Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
Четыре слова про любовь: Голосование на ПЧС!

Четыре слова про любовь: Голосование на ПЧС!

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 28 Июня 2013 :  18:59:04  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
ГОЛОСОВАНИЕ НА ПРИЗ ЧИТАТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ ОТКРЫТО!


Голосование проходит в данной теме.

Каждый форумчанин, прочитавший все работы, вправе выбрать пять наиболее понравившихся ему рассказов и присудить им места с первого по пятое. Первое место приносит рассказу 5 баллов, последнее – 1 балл. Количество набранных баллов умножается на количество проголосовавших за работу человек, чтобы привязать результат к количеству просимпатизировавших. Победителем объявляется рассказ, набравший максимальное количество баллов.

Подробности смотрите в п. 4.5. Правил конкурса.

Голоса, поданные за рассказы авторов, не проголосовавших в обязательном авторском голосовании и в данном голосовании, засчитаны не будут. Если Вам дали возможность победить - будет честно дать такую же возможность другим.

Также можно проголосовать за самое лучшее стихотворение!


Играя словами, мы движемся в ночь, где наши слова - не игра.


Отредактировано - Коша 28 Сент 2013 11:27:47

Awgust
Посвященный


Россия
28 сообщений
Послано - 28 Июня 2013 :  19:14:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Как голосовать? Я что-то не нашел где выставлять оценки. Подскажите.

Владимир Макарченко

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 28 Июня 2013 :  19:20:22  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Awgust, прямо здесь, комментом, расставляете пять своих любимцев по ранжиру - и да будет им счастье!-)

И кстати, я сделала рассылку авторам по голосованию. До Вас дошла? В смысле, я не уверена, что она дошла хоть до кого-нибудь, поэтому проверяю %)

Играя словами, мы движемся в ночь, где наши слова - не игра.

ЛараКр.
Посвященный



12 сообщений
Послано - 28 Июня 2013 :  19:52:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Значит, 1 вкладка -это первая группа, а вторая- это вторая? И до какого числа нужно проголосовать? Подскажите пжл


Риэннанн
Посвященный


Украина
15 сообщений
Послано - 28 Июня 2013 :  19:59:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Отличная идея - дополнительное голосование!
1 - Ангел пламени
2 - Тысяча ключей
3 - Дети надежды
4 - Кольцо
пятого у меня нет.
"рассылка по авторам" дошла, только я не могу понять, где голосовать основной группе. еще какая-то другая тема? подскажите, пожалуйста.


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 28 Июня 2013 :  21:13:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Значит, 1 вкладка -это первая группа, а вторая- это вторая?

ЛараКр., в смысле?-)

Проголосовать до 6 июля - 5-го голоса принимаются последний день.


только я не могу понять, где голосовать основной группе. еще какая-то другая тема? подскажите, пожалуйста.

Риэннанн
Основная группа - это какая?-) У нас есть 1, 2, 3, 4 и 5, и голоса авторов присылаются на конкурсный ящик, куда подавали заявку и высылали работу.

И - просьба ко всем авторам - при подаче голоса на конкурсный ящик указывайте, пожалуйста, свой форумный ник!


пятого у меня нет.

Совсем-совсем никого? Даже авансом?-)

Играя словами, мы движемся в ночь, где наши слова - не игра.


Отредактировано - Коша 28 Июня 2013 21:18:06

Палка_капалка
Ищущий Истину



92 сообщений
Послано - 29 Июня 2013 :  01:38:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Приз читательских симпатий:

1 место - Летучий замок – многообещающий.
2 место - Купидон космический – порадовал легкой стилизацией под стиль авторов НФ 60-ых годов.
3 место - Арлийский скрипач – автор – мастак, а «все сюжеты уже придуманы».
4 место - Дети надежды – остросюжетное начало (самое остросюжетное на конкурсе).
5 место - А этого тебе лучше не знать – самый первый и на удивление самый выдержанный рассказ.



Awgust
Посвященный


Россия
28 сообщений
Послано - 29 Июня 2013 :  11:26:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1 место - Пусть рухнет небо
2 место - Плясунья
3 место - Дочь горного ветра
4 место - День или ночь
5 место - Письмо к незнакомке

Владимир Макарченко

Огнелис
Хранитель


Россия
251 сообщений
Послано - 29 Июня 2013 :  13:38:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Огнелис Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ага, вот это мое. Сейчас влезу с дополнениями.

Истинная любовь - состояние, несовместимое с жизнью.

Огнелис
Хранитель


Россия
251 сообщений
Послано - 29 Июня 2013 :  13:52:32  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Огнелис Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мои предпочтения.

1. Живое топливо. Какая жесть!!!

2. Любить вопреки. Нестандартный подход к вопросам нравственности.

3. Подключайтесь еще. Женская психология и отличные сюрные характеры.

4. Летучий замок. Стилизация хороша. Загробный оттенок психологии - тоже. И щеночек…

5. Несбывшаяся история. Привет «Белому Солнцу пустыни»! И верно - пожалуй, с точки зрения женщины - дана мужская психология. Типа "Любовь хорошее дело, но нам бы еще чуток подраться"...


Истинная любовь - состояние, несовместимое с жизнью.

nemec
Магистр


Украина
215 сообщений
Послано - 30 Июня 2013 :  00:50:47  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну,вот и осилил я все представленные на конкурс рассказы. Многие понравились, и да простят меня авторы не вошедшие в пятерку лучших, поскольку много достойных, и выбирать было очень трудно. Мой субъективный отбор таков:
1. Купидон космический - порадовал автор своей историей о любви эдаких людей будущего, где космические корабли бороздят просторы... и т.д.
2. Плясунья - долго мучился в приоритетах первенства между двумя рассказами. Видимо сказалась личная неприязнь к импортному Гарри Поттеру и магическим штучкам-дрючкам с ним связанным. Юмор и женская логика, которые упоминались на форуме, тронули и не оставили безучастным к судьбе рассказа.
3.Тайна семи дождей - уже высказывался по поводу этого рассказа на форуме. Не хочу повторяться.
4.Дочь горного ветра - многие писали на форуме, что их эта история не тронула. А вот меня зацепила, невзирая на некоторое описки. Никто не застрахован от подобных казусов, когда искренне стремится передать чувства героев и суть происходящих событий.
5. Хотелось бы вписать сюда название своего рассказа (скромно - без выпендрежа), но правила есть правила, поэтому подчиняясь им отдаю приоритет рассказу "Мастер и ..., тьфу ты, увлекся. "Гарт и Маргарита".


AntAl
Наблюдатель



4 сообщений
Послано - 30 Июня 2013 :  11:31:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да простят меня авторы, которые не попали в мой список, но симпатии есть симпатии. Все участники молодцы!
1. Письма к незнакомке.
2. Первый шаг.
3. Ворон и вороненок.
4. Дочь горного ветра.
5. А этого тебе лучше не знать.


Melady
Ищущий Истину


Казахстан
67 сообщений
Послано - 30 Июня 2013 :  14:28:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1 место - Летучий замок
2 место - Тайна семи дождей
3 место - Несбывшаяся история
4 место - Плясунья
5 место - Найди меня в сердце карнавала
5 место - А этого лучше тебе не знать
- Пятое место поделили два рассказа


W BRGDS LYUDMILA

Kristina
Посвященный


Узбекистан
45 сообщений
Послано - 30 Июня 2013 :  14:54:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Извините,если кого обидела.На самом деле мне нравятся еще многие рассказы.
1.Прямо по курсу
2.Плясунья
3.Ангел пламени
4.Керн, или Ставка на любовь
5.Тайна семи дождей
5.Живое топливо


Кася
Магистр



148 сообщений
Послано - 30 Июня 2013 :  18:41:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1 Первый шаг
2 Пусть рухнет небо
3 Прямо по курсу
4 Гарт и Маргарита
5 Плясунья
Спасибо авторам!


sharon
Посвященный



20 сообщений
Послано - 30 Июня 2013 :  19:28:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дочитала последний рассказ и даже чуточку грустно стало с ними расставаться, одно радует, что писатели и читатели продолжают общаться в комментариях, которые я с удовольствием продолжу читать, и что результаты судейского голосования будут еще не скоро))) А теперь мои предпочтения и комментарии:
1. Найди меня в сердце карнавала - возможно кого то удивит мой выбор, но я снова и снова возвращаюсь к этому рассказу, глубина и прелесть языка мне очень импонирует, а может просто я люблю Венецию
2. Живое топливо - да, корявенький язык, но какая идея!!!
3. Арлийский скрипач - меня опять затянул стиль, тягучий, медленный, но засасывает как болото и не хочется из него выбираться
4. Первый шаг - понравилось повествование от разных лиц (прямо Мартин)и трагический конец
5. Прямо по курсу - ну а это, что бы разбавить уныние, доля юмора не помешает.

Отдельно еще хотелось отметить "Бледного рыцаря", но без "Вертихвостки")))
Авторам спасибо, хочется услышать Вас снова, удачи всем.


Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 30 Июня 2013 :  21:15:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
sharon, спасибо Вам - за то, что заглянули, комментировали, обсуждали... Ну и рады, конечно, и организаторы, и авторы, что Вам не было мучительно больно за потраченное на чтение время :)

П.С.: А еще у нас есть архивы конкурсов - и там, если покопаться, преинтересные ещички можно найти - как в бабушкином сундуке. И некоторые из авторов-участников этого конкурса отметились и там :)

Играя словами, мы движемся в ночь, где наши слова - не игра.


Отредактировано - Коша 30 Июня 2013 21:16:48

sofrfoc
Магистр



102 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  13:50:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1. Любить вопреки.
2. Живое топливо.
3. Керн, или Ставка на любовь.
4. История в письмах.
5. Летучий замок.


Ивара
Посвященный


Россия
12 сообщений
Послано - 01 Июля 2013 :  20:43:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Огромное спасибо всем авторам! И прошу извинения у тех, кто не вошел в мою пятерку лучших.
И так:
1. Дети надежды
2. Любить вопреки
3. Гарт и Маргарита
4. Тысяча ключей
5. День или ночь

Всем удачи!!!



Имбирь
Посвященный


Россия
31 сообщений
Послано - 02 Июля 2013 :  11:53:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мой список таков:
1.Ми.
2.Летучий замок
3.Арлийский скрипач.
4.Несбывшаяся история
5.Плясунья.


Admin
Администратор
Skeeter
Посвященный



31 сообщений
Послано - 02 Июля 2013 :  15:10:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1. Прямо по курсу
2. Найди меня в сердце Карнавала
3. Арлийский скрипач
4. Ангел Пламени
5. Дети Надежды

Всем авторам и организаторам большое спасибо :)

Change begins with a whisper. (c)

Black_cat
Хранитель



312 сообщений
Послано - 02 Июля 2013 :  15:31:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1. Гарт и Маргарита
2. Живое топливо
3. Инцидент
4. Купидон космический
5. Ангел пламени и А этого тебе лучше не знать
Все рассказы либо здорово написаны, либо дарят позитив, либо то и другое вместе

Лучше кошки зверя нет!

rin_cheese
Наблюдатель



9 сообщений
Послано - 02 Июля 2013 :  20:58:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1. Несбывшаяся история
2. Скованные одной цепью
3. Летучий замок

Можно ограничиться тремя? А то при принудительном доборе в моем личном топе, скорее, выйдет приз зрительских сочувствий.

апд: упустила - 4. Гарт и Маргарита


Отредактировано - rin_cheese 02 Июля 2013 21:05:50

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 02 Июля 2013 :  21:05:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
rin_cheese, можно и тремя - приз сочувствий нам спонсоры еще не одобряли :)

АПД: посчитали и четвертого. Если вдруг на ум придет пятый - свистите :)

Играя словами, мы движемся в ночь, где наши слова - не игра.


Отредактировано - Коша 02 Июля 2013 21:09:44

Reni
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 02 Июля 2013 :  21:14:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уж очень вы высокомерны,rin_cheese.Хочется прочитать ваш шедевр.


rin_cheese
Наблюдатель



9 сообщений
Послано - 02 Июля 2013 :  21:18:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Reni, я высокомерна, вы не умеете ставить пробелы, каждому своё.


Палка_капалка
Ищущий Истину



92 сообщений
Послано - 02 Июля 2013 :  21:53:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
rin_cheeseReni

Даешь "Приз читательских сочувствий" и помимо анонимного Автора_конкурсных_рассказов - анонимного Злобного Критика


Берта
Магистр


Россия
180 сообщений
Послано - 03 Июля 2013 :  09:55:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1. Ми
2. Живое топливо
3. Ворон и воронёнок
4. Инцидент
5. Дети надежды


Лилэя
Посвященный


Украина
14 сообщений
Послано - 03 Июля 2013 :  20:29:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1. Ми.

Простите, запомнился только этот рассказ


Fantastochka
Посвященный


Россия
48 сообщений
Послано - 04 Июля 2013 :  15:16:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1. Ми
2. Ангел пламени
3. Подключайтесь еще
4. Прямо по курсу
5. Дети надежды

Удачи Авторам!


Отредактировано - Fantastochka 04 Июля 2013 15:20:51

Лис Туманный
Посвященный


Россия
49 сообщений
Послано - 05 Июля 2013 :  18:26:59  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Лис Туманный  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1. Любить вопреки.
2. Подключайтесь еще.
3. День или ночь.
4. Ворон и Вороненок.
5. Первый шаг.

Всего хорошего авторам, некоторые другие рассказы мне тоже понравились)


Джон Престон
Посвященный



17 сообщений
Послано - 05 Июля 2013 :  20:12:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1. Ворон и Вороненок.
2. День или ночь.
3. История в письмах.
4. Первый шаг.
5. Гарт и Маргарита.


Изида
Посвященный


Россия
25 сообщений
Послано - 05 Июля 2013 :  22:48:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мне было очень лсожно выбрать, какие же рассказы понравились больше всего. Здесь на конкурсе много хороших, и думаю, это здорово. Всем авторам -хотелось бы пожелать творческих успехов, совершенствования и всяческих успехов!
А теперь выбранные рассказы на ПЧС)
1. Любить вопреки.
2. А этого тебе лучше не знать.
3. Письма к незнакомке.
4. Найди меня в сердце карнавала.
5. Арлийский скрипач.

Была бы цель в жизни, а стрелы найдутся.

Kadze
Магистр



141 сообщений
Послано - 08 Июля 2013 :  07:34:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1. Ворон и вороненок
2. Скованные одной цепью
3. Ми
4. Подключайтесь еще
5. Найди меня в сердце карнавала


Каса
Ищущий Истину


Россия
92 сообщений
Послано - 16 Июля 2013 :  13:34:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
1. Живое топливо
2. История в письмах.
3. Подключайтесь еще.
4. Ворон и вороненок.
5. Прямо по курсу.



Отредактировано - Каса 16 Июля 2013 20:30:39

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 16 Июля 2013 :  18:17:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

1. Жидкое топливо

Каса, это что-то из области раннего ракетостроения?-)))

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.

Каса
Ищущий Истину


Россия
92 сообщений
Послано - 16 Июля 2013 :  20:32:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Коша, видимо на Касу жара действует. :)
Конечно же, живое топливо! Поправила пост. Спасибо!


Кутх
Посвященный


Россия
22 сообщений
Послано - 26 Июля 2013 :  21:36:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ух! Кажись успел!
Мой личный топ.

1.Ворон и вороненок.
2.Ми.
3.Подключайтесь еще.
4.Прямо по курсу.
5.А этого тебе лучше не знать
Есть еще хорошие работы. но эти мне как-то поближе.



fertes
Хранитель


Киргизия
300 сообщений
Послано - 26 Июля 2013 :  22:14:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу fertes Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кутх, вообще-то, оно есчо 10-го июля закончилось.

27.06.2013 (в 23.59 по Мск.) - окончание приема ВСЕХ конкурсных работ
10.07.2013 (в 23.59 по Мск.) - окончание голосования от конкурсантов и читателей, участвующих в общефорумном голосовании
01.08.2013 - подведение итогов приглашенными судьями

Это просто лениво летом сразу итоги подводить. %) Потом -пачкой вручат (итоги).



Отредактировано - fertes 26 Июля 2013 22:16:07

Коша
Смотритель


Россия
2136 сообщений
Послано - 26 Июля 2013 :  22:19:18  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
fertes, мы потом передумали - только в правилах не отразили, но в темах где-то упоминалось, как ответ на чей-то вопрос: голосование на ПЧС и за стихи продолжается до окончания судейского этапа. Дадим все шансы победить самым любимым!-)

Я - кошка. Хожу где вздумается, гуляю сама по себе.


Отредактировано - Коша 26 Июля 2013 22:20:19

fertes
Хранитель


Киргизия
300 сообщений
Послано - 26 Июля 2013 :  23:27:38  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу fertes Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

мы потом передумали - только в правилах не отразили,

Я уже неделю как хочу учебник по телепатии. Скиньте в личку, пожалуйста, если есть в электронном виде.


Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Четыре слова про любовь: Голосование на ПЧС!"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design