Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
гг проводит над собою интересные изменения

гг проводит над собою интересные изменения

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Viktor217
Хранитель


Россия
537 сообщений
Послано - 09 Мая 2013 :  01:41:33  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Изменения или способы развития приводящие к ним должны быть крутыми, необычными и\или интересными. Проводиться они могут как собой, с помощью магии\техники, так и наставником\коллегой\другом.

Например, фанфик по ГП "Магия и Физика" - гг выстроил из своего разума компьютер, что приносит ему плюшки в виде: защиту от чтения мыслей и памяти, и почти абсолютной памяти, не считая ещё многих пока что непридуманных плюшек...

ГГ делает свои волосы управляемыми и использует в быту и бою. Например, укладка волос в прическу, дополнительные руки, волосяная броня на черепушке, выполнение волосами функции глаз и прочее.

ГГ присоединяет к себе чужие души\магию\знания и т.д. и не использует их как батарейки или ИИ. (Идея из 2-3 фанфиков по Наруто, и одного недописанного по ГП от Алексарда)

П.С. МС приветствуется, если гг - это не изначально крутой архимаг\бог\демон, попавший в какой-либо мир, и укладывающий врагов в бою и девушек в постели сотнями.

П.С.С. Прошу вместе с ссылкой, по возможности, дать краткое описание с указанием изменений. Если встречаются эпизоды с проституцией и изнасилованием маленьких девочек, прошу упомянуть, т.к. в последних 4 прочитанных мной книгах (Включая фанфики) хватало таких эпизодов

П.С.С.С. Придумать могу и больше, но от этого запрос конкретнее не станет. Написал как смог!



Отредактировано - Viktor217 09 Мая 2013 01:42:47

karrde
Хранитель



263 сообщений
Послано - 09 Мая 2013 :  01:51:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дмитрий С. "Рок Ли"
http://samlib.ru/d/dmitrij_c/rokli.shtml
ГГ подцепил полуразумного симбионта, который изменяет строение его тела, добавляет новые органы чувств и просто органы. Правда это не в начале, а в середине книги где-то. Присутствуют сцены обзывания малолетних девочек плоскодонками.

Сворм. "Звездные Войны"
http://samlib.ru/s/sworm/priehali.shtml
Не уверен, подходит или нет, но ГГ - дроид и регулярно переделывает и апгрейдит себя.

— Все окончится здесь, демон! — провозгласил принц, выходя на площадь. — Только ты и я... ну, и еще эти пятеро.


Отредактировано - karrde 09 Мая 2013 02:04:31

Colchakk
Магистр



131 сообщений
Послано - 09 Мая 2013 :  03:29:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Д.В.А:Симбионт ака Марвел #
Rakot:Симбионт http://samlib.ru/s/sedrik/simbiont.shtml
В обоих попаданец в симбиота и постоянно себя улучшает,берёт у других разные способности с помощью днк.


lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 09 Мая 2013 :  16:43:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
фанф по наруто "экспериментатор" попробуйте.


lexthereader
Посвященный



31 сообщений
Послано - 09 Мая 2013 :  17:32:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Карпов - Чудак
// ГГ вселяется в гоблина и активно берется за "трансгоблимизм". В итоге заменяет почти все органы и кровеносную систему на какой-то гриб. Отправить его на тот свет становитрся сложнее)

Viktor217 пишет:


Если встречаются эпизоды с проституцией и изнасилованием маленьких девочек, прошу упомянуть, т.к. в последних 4 прочитанных мной книгах (Включая фанфики) хватало таких эпизодов

Вот как... Ссылкой поделитесь?


Efa
Магистр



111 сообщений
Послано - 09 Мая 2013 :  22:41:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ядов Алексей Дмитриевич:Viktor Fran...
Неизвестный артефакт, вросший в мою грудь после потери сознания, просто не давал мне умереть и смягчал боль подобно морфию... Но не особо.
Так что я стал тем, кем являюсь сейчас.
Безумцем, стремящимся познать все.
Фанатиком науки.
Вечно агонизирующим полутрупом, не живым и не мертвым...
Я - Виктор Фран.
Настоящий человек, и я не сдамся даже смерти...

(#victorfran.shtml)
Viktor217
Хранитель


Россия
537 сообщений
Послано - 10 Мая 2013 :  21:20:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сворма, Rakot'а и Карпова уже читал, за остальное спасибо, забираю(=
Над Viktor Fran'ом ещё подумаю, коротковато...


Colchakk
Магистр



131 сообщений
Послано - 10 Мая 2013 :  23:17:54  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Болкушев Юрий Сергеевич:Стать Богом
Фанф по ГП+немного Da2 #
МС зашкаливает правда.Улучшает себя с помощью рун.


Viktor217
Хранитель


Россия
537 сообщений
Послано - 13 Мая 2013 :  00:36:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Все вышенаписанное, кроме "Viktor Fran", прочитал, всем спасибо, мне понравилось, хочется добавки(=


lexthereader
Посвященный



31 сообщений
Послано - 13 Мая 2013 :  02:16:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Viktor217, тогда вполне может и Франа под другим названием читал. Раньше называлось "Алекс Грей" или как-то так. Автор не сильно много чего пока поменял. Хоть гг там теперь и называет себя безумным-саентистом-в-прошлой-жизни, но 90% сюжета осталось неизменно. Так что в это очень слабо верится)


Tym_Xray
Магистр



125 сообщений
Послано - 16 Мая 2016 :  02:00:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Теме ап



vitcher2
Посвященный



11 сообщений
Послано - 17 Мая 2016 :  16:28:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/b/bobkow_wladislaw_andreewich/bessmertnyj.shtml "Гидра"Бобкова(книга не оч.но подходит)гг маг плоти со всеми вытекающими.


   
Перейти к:

Ответить на тему "гг проводит над собою интересные изменения"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design