-то наподобие из грязи в князи но не так из крайности в крайность)
И только русских авторов.

И чуть не забыл. Взросление или становление не от балды. Нашел меч и стал самым крутым а как то постепенно и путем испытаний и тренировок



Отредактировано - Костик 05 Ноябр 2013 18:33:36

Xment
Магистр


Россия
186 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2013 :  21:55:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Орлов Алекс "Золотой пленник". ГГ - сын богатого купца, НО на караван напали, отца убили а его загребли в солдаты.


stifler12
Хранитель



315 сообщений
Послано - 01 Ноябр 2013 :  22:38:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Виталий Зыков Наемник, правдо это продолжение.


stifler12
Хранитель



315 сообщений
Послано - 02 Ноябр 2013 :  17:22:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Красницкий, Отрок тоже подойдет. Там правдо не наемники,а войнушка бояр в 13 веке.


Argatlam
Магистр


Россия
198 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2013 :  22:23:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Наемничья банда Рысь

http://samlib.ru/p/ponomarenko_o_i/bandarysi.shtml

Еще не читал, но название намекает.


Buklch
Хранитель


Россия
323 сообщений
Послано - 05 Сент 2017 :  17:18:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Зарубин Александр "Волчья дорога" - http://samlib.ru/z/zarubin_a/vawolf.shtml


Rashid111
Хранитель



467 сообщений
Послано - 06 Сент 2017 :  12:53:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Илаальский цикл: Бродяга

Сто процентов по теме, да и написано неплохо.

Argatlam пишет:



Наемничья банда Рысь

http://samlib.ru/p/ponomarenko_o_i/bandarysi.shtml

Еще не читал, но название намекает.



А зря, может тогда трижды подумали бы чем такое предлагать.

Книга мало того, что заброшена, так там ещё под конец не пойми что твориться. Хотя начало вроде как еще ничего.


P. S. И да от банды там одно название. Один мужик и две девочки.



Отредактировано - Rashid111 06 Сент 2017 13:04:55

sokolov-andrei
Хранитель


Россия
331 сообщений
Послано - 06 Сент 2017 :  13:16:33  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу sokolov-andrei Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Черненко Алексей Лорд Дарк серия из 5 книг

Я думаю многие слышали про данную серия и не вижу смысла писать описание.


Qwuatro
Хранитель


Россия
284 сообщений
Послано - 06 Сент 2017 :  16:08:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Rashid111 Может эта банда потом появится.


Rashid111
Хранитель



467 сообщений
Послано - 06 Сент 2017 :  20:01:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Qwuatro пишет:



Rashid111 Может эта банда потом появится.


Может быть, но насколько я понимаю на данный момент данной банды официально нет, а книга заморожена.

Если конечно не считать за банду одного мужика и двух девочек.


sergein145
Хранитель



292 сообщений
Послано - 07 Сент 2017 :  19:18:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
sokolov-andrei пишет:



Черненко Алексей Лорд Дарк серия из 5 книг

Я думаю многие слышали про данную серия и не вижу смысла писать описание.


Это в этой книге ГлавГерою 5 лет?


Qwuatro
Хранитель


Россия
284 сообщений
Послано - 08 Сент 2017 :  17:46:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Rashid111 Ну банда это не обязательно 10 и более человек.


Qwuatro
Хранитель


Россия
284 сообщений
Послано - 08 Сент 2017 :  17:47:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
sergein145 Нет.


Rashid111
Хранитель



467 сообщений
Послано - 09 Сент 2017 :  14:46:25  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Qwuatro пишет:



Rashid111 Ну банда это не обязательно 10 и более человек.


Полтора человека, тоже трудно назвать бандой.


Qwuatro
Хранитель


Россия
284 сообщений
Послано - 09 Сент 2017 :  14:58:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Rashid111 1.5? Вроде 3.


Rashid111
Хранитель



467 сообщений
Послано - 09 Сент 2017 :  16:29:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Qwuatro пишет:



Rashid111 1.5? Вроде 3.



Ну я же написал, ГГ и две девочки, при всем моем желании, но полноценными членами банды девочки вряд ли могут считаться.


Qwuatro
Хранитель


Россия
284 сообщений
Послано - 09 Сент 2017 :  16:40:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Rashid111 На данный момент воины они никакие, согласен. Но время не стоит на месте и скорее всего они через пару лет неплохими мечницами.


Rashid111
Хранитель



467 сообщений
Послано - 09 Сент 2017 :  20:40:05  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Qwuatro пишет:



Rashid111 На данный момент воины они никакие, согласен. Но время не стоит на месте и скорее всего они через пару лет неплохими мечницами.



Только вот как я писал ранее, фик заморожен, последнее изменение были в 2015 году, да и то там под конец какая то муть пошла.

Так что, вероятность появления настоящей банды, практически нулевая.



sergein145
Хранитель



292 сообщений
Послано - 09 Сент 2017 :  20:55:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Qwuatro пишет:



sergein145 Нет.



Ага.Нашел,посмотрел. ГГ 8 лет.Небольшая разница так то


Qwuatro
Хранитель


Россия
284 сообщений
Послано - 10 Сент 2017 :  07:01:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
sergein145 8 О_О ?


Admin
Администратор
Qwuatro
Хранитель


Россия
284 сообщений
Послано - 10 Сент 2017 :  07:05:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
sergein145 Упс... Я перепутал дарка вот с этим #ej/dart01.shtml .


sokolov-andrei
Хранитель


Россия
331 сообщений
Послано - 10 Сент 2017 :  12:45:28  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу sokolov-andrei Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
sergein145 пишет:



sokolov-andrei пишет:



Черненко Алексей Лорд Дарк серия из 5 книг

Я думаю многие слышали про данную серия и не вижу смысла писать описание.


Это в этой книге ГлавГерою 5 лет?


гг взрослеет с каждой книгой на n-ое количество лет. Хотя даже когда он ребенок это читается вполне легко.


Blacklazy3
Хранитель



430 сообщений
Послано - 10 Сент 2017 :  21:30:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Qwuatro пишет:



Rashid111 На данный момент воины они никакие, согласен. Но время не стоит на месте и скорее всего они через пару лет неплохими мечницами.



Ага, время не строит на месте, но люди то могут и постоять. Вот прошло уже n-ое количество лет, а я все так же стою (и даже деградирую) на своем прежнем уровне владения англиским языком. А ведь в начале я думал что тоже буду неплохо юзать на англиском.
Думаю вы поняли к чему я веду.
Так что, пожалуста воздержитесь советовать книжки, где запрашиваемое не произошло, и которое возможно и не произойдет.
Может автор пожелает убить девушек? И сделать из гг какого то монажа?
А так, они пока что не наемники, даже не авантюристы. В общем, не по теме.
А название фика...ну, с фантазией туговато, бывает.


Пс. Да и фик фигня, особенно в конце.


Qwuatro
Хранитель


Россия
284 сообщений
Послано - 12 Сент 2017 :  15:40:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Blacklazy3 А я и не рекомендовал.


Kaaaan!
Хранитель


Кука, острова
285 сообщений
Послано - 12 Сент 2017 :  16:06:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
черный отряд глена кука был?
По пойму попадание в десятку.



Nixsor
Магистр


Россия
118 сообщений
Послано - 12 Сент 2017 :  16:33:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Орлов Алекс
Серия: Каспар Фрай


Shanro
Посвященный



12 сообщений
Послано - 14 Сент 2017 :  17:23:26  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Этот запрос сам себя ограничивает
Автор любой - русский или китаец.Отменяем дискриминацию!!!
Посоветуйте фэнтези про наемников или гг-наемника.Если зарубежное у него должна быть полноценная ветка,а не абзацы вначале глав.
Kerpich пишет:



Не знаю уже было или нет
Посоветуйте книги про наемников и войны
Что-то наподобие из грязи в князи но не так из крайности в крайность)
И только русских авторов.

И чуть не забыл. Взросление или становление не от балды. Нашел меч и стал самым крутым а как то постепенно и путем испытаний и тренировок




автор Майлз Кэмерон
серия Сын предателя
книга Красный рыцарь


Отредактировано - Shanro 14 Сент 2017 17:25:45

Qwuatro
Хранитель


Россия
284 сообщений
Послано - 14 Сент 2017 :  18:19:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Shanro А в какой эпохе происходит действие книги?



Отредактировано - Qwuatro 14 Сент 2017 18:19:44

Shanro
Посвященный



12 сообщений
Послано - 14 Сент 2017 :  18:32:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Аннотация:

Скрытый текст

Средневековье - рыцари и все такое.Меч,магия и монстры.
В данный момент переведена только одна из пяти книг.



Отредактировано - Shanro 14 Сент 2017 18:40:25

Rashid111
Хранитель



467 сообщений
Послано - 01 Сент 2018 :  09:58:21  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Рыцарь Печального Образа на фикбуке за авторством Мицухаши. Довольно годно, присутствует МС однако не режет глаз. Внпачале, фика немного развита тема наемничества.



Отредактировано - Rashid111 01 Сент 2018 09:59:44

Lankraft
Магистр



170 сообщений
Послано - 23 Окт 2020 :  21:38:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дмитрий Шилов

Путь наемника

Роман • Приключения 

Окончена

Сколько стоит убить дракона? Если надо запугать конкурента, какова цена вопроса? Во сколько обойдется сопровождение торгового каравана? Елена, Орум и Ал с легкостью назовут цены на эти и многие другие услуги, ведь это их работа. Пострелял здесь, отвез туда - получил деньги. Сказка, а не жизнь. Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Как всё повернется, когда придет незнакомец, приставит нож к горлу и заставит работать на своих условиях?

https://fulllib.com/book/2732



   
Перейти к:

Ответить на тему "Фэнтези про наемников"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design