Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

ГГ - попаданец в аниме - 3

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Dionna
Магистр


Россия
227 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2013 :  12:45:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ZyLill
Написано легко, даже весело. Но подача текста не мешает Сёши быть таким же МС, как героям Занга, Седрика, Склифософского и других авторов МС фанфиков.

Предлагать фанфик от Bergensen Christian по такому запросу (см. ниже), имхо, не верно.

"А есть попаданец в оригинального персонажа или второго плана? Без "подарков" от сущностей. И не МС"

Более того, автор, Bergensen Christian, сам пишет, что его фик МС. Или вы не верите автору?


Люди, учитесь выражать свои мысли и излагать их соответствующим образом! Язык со всеми его правилами не просто так придуман сложным и многогранным. Пишите и говорите так, чтобы вас однозначно понимали. Это экономит время и нервы.


Отредактировано - Dionna 08 Ноябр 2013 16:06:07

Dango
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2013 :  14:22:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Этот-то? Читал, читал. Тот ещё опус...
Ирьенин с насилием переборщил, ИМХО, а вот про Сёши тоже прочитано. Был и Ирука.
Есть хоть что-то(неважно какого качества) между Сёши и Ирьенином? Не голимая чернуха, но не флафф?



Отредактировано - Dango 07 Ноябр 2013 14:26:29

Dionna
Магистр


Россия
227 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2013 :  15:05:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Dango пишет:



Этот-то? Читал, читал. Тот ещё опус...
Ирьенин с насилием переборщил, ИМХО, а вот про Сёши тоже прочитано. Был и Ирука.
Есть хоть что-то(неважно какого качества) между Сёши и Ирьенином? Не голимая чернуха, но не флафф?


*пожимаю плечами* Может пойдёт.
http://samlib.ru/s/sljusareewskij_d/odnohwostyj.shtml - попаданец в маленького Гаару.
http://samlib.ru/s/skyd/naruto.shtml - попаданец в левого Учиху после резни.

ИМХО.
Лучший не МС фанфик по Наруто этот: http://samlib.ru/k/kerr_r/jaktov13obshijfajl.shtml

Жвачки для мозга с попаданцем и без МС не бывает.

Люди, учитесь выражать свои мысли и излагать их соответствующим образом! Язык со всеми его правилами не просто так придуман сложным и многогранным. Пишите и говорите так, чтобы вас однозначно понимали. Это экономит время и нервы.


Отредактировано - Dionna 08 Ноябр 2013 16:06:42

Dango
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2013 :  15:49:28  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Затянуто. По-крайней мере, для меня. Нет, это всё интересно, не спорю, но столько кб почти не о чём...


ванька
Хранитель



857 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2013 :  16:07:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Dionna

Лучший не МС фанфик по Наруто этот: http://samlib.ru/k/kerr_r/jaktov13obshijfajl.shtml

Да ладно.
Сравню с Бергенсеном. Моя мстя страшна
У Ируки "потеря памяти", и его почему-то не направили к Яманакам. А ведь это их специальность, работа с воспоминаниями. Нет обоснуя.
У Берегенсена как раз направили. И логично описано почему не смогли пробиться дальше некоторого момента. Обоснуй есть.

Ирука сходу клепает технику "Телевизора". Я вот не понимаю - как? Нет обоснуя.
Сёши учит Какаши цигун. Он его знал в той жизни, в этой работает ещё лучше. Обоснуй есть.

Ирука имеет сенсорные способности.
Сёши так же имеет.
По нулям.

Ирука, домашний мальчик которому тётя готовила котлеты, вдруг ни с того ни с сего начинает показывать чудеса агентурного внедрения и анти-диверсионной деятельности. С чего? Нет обоснуя.
Сёши вообще в это не лезет, а когда это лезет к нему, то он круто попадает. Ни разу не супермен внезапно. Обосновано.

В "Кто я?" все персонажи вокруг какие-то гнилые, тупые и мелочные. И на их фоне сверкает благородством Ирука. МС
В Сёши все персонажи нормальные, цветные, и он там не самый умный.

5:1.



karrde
Хранитель



263 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2013 :  17:24:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Dango пишет:



Этот-то? Читал, читал. Тот ещё опус...
Ирьенин с насилием переборщил, ИМХО, а вот про Сёши тоже прочитано. Был и Ирука.
Есть хоть что-то(неважно какого качества) между Сёши и Ирьенином? Не голимая чернуха, но не флафф?



Ну, # неплох, его тут уже упоминали несколькими страницами ранее.

— Все окончится здесь, демон! — провозгласил принц, выходя на площадь. — Только ты и я... ну, и еще эти пятеро.

Dango
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2013 :  18:27:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Спасибо,karrde, прочитаю
И насчёт Ирука vs Сёши...
На мой взгляд Сёши не мснут. Ведь супертай выучил Какаши! А Сёши только по воде ходить пока умеет. Но Ирука... Его "белость" надоела ещё на половине книге. Не смог, не осилил.
Рааваста понравилась, у неё ,ИМХО, Матершнник весьма и весьма не плох. Не затянут, интересен.


Chitaushij
Хранитель



311 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2013 :  18:31:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Chitaushij Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Dionna пишет:


ирьенин не МС.
Не МС фик по Наруто я знаю один:
http://samlib.ru/k/kerr_r/ "Я - кто?!" попаданец в Ируку.

Так МС или не МС :)?

Dango пишет:



Этот-то? Читал, читал. Тот ещё опус...
Ирьенин с насилием переборщил, ИМХО, а вот про Сёши тоже прочитано. Был и Ирука.
Есть хоть что-то(неважно какого качества) между Сёши и Ирьенином? Не голимая чернуха, но не флафф?

А попробуйте, что ли:
http://samlib.ru/e/ekzar/selbstmatt-1.shtml
Именно первая часть у Экзар вышла сильной, разве что Орочимару неправильный чуточку :)
#


karrde
Хранитель



263 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2013 :  18:54:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
В списке не нашлось.
http://samlib.ru/s/sirius_m/drakon.shtml
Попаданец в Орочимару, 402кб, заморожен.

— Все окончится здесь, демон! — провозгласил принц, выходя на площадь. — Только ты и я... ну, и еще эти пятеро.

Dionna
Магистр


Россия
227 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2013 :  18:55:59  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Вань, ты это в комментариях у автора напиши, тебя обсмеют и цитатами из текста завалят.
сюда:#

ванька пишет:



Dionna

Лучший не МС фанфик по Наруто этот: http://samlib.ru/k/kerr_r/jaktov13obshijfajl.shtml

Да ладно.
1Сравню с Бергенсеном. Моя мстя страшна
У Ируки "потеря памяти", и его почему-то не направили к Яманакам. А ведь это их специальность, работа с воспоминаниями. Нет обоснуя.
У Берегенсена как раз направили. И логично описано почему не смогли пробиться дальше некоторого момента. Обоснуй есть.


1/ Не внимательность.
Ируку не отправили к Яманакам потому что: 1. Чтобы овощем не сделать. 2. он человек Данзо.
гг в больнице пробыл около недели. все процедуры авторам описывать? Могли мозголомов задействовать.


2.Ирука сходу клепает технику "Телевизора". Я вот не понимаю - как? Нет обоснуя.
Сёши учит Какаши цигун. Он его знал в той жизни, в этой работает ещё лучше. Обоснуй есть.

2. Невнимательность два. Экран был сделан из хенге.


3Ирука имеет сенсорные способности.
Сёши так же имеет.
По нулям.

3. тут согласна. у обоих обоснованна сенсорика. Какие тела, таки способности. У Сёши гены Сенджу у Ируки давний семейный контракт с дельфинами.


4.Ирука, домашний мальчик которому тётя готовила котлеты, вдруг ни с того ни с сего начинает показывать чудеса агентурного внедрения и анти-диверсионной деятельности. С чего? Нет обоснуя.
Сёши вообще в это не лезет, а когда это лезет к нему, то он круто попадает. Ни разу не супермен внезапно. Обосновано.

4. Трижды невнимательность !
Игнат получил черты характера Ируки: жадность, маниакальная чистоплотность, мстительность. кусками память получил.


5. В "Кто я?" все персонажи вокруг какие-то гнилые, тупые и мелочные. И на их фоне сверкает благородством Ирука. МС
В Сёши все персонажи нормальные, цветные, и он там не самый умный.

5. Пф. Сравнил новости со "Спокойной ночи малыши". В "Я - кто?" ответы на твои
придирки, о невнимательнейший критикан, разбросаны по тексту.

Бергенсен пишет МС. Слащаво-сказочное МС в стиле оригинальной манги. Сказочка.
Риггерт пишет с притензией на полный обоснуй с логикой и реалистичностью.


Люди, учитесь выражать свои мысли и излагать их соответствующим образом! Язык со всеми его правилами не просто так придуман сложным и многогранным. Пишите и говорите так, чтобы вас однозначно понимали. Это экономит время и нервы.


Отредактировано - Dionna 07 Ноябр 2013 19:32:49

Dionna
Магистр


Россия
227 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2013 :  19:34:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
karrde пишет:



В списке не нашлось.
http://samlib.ru/s/sirius_m/drakon.shtml
Попаданец в Орочимару, 402кб, заморожен.

— Все окончится здесь, демон! — провозгласил принц, выходя на площадь. — Только ты и я... ну, и еще эти пятеро.


Видимо потеряли. был "Дракон". Не знала, что он заморожен. Автор его писал крохотными кусочками и выкладывал не часто.

Люди, учитесь выражать свои мысли и излагать их соответствующим образом! Язык со всеми его правилами не просто так придуман сложным и многогранным. Пишите и говорите так, чтобы вас однозначно понимали. Это экономит время и нервы.

Argatlam
Магистр


Россия
198 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2013 :  21:33:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
http://samlib.ru/s/spihnulin_a_w/

Попаданец вроде есть, но как я понял, его сразу сожрали.
Дальше про оригинального Нарика.

Галимый МС с закосом в философию, раньше тут не видел.


ZyLill
Ищущий Истину



76 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2013 :  22:00:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

полный обоснуй и реалистичность?Имхо все фики это сказка,даже такие "реалистичные" как ирука,пожалуй в Ирьенине есть эта самая,страшная и страшная реалистичность,ибо мне сложно представить мир наёмных убийц,где их тренируют с детства и.... Наруто БЕЗ опекунства(хокаге не опекун,а так,галочка) и контроля,ну чем не бред то?Ирьенин имхо не чернуха,а самая обычная жизнь нинзя без прикрас и масок,а кому там тошно и тп...ну...что тут добавить?Живите дольше миром сиротки демона,которого пинают всей деревней,клонами,что учатся всему а ГГ спит в тенечке,или же супер мега техниками в возрасте 12 лет,чего уж там...
Стоит отдать должное и Сёши и ируке,оба фанфа не совсем МС(в Сеши не нашел),есть обоснуй(хоть в ируке его поменьше)Вот только ирука очень затянут,я не осилил весь текст,даже чем то похоже на годайме хокаге от Ктасс,где каждая глава-один день жизни ГГ,и всем очень интересно что там было удивительного и необычного...

Насчет не внимательности
1) Раз Ирука человек Данзо,то тут Данзо какой то глупец что ли?Он первый должен был потащить Ируку к своим яманакам,или хотя бы проверить его сам,100% есть какие то реакции на уровне подсознания,вроде "я коснулся уха он почесал нос".Было такое?Возможно в моменте с пропущенным временем в больнице...Ну вот не верю я что не было яманак,не стоит считать всех вокруг глупее себя.
2)Экран из хенге...ну тут даже такие монстры МСа как Седрик должны аплодировать стоя,ибо до такого никто ещё не догадался...и да,это конечно же не мс,менять образ,который накладывается один раз и делать из него постоянную смену формы и цвета,будучи ушибленым и не понимая толком как это работает(или же на основе ЧУЖОЙ памяти)...
3)Опять же контракт с дельфинами и сенсорика за пределами водной среды выглядит натянуто,но можно поверить,правда мне столько не выпить :D
4)Ирука получил черты характера..не знал что знание работы разведки\контрразведки,УМЕНИЕ готовить и тому подобные мелочи входят в эти странные "черты характера"
Риггер пишет с претензией,но не более,везде можно найти МС и тп,потому то это только притензия на обоснуй и реалистичность


Dionna
Магистр


Россия
227 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2013 :  23:10:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ZyLill
Пойди об этом авторам расскажи. Я могу расписать по пунктам где вы не правы по поводу фанфика "Я-кто", но не хочу. Мне не хочется тратить время на тех кто критикует текст не читая до конца. Вы хотите жвачку, не находите её и начинаете ныть про "затянуто". "Я - кто?!" Книга 1: Вжиться и выжить. заставляет задуматься и посмотреть на канон другими глазами. Кто вам виноват, что вы не доросли до подобных текстов?

Вот это почитайте и узбагойтесь

http://ficbook.net/readfic/721841
МС попаданка-шиза, которую подбросили в голову мелкому Саске до того как вырезали клан.

http://ficbook.net/readfic/386777

В тушку Харуно Сакуры попала русская девушка лет 17. Аниме смотрела, но не фанатка. Испытывает неприязнь к Учихе Саске.


Люди, учитесь выражать свои мысли и излагать их соответствующим образом! Язык со всеми его правилами не просто так придуман сложным и многогранным. Пишите и говорите так, чтобы вас однозначно понимали. Это экономит время и нервы.

petepat
Посвященный



37 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2013 :  23:11:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Решил тоже высказаться.
Предлагаю зайти с конца. Если ГГ дожил до Шиппудена и активно в нем участвует, а не болеет за Наруто, как Сакура, то он шиноби S-ранга. Иначе он быстро сольется. Если в 16 лет он смог стать шиноби S-ранга, то либо ГГ - второй Наруто(безмозглый), либо изобрел крутую технику за 3 года(МС), либо в 13 был существенно сильнее обычного генина. Т.е. был МС. В общем, фик без МС один из:
1)Шиноби старшего поколения, возможно Третья Война или даже вообще не о событиях канона (хороший вариант)
2)Он умер до Шиппудена (можно)
3)Фанфик посвещен мукам ГГ, т.к. он ничем не может помочь, но хочет (плохо)
Да и вообще, канонный Наруто жесткий МС. И Саске тоже.
В общем, ГГ одного возраста с Наруто обязан быть МС.

Dionna, я знаю, что в моей логике есть как минимум несколько небольших дыр, но не стоит искать мелкие недочеты и указывать на них. Согласитесь или не согласитесь с главной мыслью, пожалуйста.


Dionna
Магистр


Россия
227 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2013 :  23:36:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ино на шиноби S ранга не тянет, Тен-Тен не тянет, Шизуне, Удон, Моеги и так далее. Они не слились, не умерли к шипундену и живы до сих пор.
Кроме бойцов S класса есть генины и чунины. в МС генин после пары приседаний становится круче каге.

я видела несколько зарисовок где гг попали в мир Наруто. у обоих потолком ранг чунина должен был стать. Но это писать скучно, эти зарисовки замерзли, я ссылок не найду. Один попал в крестьянского ребенка, другой в ребенка шиноби с дедом, набирался опыта в цирковой труппе.
Потому нужен МС и нагибательство. Экшена побольше!

Это как понимать? XD я смысла не вижу в предложении. С какой главной мыслью вы просите меня согласиться?

"Согласитесь или не согласитесь с главной мыслью, пожалуйста".

Большинство читателей тупо не доросло до фика по Ируке. Критиканы, Не ищите МС там, где его нет. Закрыли обсуждение, у меня очень много доводов в пользу не МС моего любимого фика, как у вас доводов в пользу несуществующего МС в этом же фанфике. Давайте перенесем обсуждение фика "Я-кто" на страничку автора.
#




Отредактировано - Костик 08 Ноябр 2013 15:57:03

ZyLill
Ищущий Истину



76 сообщений
Послано - 07 Ноябр 2013 :  23:57:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Dionna пишет:



Большинство читателей тупо не доросло до фика по Ируке. Критиканы, Не ищите МС там, где его нет. Закрыли обсуждение, у меня очень много доводов в пользу не МС моего любимого фика.

Вот и ответ на все комменты выше,каждый защищает свой любимый фик,чего уж там.Да и по какому праву вы тут решаете кто дорос и кто не дорос?Наверно знаете меня очень хорошо и считаете каким то 16 ребенком? :D Впрочем это не важно,я тоже могу сказать что вы не доросли до нормальных ффшек вроде ирьенина,вам это чернуха и трупы,вам подавай сопливый сюжет и "реального" попаданца,куда уж там реальней то :)
Насчет ссылок:
"Как думаете, что будет, если довольно эмоциональная девушка с хулиганским характером и шилом в одном месте" Вот нет что ли нормальных,не хулиганок а уравновешенных и спокойных леди?Почему все из себя строят таких вот пацанок и хулиганок?
2й фик не читал,вообще не фанат леди-писателей,ибо в 80% случаях это одно и тоже :) такие исключения как Надя5 или Капитанова очень интересны,и очень редки.
PS почитайте http://samlib.ru/k/kapitanowa_k_j/index_5.shtml давно не обновлялась,но там 700кб текста,правда не знаю,дорасли вы до такого или нет



Отредактировано - Костик 08 Ноябр 2013 15:57:49

Kurosava
Ищущий Истину


Россия
92 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2013 :  01:19:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Может создать топик "попаданки и авторы_женского_пола в аниме"? Дабы не портить нервы людям с хрупкой психикой.


Elteriar
Ищущий Истину



54 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2013 :  02:36:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Почитал я ̶с̶р̶а̶ч обсуждение это...Давайте сойдёмся на том, что
а)Как говорится "На вкус и цвет фломастеры разные"
б)Под реализмом при желании тоже можно понимать многое. Как "Ирьенина", так и "Я-кто?" (с некоторыми поблажками) всё-таки мы не знаем теорию чакры =) / мы не дорвались до власти, которая может развращать / мы(в большинстве своём) никого не убивали и нам трудно просчитать какой характер получится у профессиональных убийц
P.S. Диалог Dionna и ZyLill было даже интересно почитать, но к сожалению дальше пошли оскорбления. Не надо так)
P.P.S. Мб вернёмся к выкладыванию ссылок


Admin
Администратор
aronts
Магистр



101 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2013 :  02:51:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу aronts  Получить ссылку на сообщение
Да на спамили не хило, я даж зашел посмотреть в чем дело.

То что женщины любят сопливые истории так это все знают чего спорить то.

Я просто не читаю женских авторов и все дела.
Правда они иногда поступают не хорошо и под мужиков шифруются, а ты читаешь и думаешь то ли у автора не то с ориентацией то ли я его не понимаю.

Хотя как понял замес пошел из за Dionna, не стоило писать по Ируке, что мы его не понимаем, а вы типо понимаете.

Если на то пошло, я этот фик наоборот перерос. Начав читать сразу понял, женский роман и не каких претензий автору не писал, так как у него другая категория читателей.

Просто жаль времени когда обманываешься с писателем, вроде мужик, а вроде и нет.
Ну есть такие гуманитарии что поделать, над вовремя успеть свалить просто.



Отредактировано - aronts 08 Ноябр 2013 02:53:47

Dionna
Магистр


Россия
227 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2013 :  04:06:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
aronts

Авторы фика Даниил Лалетин(Kerr Riggert) и Семенов Вадим (Semenoff).

Фик о Ируке не нравится тем, кто любит боевички и кофе (кофеиновые наркоманы любят всё быстрое). Экшена в "Я-кто" не очень много, но он есть, есть заявленная психология, фик расписан достаточно подробно, чтобы его легко могли воспринимать люди плохо знакомые с каноном. Это раздражает привыкший к шаблонам глаз и мозг.
Нет нагибаторства, которое так любо неуверенным в себе личностям.
Есть гг-старший брат. Многие принимают это за розовослплюйный-флафф.

Когда тема семьи стала телячьими нежностями ?

Фик нельзя читать наискосок, как многие другие. Так теряется очень много важных для сюжета деталей.
фик очень необычен. Заставляет взглянуть на канон иначе. Не только махач и техники увидеть, а разглядеть за мишурой мир манги Кишимото. Который сам Кишимото смог показать лишь кусками.
Некоторые считают, что в фике практически ничего не происходит, это не так. Просто в других фиках кроме махача ничего нет.
У меня всё.

Люди, учитесь выражать свои мысли и излагать их соответствующим образом! Язык со всеми его правилами не просто так придуман сложным и многогранным. Пишите и говорите так, чтобы вас однозначно понимали. Это экономит время и нервы.


Отредактировано - Костик 08 Ноябр 2013 16:09:48

Dionna
Магистр


Россия
227 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2013 :  05:53:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Dionna пишет:

Кровавый яойщик вернулась. (статус: "удалено" теперь некорректен)

Попаданец в Шисуи
http://ficbook.net/readfic/869095
, попаданка в Хинату,
http://ficbook.net/readfic/1255315
попаданец в Дейдару,
http://ficbook.net/readfic/661808

Люди, учитесь выражать свои мысли и излагать их соответствующим образом! Язык со всеми его правилами не просто так придуман сложным и многогранным. Пишите и говорите так, чтобы вас однозначно понимали. Это экономит время и нервы.


Отредактировано - Костик 08 Ноябр 2013 16:06:23

Whysoserious
Магистр



225 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2013 :  11:35:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Есть такие фики по наруто где г.г доживает до 4мировой?

Или где его оживили в 4!очень хотелось бы почитать!


Отредактировано - Костик 08 Ноябр 2013 15:52:18

Sayga
Посвященный



41 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2013 :  11:56:08  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Sayga  Получить ссылку на сообщение
Dionna пишет:



Кровавый яойщик вернулась. (статус: "удалено" теперь некорректен)

Принято, однако, отредактировать список я уже, к сожалению, не могу, ибо


Хранители не могут редактировать сообщения старше 3 дней.

=(


Новые фики со страниц 17-19:

Naruto

Наруто

(0261) (от 08.11.2013) Striker Alan - Путь мира или войны ("Внимание": ГГ - канонный персонаж с памятью попаданца)

Орочимару

(0402) (от 08.11.2013) Sirius Mett - Дракон

Разные персонажи

(0071) (от 08.11.2013) Экзар - Selbstmatt. Часть 3 - Правитель
(0167) (от 08.11.2013) Экзар - Selbstmatt. Часть 1 - Morituri
(0267) (от 08.11.2013) Шмат Арсен Станиславович - Поццер
(0329) (от 08.11.2013) Капитанова Кира Юрьевна Попадос или наемница в манге. Часть 2
(0581) (от 08.11.2013) Экзар - Selbstmatt. Часть 2 - Шиноби
(0763) (от 08.11.2013) Капитанова Кира Юрьевна Попадос или наемница в манге. Часть 1
(11стр) (от 08.11.2013) RevoTral - Второй Шанс

Сакура

(46стр) (от 08.11.2013) larakana - Розовая пантера

Саске

(11стр) (от 08.11.2013) Янка aka Лисёнок - Попала я в Учиху на свою голову

Учиха Шисуи

(16стр) (от 08.11.2013) Кровавый яойщик - Попаданец в Учиху Шисуи Снят статус "Удален"

Хината Хьюго

(2стр) (от 08.11.2013) Кровавый яойщик - Брутальная Хината

Дейдара

(42стр) (от 08.11.2013) Кровавый яойщик - Попаданец в Дейдару



Отредактировано - Костик 08 Ноябр 2013 15:54:48

Sayga
Посвященный



41 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2013 :  12:38:12  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Sayga  Получить ссылку на сообщение
karrde пишет:


Почему нет? Вон сколько ценителей МС.

Так попаданца, как утверждает уважаемый Argatlam, сожрали сразу. Можно сказать его там и нет. =)



karrde
Хранитель



263 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2013 :  12:43:03  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Ну, раз его все же ввели в сюжет, значит зачем-то он был нужен, и какую-то роль играл.
Можно внести с предупреждением.

— Все окончится здесь, демон! — провозгласил принц, выходя на площадь. — Только ты и я... ну, и еще эти пятеро.

Sayga
Посвященный



41 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2013 :  12:50:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Sayga  Получить ссылку на сообщение
karrde пишет:



Ну, раз его все же ввели в сюжет, значит зачем-то он был нужен, и какую-то роль играл.
Можно внести с предупреждением.

Сейчас бегло просмотрел фик, и думаю, что можно и без предупреждения внести - ГГ там получает всю память попавшего и, в общем-то, действует как он. Фактически автор мог бы и не убивать своего попаданца, от этого ничего бы не изменилось.

P.S. Добавил с предупреждением.


Отредактировано - Sayga 08 Ноябр 2013 12:55:58

mezume
Наблюдатель


Россия
7 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2013 :  13:10:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
# Умер в нашем мире, очнулся в мире наруто. попал в новорожденного, есть мамка, перс посторонний

p.s. тут разве тема обсуждения? чушь какую-то развели :)


Dionna
Магистр


Россия
227 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2013 :  17:01:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
#
Авторы разморозили фик.

Люди, учитесь выражать свои мысли и излагать их соответствующим образом! Язык со всеми его правилами не просто так придуман сложным и многогранным. Пишите и говорите так, чтобы вас однозначно понимали. Это экономит время и нервы.

Vagabond
Магистр


Литва
156 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2013 :  18:42:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
мде одни фики по наруто... походу для него над отдельную тему создать


Totenhelle
Хранитель



453 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2013 :  19:48:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Vagabond пишет:



мде одни фики по наруто... походу для него над отдельную тему создать



Я бы высказался против. Дело в том, что лично мне было бы все равно (фанфики по Наруто в большинстве своем мне уже надоели и я просматриваю их по диагонали), но другим, кто интересуется не только всем массивом "попаданцы в аниме" в общем, но "попаданцы в наруто" в частности, думаю будет неудобно прыгать по нескольким идентичным форумам (к тому же идентичные форумы вроде бы стопарят, нет?). Сужу по себе, поскольку на др. форумы сайта практически не выхожу. Но в принципе просто поставьте на голосование и если большинство выскажется "за"...


Elteriar
Ищущий Истину



54 сообщений
Послано - 08 Ноябр 2013 :  21:12:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Vagabond пишет:



мде одни фики по наруто... походу для него над отдельную тему создать



Мм это тогда уже не тема "Попаданцы в аниме" будет ,а "Попаданцы в аниме кроме вселенной Наруто"...Это как-то странно.Я понимаю что некоторым Нарик надоел, но прошу вас просто пролистать те сообщения.


exsortus
Ищущий Истину



55 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2013 :  00:32:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Извиняюсь за вопрос, но не напомнит не кто 2 произведения по кенчи, не нашел в списках, первое некий серийный маньяк или профессиональный убийца из тоталитарного мира умирает и ему предлагают выполнить работу на демиурга, не прядильщиков. Второй фик в момент тренировки кенчи отшибают память и он начинает тренироваться у сигуре, на попанданца были только подозрения.


Aktonii
Хранитель


Россия
269 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2013 :  03:37:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
подскожите фанфики на Клеймор гг мужик на 17 стр. читал...

KaS

Argatlam
Магистр


Россия
198 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2013 :  08:54:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Aktonii пишет:



подскожите фанфики на Клеймор гг мужик на 17 стр. читал...

KaS

Макаренко - Обитель небес

#

Басов

http://samlib.ru/b/basow_w_a/claymore.shtml

Ничего более по клеймору в голову не приходит.


mezume
Наблюдатель


Россия
7 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2013 :  13:21:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
exsortus пишет:



Извиняюсь за вопрос, но не напомнит не кто 2 произведения по кенчи, не нашел в списках, первое некий серийный маньяк или профессиональный убийца из тоталитарного мира умирает и ему предлагают выполнить работу на демиурга, не прядильщиков. Второй фик в момент тренировки кенчи отшибают память и он начинает тренироваться у сигуре, на попанданца были только подозрения.



http://samlib.ru/l/lejchenko_s_f/kenichi.shtml - кеничи потерял память
http://samlib.ru/l/lisx_p/falson-1.shtml - гг казнили на электрическом стуле и ему предложили сделку



Отредактировано - mezume 09 Ноябр 2013 13:30:57

Misster
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2013 :  17:33:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Подскажите большие фанфики по Наруто. Пишущиеся или законченые. Замороженые не предлагайте, пожалуста.

dictum - factum

mezume
Наблюдатель


Россия
7 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2013 :  17:41:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Misster пишет:



Подскажите большие фанфики по Наруто. Пишущиеся или законченые. Замороженые не предлагайте, пожалуста.

dictum - factum

На 17 странице этой темы посмотри, там и выбери понравившиеся



Отредактировано - mezume 09 Ноябр 2013 17:47:33

Totenhelle
Хранитель



453 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2013 :  17:44:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
mezume пишет:



Misster пишет:



Подскажите большие фанфики по Наруто. Пишущиеся или законченые. Замороженые не предлагайте, пожалуста.

dictum - factum

На 17 странице этой темы посмотри, там и выбери понравившиеся



Да и после 17 посоветовал бы порыться, особенно на последних страницах было бурное обсуждени со ссылками.


Misster
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 09 Ноябр 2013 :  17:45:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
mezume пишет:



Misster пишет:



Подскажите большие фанфики по Наруто. Пишущиеся или законченые. Замороженые не предлагайте, пожалуста.

dictum - factum

На 17 странице этой темы посмотри, там и выбери понравившиеся


метод научного тыка не помог. некоторые тексты будто дошкольник писал. я только начал читать фанфики. из старых и новых посоветуйте, пожалуйста.

dictum - factum


Отредактировано - Misster 09 Ноябр 2013 17:46:30

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design