Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Напомните книги

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Nrinorn
Ищущий Истину



91 сообщений
Послано - 25 Июля 2013 :  12:17:21  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Очень давно читал несколько книг но забыл название, напомните
1)Сюжет 3 гг(американскаи подростки) двоих из них вроде звали Билли и Синтия нашли 3 робота трансформера и улетели на них в космос воевать с огромными пауками.
2)Сюжет: Маги в паралейном мире научились призывать из нашего людей думая что это демоны.Гг призван какой-то студенткой и активно помогает избавиться ей от надоедливого ухажоры сына первого министра их мира.


Ygglv
Посвященный



26 сообщений
Послано - 25 Июля 2013 :  15:16:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Помогите найти:
Попаданец занимается Ушу. Он совмещяет две техники и попадает в другой мир...
jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 25 Июля 2013 :  17:39:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ygglv

Магия взлома

http://samlib.ru/b/bat/


AntoNeo--74
Магистр


Россия
203 сообщений
Послано - 25 Июля 2013 :  19:25:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nrinorn пишет:



Очень давно читал несколько книг но забыл название, напомните
Маги в паралейном мире научились призывать из нашего людей думая что это демоны.Гг призван какой-то студенткой и активно помогает избавиться ей от надоедливого ухажоры сына первого министра их мира.




Демонология для чайников
#


Ygglv
Посвященный



26 сообщений
Послано - 26 Июля 2013 :  21:17:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ищу книги где:
Попаданец или ГГ Вампир/Дроу


Nrinorn
Ищущий Истину



91 сообщений
Послано - 27 Июля 2013 :  14:56:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо


Ygglv
Посвященный



26 сообщений
Послано - 30 Июля 2013 :  12:27:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ишу:
Группа попаданцев оказывается в другом мире на некой базе древних. Там ГГ вставляет вроде в висок коммуникатор для связи с базой. После они с помощью технологий там прокачиваются и уходят. ГГ заключает договор с богом с металла, а после за подставу рвет его. Бог же проклинает его. Еще помню, что другие попаданцы одичали.

Заранее спасибо)


Kaynaru
Ищущий Истину


Россия
89 сообщений
Послано - 30 Июля 2013 :  23:09:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Народ,прошу прощения,но на кубикусе был отдельный раздел для таких вещей,нэ?Мб вы все же не будете засорять этот и поспрашиваете там?Ему и так плохо.Или я чего-то не знаю?


white
Администратор



956 сообщений
Послано - 31 Июля 2013 :  19:32:42  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу white  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Kaynaru все правильно говорите. Более того в розыскном разделе данная тема прикреплена и так и называется "Пытаюсь вспомнить". Но некоторые люди у нас не задумываются о том, что делают. Может банами следует учить разуму?


_Kruso_
Ищущий Истину



73 сообщений
Послано - 31 Июля 2013 :  19:40:17  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу _Kruso_  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эти люди, могут быть новичками на Архивах, и поэтому не знать где, что находиться. Поэтому не думаю, что их стоит так сурово наказывать)))


EREGOR
Магистр


Россия
131 сообщений
Послано - 21 Сент 2013 :  00:43:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Очень давно читал книгу забыл название
помню что
1 была пустошь или проклятые земли
2 меч и магия
3 город на границе с(п1)
4 гг нашел убежище на большой высоте забрался по веревке
5 охотился на монстров
6 гг помогал искателям отбися от монстр одет в черную одежду
7 искатели или как их там принимали его за призрака
8

Бывает – явь страшнее сна,
Когда неважны цель и средства.
Но даже лучшие из нас
Заранее не могут знать,
Что нам достанется в наследство.

105bk
Посвященный


Россия
49 сообщений
Послано - 22 Сент 2013 :  10:43:47  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хочу обратиться к админам. Как куда то прикрепить мой вопрос так всегда пожалуйста. Не стоит плодить и т.д. и т.п. А как вопрос вообще с другого раздела так все нормально. Дискриминацией попахивает, даже пованивает. Перенесите запрос. А то возникают мысли что это ваши друзья? Или они вам приплатили? Несправедливо получается.

Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!

105bk
Посвященный


Россия
49 сообщений
Послано - 22 Сент 2013 :  11:05:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А еще мне не понятна реакция администратора white А Может не банить и воздух не сотрясать? А перенести и объяснить добавившим? Это кстати не первый подобный запрос в этом разделе. И после его СТРАННОЙ реакции поступает аналогичный запрос. Для чего здесь нужны Хранители и Администраторы. Вы меня конечно извините за столь резкие слова. Но я реально не понимаю, Да и в конце концов обидно.

Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!

vizov1972
Посвященный


Украина
19 сообщений
Послано - 25 Окт 2013 :  20:36:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Помогите найти книгу-попаданец в ребенка..место действия-Сибирь.Нашел золотой рудник и со временем переезжает в ближайший город на пмж...к сожалению все что помню.Заранее спасибо


Nrinorn
Ищущий Истину



91 сообщений
Послано - 28 Окт 2013 :  17:52:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не она?
http://samlib.ru/l/leo_a_w/texthtml.shtml


vizov1972
Посвященный


Украина
19 сообщений
Послано - 29 Окт 2013 :  22:14:02  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Nrinorn Спасибо


DarN
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 14 Июня 2014 :  19:55:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всем привет.
Помогите найти книгу:
ГГ в результате удара молнии попал в другой мир, там его принимают за наследника какого-то клана, из-за татуировки на плече.
Оказывается у главы этого клана, которого убили несколько лет назад была такая же.
В последствии выясняется что этот глава, дядя ГГ пропавший в родном мире.
ГГ в свое время сделал татушку в честь дяди.
Как то так... Читал давно, подробнее не помню.
stifler12
Хранитель



315 сообщений
Послано - 14 Июня 2014 :  20:51:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
DarN Чужин - Странник

http://tbooklist.ru/

DarN
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 14 Июня 2014 :  22:31:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
stifler12
спасибо!


DarkSet
Посвященный



25 сообщений
Послано - 16 Сент 2014 :  22:09:03  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всем привет. Забыл названия книги, все что я помню:
1.ГГ-дворянин и сын сильного мага.
2.Он нашел какие то мечи, вроде Убийцы Магов.
3.Так как его отец хотел отправить его на фронт(на защиту страны от демонов) из за того что у него не было способностей к магии.
4.Позже окажется что он какой то древней расы.
5.У него вся семья магов, он один не маг.
6. Присуцтвуют драконы.



Отредактировано - DarkSet 16 Сент 2014 22:12:54

Admin
Администратор
про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 16 Сент 2014 :  22:29:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
DarkSet пишет:



Всем привет. Забыл названия книги, все что я помню:
1.ГГ-дворянин и сын сильного мага.
2.Он нашел какие то мечи, вроде Убийцы Магов.
3.Так как его отец хотел отправить его на фронт(на защиту страны от демонов) из за того что у него не было способностей к магии.
4.Позже окажется что он какой то древней расы.
5.У него вся семья магов, он один не маг.
6. Присуцтвуют драконы.



если не ошибаюсь так и называется-убийца магов

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

Korshun_N
Ищущий Истину


Россия
92 сообщений
Послано - 16 Сент 2014 :  23:58:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
про100я вроде носитель убийц называется
http://samlib.ru/k/kirilowich_j_w/nositelxubijc-2.shtml


Отредактировано - Korshun_N 16 Сент 2014 23:59:58

про100я
Хранитель


Россия
461 сообщений
Послано - 17 Сент 2014 :  05:49:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
о точно)сорь за дезу

''''-Так кто же ты?
-Часть силы той, что вечно жаждет зла
И вечно совершает благо''''

sokolov-andrei
Хранитель


Россия
331 сообщений
Послано - 17 Сент 2014 :  13:08:15  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу sokolov-andrei Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ygglv пишет:



Ишу:
Группа попаданцев оказывается в другом мире на некой базе древних. Там ГГ вставляет вроде в висок коммуникатор для связи с базой. После они с помощью технологий там прокачиваются и уходят. ГГ заключает договор с богом с металла, а после за подставу рвет его. Бог же проклинает его. Еще помню, что другие попаданцы одичали.

Заранее спасибо)



Если я правильно помню книга называется Сталь и Страх


Valendrang
Хранитель


Россия
268 сообщений
Послано - 17 Сент 2014 :  17:22:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ищу рассказ Светлая недосказка(фанфик по Наруто).Нигде нету.Если бы кто нитбудь подсказал где же это сокровище зарыто -_-
Farank
Магистр


Россия
106 сообщений
Послано - 29 Сент 2015 :  21:25:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Господа. никак не могу вспомнить книгу. Серию книг если точнее. Там главный герой переноситься в другой мир. Ему дается миссия уничтожить мир (как испытание), на самом деле он этого не делает. затем начинает путешествие по мирам. приходит и в наш мир тоже. барыжит золотом устраивает конференции. Само золото берет в другом мире где оно ничего не стоит (за мешки картошки), у него ещё друг. прошлый темный властелин. Подскажите пожалуйста.

Нашел) Некродуэт. http://samlib.ru/e/efimow_aleksej_alekseewich/



Отредактировано - Farank 29 Сент 2015 21:30:46

Farank
Магистр


Россия
106 сообщений
Послано - 29 Сент 2015 :  21:30:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Farank пишет:



Господа. никак не могу вспомнить книгу. Серию книг если точнее. Там главный герой переноситься в другой мир. Ему дается миссия уничтожить мир (как испытание), на самом деле он этого не делает. затем начинает путешествие по мирам. приходит и в наш мир тоже. барыжит золотом устраивает конференции. Само золото берет в другом мире где оно ничего не стоит (за мешки картошки), у него ещё друг. прошлый темный властелин. Подскажите пожалуйста.



Нашел. Некродуэт) http://samlib.ru/e/efimow_aleksej_alekseewich/


   
Перейти к:

Ответить на тему "Напомните книги"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design