Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Мажор

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
_Kruso_
Ищущий Истину



73 сообщений
Послано - 22 Июля 2013 :  22:53:07  Показать инфо об авторе  Посетить страницу _Kruso_  Ответить с цитатой
Я ищу книгу, где ГГ, Аристократ типичный,наглый,мажористый,и считающий, что ему все позволено. Или у ГГ просто такая "Маска". Также он должен быть магом(как же без этого)
1)МС, желательно
2)Можно и фанфики.
3)Тему https://www.kubikus.ru/forum/topic.asp?TOPIC_ID=8441&FORUM_ID=48&CAT_ID=5, читал
4)еще у меня бзик, на жестокость к девушкам, которая появилась после Морозко и Грона, то есть если девушка напала на ГГ и он ее убьет, то это ладно, а если он ее оглушит и изнасилует, то это не терпимо! Хотя если это касается ГГ 6 пальцем третей ноги второго туловища, то это ничего.


skayfar
Хранитель



694 сообщений
Послано - 22 Июля 2013 :  23:36:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Формально может подойти Кощиенко "Одинокий демон".
ГГ - МС, маг, наглый, аристократ... вроде как.
Правда, аристократизма там... Говорю же - формально)
Кроме того юзается мир Буревого, и хоть гг своим поведением вроде бы как пытается противопоставить себя Дарту, но автор описывает это как-то неубедительно. В общем, предупреждаю.

> Хотя если это касается ГГ 6 пальцем...
Вот насчет пальцев не понял. Пальцами можно?


_Kruso_
Ищущий Истину



73 сообщений
Послано - 23 Июля 2013 :  13:34:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу _Kruso_  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
> Хотя если это касается ГГ 6 пальцем...
Вот насчет пальцев не понял. Пальцами можно?

Хаха, нет я не про то. Я если ГГ об этом только услышал или это происходит на втором плане, то ладно. К прмеру, Иар Эльтеррус, пишет классно, но создается такое чувство как будто он матерый BDSM сщик, и давно мечтает кого то изнасиловать. И так во всех его книгах! По этому лично мне читать его книги противно.

На счет, Одинокого демона, первые две книги прочитал 'Запоем' а вот когда в третей ГГ стал трансвеститом... такое мой мозг не выдержал.

Буревого посмотрю, правда аристократизма там, как черной икры у меня в холодильнике...



Отредактировано - _Kruso_ 23 Июля 2013 13:35:12

tiger_cub
Магистр


Russia
166 сообщений
Послано - 23 Июля 2013 :  14:42:13  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу tiger_cub Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А Кощиенко вперед Буревого можно читать?


_Kruso_
Ищущий Истину



73 сообщений
Послано - 23 Июля 2013 :  17:50:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу _Kruso_  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Это вопрос мне или всем? Если мне, то я Буревого прочитал раньше и с этого момента к нему на страницу не заходил. Потом, через некоторое время прочитал Кощиенко. А сейчас подумал, что у Буревого появилось, что то новое... ах да из Буревого еще читал первого Одержимого, но он мне не очень понравился.



Отредактировано - _Kruso_ 23 Июля 2013 22:44:10

skayfar
Хранитель



694 сообщений
Послано - 23 Июля 2013 :  18:43:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
tiger_cub, да, можно: там нет никаких отсылок на книги Буеревого. Позаимствована только пара идей: варги и пустоши.

> а вот когда в третей ГГ стал трансвеститом

А мне наоборот эта книга больше всего понравилась. Хоть какое-то разнообразие. Обычно то гг страдает всякой х***й =\ Хотя, если подумать... Зачем гг-у вторая женская ипостась, когда заведомо известно, что ничего такого там не будет? Ну хоть варгов бы посовращал, что ли) Была бы какая-то польза. А так меня больше всего раздражает бессмысленность шатания гг по миру. Черт возьми, да хоть бабочек коллекционировать бы начал... =(
Зато проды частые, да... )

> 2)Можно и фанфики.

Кстати, Бастет "Мы, аристократы"


Отредактировано - skayfar 23 Июля 2013 20:06:19

   
Перейти к:

Ответить на тему "Мажор"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design