Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

ГГ-проклят

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Simonys
Посвященный



33 сообщений
Послано - 18 Июня 2013 :  15:27:06  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Посоветуйте пожалуйста книгу где ГГ был бы проклят, заражен или что-то на подобии и это "проклятие" давало бы ему какие то силы,возможности.... Что-то на подобии Пиратов карибского моря, где они стали бессмертными...
Или ГГ имеет силу, которая его убивает постепенно при использовании или причиняет мучения.( У Перумова в цыкле про мага вроде после юзания магии откат был болезненный или типо того, как пример)


Helldrow
Хранитель



394 сообщений
Послано - 18 Июня 2013 :  18:57:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
У рудазова был второстепенный персонаж в серии Яцхен, проклятый ведьмой Торквемада, горел заживо сотни лет


Bagram
Ищущий Истину



64 сообщений
Послано - 18 Июня 2013 :  20:36:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
вероника иванова - третья сторона зеркала гг не точто бы проклят, но его дар сродни проклятию


Prince-na-pensii
Хранитель


Россия
432 сообщений
Послано - 18 Июня 2013 :  20:57:11  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Маг Рейстлин Маджере полностью подходит. Это главный персонаж "Саги о Копье" М.Уэйс. Начинать читать с книги "кузница души". Рейстлин - слабый, хилый парень учащийся на мага. Финалом начального этапа обучения является Испытание, проводимое в Башне Высшей Магии. Испытание смертельно опасно, но прошедшие его получают немалую силу. Но во время Испытания Рейстлина в него вмешался один убер-пупер маг из далекого прошлого. Он пытался заключить с Рейстлином контракт: силу и знания убера на итак хилую жизненую силу Рейстлина. Рейст его думал надуть, но полностью не вышло. И так Рейстлин остался с искалеченным здоровьем, +доп проклятие от другого мага на глаза и постоянным выхаркиванием собственных легких, но зато со знаниями того убера. Но как бедет видно в след книгах все оно того стоило.


AntoNeo--74
Магистр


Россия
203 сообщений
Послано - 18 Июня 2013 :  21:17:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/r/rolewik/rolevik-shaman.shtml
проклятие\дар леса у ГГ-шамана


Prince-na-pensii
Хранитель


Россия
432 сообщений
Послано - 19 Июня 2013 :  16:59:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Что же это за проклятие у Шамана если от него одни бонусы? К тому у него был выбор или остаться без руки, или иметь руку со сверхспособностями, проклятие?


AntoNeo--74
Магистр


Россия
203 сообщений
Послано - 19 Июня 2013 :  18:16:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
после определённого количества захватат тела он бы потерял разум небольшой такой минус неправда ли?


Prince-na-pensii
Хранитель


Россия
432 сообщений
Послано - 20 Июня 2013 :  00:32:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну да... Этот захват и на 1% не начался. И совершенно очевидно что никогда и не начнется. Короче дает одни бонусы, а "если бы да кабы" не считается


DarkFace
Хранитель


Россия
433 сообщений
Послано - 30 Окт 2017 :  09:41:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ап темы


Udgin
Хранитель


Россия
933 сообщений
Послано - 30 Окт 2017 :  10:45:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Night_Lord_of_Dota. Хаотичный мир
https://ficbook.net/readfic/2452289

Аннотация:
Я проклят. Давно и без надежды на спасение. Единственный мой выход - смерть, ибо только она избавит меня от адских мук, на которые я обрёк себя.
Я долго искал способ и, наконец, нашёл. Я отправляюсь в пропитанный Хаосом мир, где все законы мироздания, держащие меня в этой жизни, можно проигнорировать. Должен быть способ найти там свою смерть! Должен! Должен. Должен...



JohnJameson
Ищущий Истину


Германия
82 сообщений
Послано - 30 Окт 2017 :  11:51:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
О боже, это такая древность, даже не знаю как назвать.


Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 30 Окт 2017 :  21:39:41  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Если не тошнит от ЛитРПГ, то можно прочесть серию книг Марка Калашникова - Трансформа. У ГГ раса так и называется - "Проклятый". И это нихрена не весело...
Одно из немногих ЛитРПГ, где за получение каждого из череды неизбежных для жанра роялей, ГГ платит. И платит по крупному. Боль, кровь, гниль, мерзость... У ГГ один из сильнейших персов в игре, особенно для его уровня, но и тех кто посильнее он тоже может завалить. Но до чего же страшные и мерзкие у ГГ способности! Как для других, так и для себя.

Отредактировано - Zark1111 30 Окт 2017 21:40:13

   
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ-проклят"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design