Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Разговоры Курьера - 31

   Версия для печати
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
cobra50
Мастер Слова


Россия
7703 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  17:41:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
badbag
Жанр? Если я правильно понял, то жанр обязательно указывать при первоначальной рекламе произведения. Это же здесь неоднократно продилось.
Если настаиваете - наши там. На другой планете...

Одесса это не совсем город - это улыбка Бога


Перемещено из Курьер СамИздата - 155 - 04 Фвр 2013 18:55:15

ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  17:43:23  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
cobra50
Сергей вы вроде тож голосовали.
Теперь пишем жанр при каждой урапроде.

Последнее время яда стало меньше, приходится не кусать а душить.


Перемещено из Курьер СамИздата - 155 - 04 Фвр 2013 18:55:15

Ким S.A.
Хранитель


Россия
432 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  17:51:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ким S.A.  Получить ссылку на сообщение
Вау, какой эпический слив противника... "Всё, что мне не нравится - это дерьмо, потому что оно дерьмо и не дерьмом быть не может". И никаких актов не нужно. ИМХА ведь. Но такая ИМХА, что претендует на окончательность и безапелляционность.
Очень, очень показателен уровень аргументов. С одной стороны - таки аргументы, а с другой - НЕНАВИСТЬ. Эмоции, чо. Тезис о том, кого в школе били, а потом дефки не давали, очень верен... Правда, судя по нервам - это таки нужно относить не к писателям фанфиков.
И что не слово, то упоминание извращений и секаса с малолетками. Прям зациклились на этом... Плюс, интернет такой интернет, что собеседникам моментально ставятся диагнозы, и вот уже выясняется, шо я таки педофил, извращенец и убогий, к примеру. Кашпировские нового времени ставят диагнозы по интернет-переписке!:))) Аплодируем стоя!:)
Это настолько фэйл, что даже вин.

Gott weiß, ich will kein Engel sein!
(Видит Бог, я не хочу быть Ангелом!)


Отредактировано - Ким S.A. 04 Фвр 2013 18:01:16

ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  17:57:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ким S.A.
Сергей забейте.
Думаю эта истерика будет вечной.
Ничего не попишешь, Клаусс отрабатыевет позу обиженного.


Последнее время яда стало меньше, приходится не кусать а душить.

Bweil
Посвященный



42 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  18:03:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Нестерук Владимир пишет:


Впрочем,есть ещё варианты, мой друг как раз пишет презабавную научную работу с названием "Увлечение аниме и первичная диагностика фебрильной шизофрении".

А можно немного выдержек со статистикой или примерами из работы? Ну или хотя бы когда автор закончит - ссылку на где почитать.

Ким S.A. пишет:



Вау, какой эпический слив противника... "Всё, что мне не нравится - это дерьмо, потому что оно дерьмо и не дерьмом быть не может". И никаких актов не нужно. ИМХА ведь. Но такая ИМХА, что претендует на окончательность и безапелляционность.
Очень, очень показателен уровень аргументов. С одной стороны - таки аргументы, а с другой - НЕНАВИСТЬ. Эмоции, чо. Тезис о том, кого в школе били, а потом дефки не давали очень верен... Правда, судя по нервам - это таки нужно относить не к писателям фанфиков.
И что не слово, то упоминание извращений и секаса с малолетками. Прям зациклились на этом...
Это настолько фэйл, что даже вин.

Ну так Жириновский стайл же.

Ким S.A.
Хранитель


Россия
432 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  18:05:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Ким S.A.  Получить ссылку на сообщение
ZLOY_GAD
Я просто не думал, что случай настолько клинический:) Догматы вкупе с рассуждениями о чём не имеют ни малейшего понятия, но зато с таким апломбом:)))
Таки победа присуждается адеватным собеседникам в этом пустом холиваре:))) Которые говорили "милостивые господа, извольте привести хоть какую-нибудь подкреплённую фактами доказательную базу, а не одни лишь голословные утверждениям". А не которые отвечали "чё ты мне тут лечишь, ёпта? я те сказал чисто конкретно - это херь".
Contr-terrorist win!

Gott weiß, ich will kein Engel sein!
(Видит Бог, я не хочу быть Ангелом!)

badbag
Хранитель


Россия
667 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  18:06:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу badbag  Получить ссылку на сообщение
cobra50 вы же каждый день КуСИ посещаете, удивительно что неоднократно возникавшие дебаты по поводу добавления поджанра к продам мимо вас прошли. Народным волеизъявлением, в едином порыве, был добавлен подпункт в правила - г) необходимо указывать поджанр(направление жанра) представляемого произведения.
Вообще оформление прод сейчас глаз радует. Многие вместо отмазки в одно-два слова, начали давать краткое описание.

Мысли Пачкают Мозги!


Перемещено из Курьер СамИздата - 155 - 04 Фвр 2013 18:55:15

ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  18:11:46  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Ким S.A.
Это музыка будет вечной(с) Жуки.
Так что все анмешники дебилы застрявшие в пятом классе, плюс яойщики, педофилы, любители инцеста, зоо, гуру, хентая и юри.

Я вот думаю почему Клаусс нас еще не обвинил в сожжении храма Артемиды Эфесской.

Последнее время яда стало меньше, приходится не кусать а душить.


Отредактировано - ZLOY_GAD 04 Фвр 2013 18:15:13

Mart1
Мастер Слова


Россия
1170 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  18:12:11  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mart1  Получить ссылку на сообщение
badbag пишет:



cobra50 вы же каждый день КуСИ посещаете, удивительно что неоднократно возникавшие дебаты по поводу добавления поджанра к продам мимо вас прошли. Народным волеизъявлением, в едином порыве, был добавлен подпункт в правила - г) необходимо указывать поджанр(направление жанра) представляемого произведения.
Вообще оформление прод сейчас глаз радует. Многие вместо отмазки в одно-два слова, начали давать краткое описание.

Мысли Пачкают Мозги!


Кстати - да. Умные люди осознали, что все ждут не столько сухих строчек-ссылок прод, а личностного впечатления от прочитанного. Как и положено.

«Если глубоко вдуматься в волю Будды Амида, то окажется, что всё мироздание затеяно ради одного меня»"


Отредактировано - Mart1 04 Фвр 2013 18:12:39

Перемещено из Курьер СамИздата - 155 - 04 Фвр 2013 18:55:15

ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  18:16:22  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Mart1
Хмм вы же были против именно этого пункта.

Последнее время яда стало меньше, приходится не кусать а душить.


Перемещено из Курьер СамИздата - 155 - 04 Фвр 2013 18:55:15

RaraBestia
Мастер Слова


Россия
1200 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  18:25:35  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Нет, и всё же Юрик не убедил меня в своей трезвости.

Бог есть любовь к социалистическому Отечеству! (С) Я.

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  18:31:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ZLOY_GAD пишет:



Ким S.A.
Сергей забейте.
Думаю эта истерика будет вечной.
Ничего не попишешь, Клаусс отрабатыевет позу обиженного.


Последнее время яда стало меньше, приходится не кусать а душить.


Кто виноват, что правда не понравилась. Целым кагалом накинулись, думали я буду молчать в ответ.
Ким
Кто был лишен женской ласки, тот окружает себя в мечтах доступными женщинами, чтобы это понять, не нужно два института заканчивать. Лучше Фрейда на досуге почитайте. Не помню, точнее не знаю, помимо девок ваш ГГ еще громил всех налево и направо? Значит в школе или во дворе вас чмырили, тоже не требует доказательств, если мозги в наличии имеются.
Я ведь не против ваших книг, но уменьшите наплыв вашего аниме, оно далеко не всем нравится, лучше организуйте форум, типа гейского, как организовать подобное, есть у кого на форуме спросить.


ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  18:39:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
klauss
Ну так накинулись после ваших добрых определений.
Так что все анмешники дебилы застрявшие в пятом классе, плюс яойщики, педофилы, любители инцеста, зоо, гуру, хентая и юри.(с) Клаусс.
И кто после этого промолчит? Может вы?


Последнее время яда стало меньше, приходится не кусать а душить.

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  18:42:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ZLOY_GAD пишет:



klauss
Ну так накинулись после ваших добрых определений.
Так что все анмешники дебилы застрявшие в пятом классе, плюс яойщики, педофилы, любители инцеста, зоо, гуру, хентая и юри.(с) Клаусс.
И кто после этого промолчит? Может вы?


Последнее время яда стало меньше, приходится не кусать а душить.


Ну не все, но больше половины.
Шутка, я проценты не считал, но таких много.
Для потребления аниме после 30 лет нужно быть дебиловатым, я от этих слов не отказываюсь.
И дебиловатым вдвойне, если кичиться этим.



Отредактировано - klauss 04 Фвр 2013 18:42:51

Abs
Мастер Слова


Russia
1333 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  18:50:07  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение

И что не слово, то упоминание извращений и секаса с малолетками.

Вот-вот. И стало мне уже интересно, в каких это местах анимененавистники завсегдатайничают, что им только подобные вещи и попадаются?

Истина размножается спорами...

ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  18:58:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
klauss
Самое смешное, что больше половины анимешников здесь нормальные люди, вторая половина молодёжь.
И ваши сентенции в оправдание вашей позиции и наклейки ярлыков скопом на всех выглядят как оскорбления.


Последнее время яда стало меньше, приходится не кусать а душить.

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  19:00:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ZLOY_GAD пишет:



klauss
Самое смешное, что больше половины анимешников здесь нормальные люди, вторая половина молодёжь.
И ваши сентенции в оправдание вашей позиции и наклейки ярлыков скопом на всех выглядят как оскорбления.


Последнее время яда стало меньше, приходится не кусать а душить.


Да вы что? Вы, типа психиатр?
По мне так людей старше детского, ну юношеского возраста, обожающих детские комиксы, называть нормальными трудно.


Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  19:01:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
klauss пишет:


Для потребления аниме после 30 лет нужно быть дебиловатым, я от этих слов не отказываюсь.
И дебиловатым вдвойне, если кичиться этим.

Вы к таким словам дописывайте сразу что-то вроде "на мой взгляд", "по моему мнению" или "ИМХО", тогда будет выглядеть несколько адекватнее.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.

ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  19:02:51  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
klauss
А мне трудно называть нормальным человека который всех скопом опускает ниже плинтуса.
По моему мнению это хамство и оскорбления.
Пожалуйста выбирайте выражения в дальнейшем.
Fr0st Ph0en!x
Не поможет, оно уже опредилило нам место в компостных ямах и будет дальше на этом настаивать.

Последнее время яда стало меньше, приходится не кусать а душить.


Отредактировано - ZLOY_GAD 04 Фвр 2013 19:06:37

Admin
Администратор
klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  19:05:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ZLOY_GAD пишет:



klauss
А мне трудно называть нормальным человека который всех скопом опускает ниже плинтуса.
По моему мнению это хамство и оскорбления.
Пожалуйста выбирайте выражения в дальнейшем.


Последнее время яда стало меньше, приходится не кусать а душить.


Все, осознал, пойду в пустЫнь отмаливать, а может и не пойду. Вы то свой базар частенько не фильтруете, я не только вас в виду имею.
P.S. Да ни шо, не только вас, потому что только сегодня человек 10 мне писали все что угодно.




Отредактировано - klauss 04 Фвр 2013 19:08:43

ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  19:06:08  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
klauss
А шо не только меня?
Вы свой базар фильтруйте.


Последнее время яда стало меньше, приходится не кусать а душить.

Fr0st Ph0en!x
Мастер Слова


Russia
3420 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  19:07:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Fr0st Ph0en!x  Получить ссылку на сообщение
ZLOY_GAD
Мне-то за что, я аниме и не смотрел толком. Придется теперь наверстывать, все равно пропадать.

Если вам предлагает секс эльфийка, то следует вежливо отказаться, сославшись на разное число хромосом.

ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  19:09:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Fr0st Ph0en!x
У вас Достижение!!! Вы перешли на Тёмную Сторону Силы!!!!
Вам печенька!!!

Последнее время яда стало меньше, приходится не кусать а душить.


Отредактировано - ZLOY_GAD 04 Фвр 2013 19:09:55

Костик
Инквизитор


Россия
16979 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  19:12:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
А вот таки интересно, что такого есть в аниме, что его могут смотреть люди за 18-20 лет??
Не, я понимаю, есть мульты для взрослых(или аниме, не суть важно), где смысл рулит. Но. Это все в качестве прикола для осмысления проходит. Типа "люди задумайтесь", "обратите внимание" и тому подобное. Вроде социальной рекламы и прочих полезностей для пробуждения морали или мозга.
И опять НО. Я так понимаю что с аниме случай-то другой. Тут люди реально фанатеют. Восхищаются. Или как минимум любят сей жанр.
Такого валового нет даже в чувствах к кинематографу, коий сильно различен по качеству. Это можно сравнить с музыкой или/и литературой. Там где есть поклонники и антагонисты.
А тут поклонники плохих "рисованых" мультов, пусть и со смыслом. Что в этом может быть такого цепляющего?
Особенно поражает охват тем, сравнимый опять же с кино и литературой. От и до, как говорится.
Для меня это нонсенс.



Отредактировано - Костик 04 Фвр 2013 19:14:15

Урса
Посвященный



17 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  19:12:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Любо-дорого смотреть, как тут ярлыки расклеивают. "Сегодня парень любит джаз, а завтра - Родину продаст". Лепота

Казалось бы, даже самого поверхностного ознакомления с темой достаточно, чтобы узанть, что аниме-индустрия, как например и киноиндустрия, охватывает все жанры. Только на выходе не снятая на плёнку картинка, а рисованая.
На мой взгляд, не любить/презирать/ненавидеть аниме в целов - всё равно что обобщать "Живопись/кино/книги/<подставить по желанию> - это отстой".


ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  19:15:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Костик пишет:



А вот таки интересно, что такого есть в аниме, что его могут смотреть люди за 18-20 лет??
Не, я понимаю, есть мульты для взрослых(или аниме, не суть важно), где смысл рулит. Но. Это все в качестве прикола для осмысления проходит. Типа "люди задумайтесь", "обратите внимание" и тому подобное. Вроде социальной рекламы и прочих полезностей для пробуждения морали или мозга.
И опять НО. Я так понимаю что с аниме случай-то другой. Тут люди реально фанатеют. Восхищаются. Или как миниму любят сей жанр.
Такого валового нет даже в чувствах к кинематографу, коий сильно различен по качеству. Это можно сравнить с музыкой или/и литературой. Там где есть поклонники и антагонисты.
А тут поклонники плохих "рисованых" мультов, пусть и со смылом. Что в этом может быть такого цепляющего?
Особенно поражает охват тем, сравнимый опять же с кино и литературой. От и до, как говорится.
Для меня это нонсенс.



Костик я начинал смотреть еще с РобоТеха и Доминиона.
Могу сказать что лично мне аниме нравится тем что оно развлекает а не пытается донести что-то фундаментальное до человека.
Но это чисто моё ИМХО.
И да есть несколько аниме которые сильно повлияли на меня, и дали толчок к развитию.

Последнее время яда стало меньше, приходится не кусать а душить.

Сэви
Магистр


Россия
177 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  19:20:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Урса пишет:


На мой взгляд, не любить/презирать/ненавидеть аниме в целов - всё равно что обобщать "Живопись/кино/книги/<подставить по желанию> - это отстой".

Это если считать аниме таким же отдельным видом искусства, как литература или кинематограф в целом. Что вряд ли.



Отредактировано - Сэви 04 Фвр 2013 19:21:05

Костик
Инквизитор


Россия
16979 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  19:25:40  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ZLOY_GAD
Да это я понял, читая многочисленные обсуждения.
Я просто так и не понял почему.
Я тоже смотрел и доминион и роботех и ещё несколько десятков популярного аниме как для детей, так и для старших граждан, но меня даже на грамм не цепануло. Кроме недоуменя ничего. Ну и раздражения от непонятного и навязчиво обсуждаемого.
Плохой мульт и все. Вот "маша и медведь" - это мульт. А Доминион - это очень средняя фантастика просто в ужасном визуальном исполнении.
Не понимаю.


fasmajor
Мастер Слова



1664 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  19:28:31  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Александр Сафонов, он же sasha_bor


Вот бы моё похмелье выкрутить эдак, словно лампочку из патрона,
Разбить бы об угол стола и кого-нибудь зарезать.
Сижу среди ночи на табуретке в кухне, на голове корона,
Судорожно соображаю, а не забыл ли я вчера пообедать!?

У соседа сверху слева – приступы бронхита,
Он ночами лает в канализационную трубу и иногда оттуда же матерится.
Сижу в трусах на кухне, на голове корона, а в небе за окном Зита и Гита –
Две луны! Допился, ребята! Не, я всё-таки, ребята, сумел допиться!

Начинаю раскачиваться на табурете: влево-вправо-влево-вправо
(Кстати, табуретки эти делал когда-то очень давно покойный уже мой первый тесть).
Пытаюсь представить себе, где и, главное, как будет выглядеть моя канава,
Куда, по всем законам логики, рано или поздно мне предстоит залезть.

Спаси, Господи, и помилуй, ребят моих дорогих, Твоих рабов:…
Сижу и прошу-прошу-прошу-прошу-прошу за всех моих ребят.
Просыпается на минутку жена, выходит в кухню: «Что, опять, сука, готов!?»
«Знаешь, милая, если ты – волк, то я – семеро козлят!»

«Нет, – говорит, – на семерых ты никак не тянешь!
Максимум: два-три, и то, если с вечера не перепил!»
«Ха! Солнышко дорогое! Я знаю, я знаю! Меня не обманешь!
Я понял! Я – твоя бабушка, а ты – мой крокодил!»

На улице становится светло, дворники достают лопаты,
Начинают скрести весь этот наш с вами, ребята, вонючий снег.
Пусть, ребята, мы и есть: неизвестные нахер солдаты,
Но хоть некоторый-то из нас – пусть не все! – а всё-таки человек!

***
...а вы - аниме, аниме... тьфу.


Оккама прав,но истина дороже.

ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  19:32:06  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Костик
Мне наоборот Маша не пошла.
Анимеха думаю просто моё представление о счастливом босоногом детстве. Думаю это то же мне в плюсик. Да честно если разобраться то фанатик Ёжика в Тумане и Ну Погоди, шедевры которые буду смотреть вечно. Аниме у меня проходит по типу посмотрел, отдохнул, забыл.
Хотя есть кто запомнился и можно об этом поговорить.
Я за аниме как развлекательную составляющую, тем более или 100500 раз смотреть цикл Мельницы про богатырей или Губку-Боба.
Я предпочту аниме.

Последнее время яда стало меньше, приходится не кусать а душить.

Костик
Инквизитор


Россия
16979 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  19:33:15  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
fasmajor
Ага и прочитает сей поэм какой-нибудь синеглазый лупоглазик в 115-й серии доминиона.


ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  19:35:50  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Костик пишет:



fasmajor
Ага и прочитает сей поэм какой-нибудь синеглазый лупоглазик в 115-й серии доминиона.



Не утрируйте.
Доминион намного раньше закончился.


Последнее время яда стало меньше, приходится не кусать а душить.

Костик
Инквизитор


Россия
16979 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  19:37:57  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ZLOY_GAD
Не понять мне
Анимеха думаю просто моё представление о счастливом босоногом детстве.


Для меня детство это футбол, мороженое плодовоягодное(кому то пломбир) мушкетёры и "ну погоди"(хоть тут совпало)).
Аниме это нечто вне моего мира. У моих племянников аниме шло наравне с мультами и там и осталось. Никаких предпочтений. Моя дочь аниме уже не смотрит. Сын ещё не смотрит. Как-то все ровно. И среди моих знакомых не любителей аниме.
и мне удивительно что они есть. За что любят то?

ZLOY_GAD
Не утрируйте.
Доминион намного раньше закончился.

Я не утрирую, я к примеру. Мне как не разбирающемуся - простительно.


Отредактировано - Костик 04 Фвр 2013 19:39:52

ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  19:45:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Костик
Ну могу сказать что достойная замена Ким с + и другим поделкам Америки.
Я немного помоложе и начинал смотреть на КТВ именно Доминион и Люди Х. Доминион пошол бодрей, может из-за заставки? Роботех глядел уже в видеосалонах. То же незабываемые ощущения.
Сейчас для меня аниме просто способ отдохнуть.
Говорил и говорю, что я не педофил, гомосек, зоофил, любитель инцеста и не дебил как говорит Клаусс.
Думаю у всех разные вкусы и не надо навязывать свои предпочтения.
Да а футбол и хоккей на дворовой коробке это святое. Ну еще ходили бить ребят с Низов. Я в Центре на верхах жил.

Последнее время яда стало меньше, приходится не кусать а душить.


Отредактировано - ZLOY_GAD 04 Фвр 2013 19:49:09

Нейтак
Мастер Слова


Россия
2934 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  19:49:30  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нейтак  Получить ссылку на сообщение
klauss:

Кто был лишен женской ласки, тот окружает себя в мечтах доступными женщинами, чтобы это понять, не нужно два института заканчивать. Лучше Фрейда на досуге почитайте. Не помню, точнее не знаю, помимо девок ваш ГГ еще громил всех налево и направо? Значит в школе или во дворе вас чмырили, тоже не требует доказательств, если мозги в наличии имеются.

Знаете, я вот с вас ху... художественно удивляюсь. Если следовать такой логике, мне просто страшно представить, что сподвигло Достоевского на написание "Преступления и наказания", а Шекспира -- на создание "Гамлета" (который, кстати, где-то фанфик, как историки литературы давно установили: не самостоятельный текст, переработка чужого, да).

Впрочем, фиг с ним. Значит, вы прочли пару эпизодов "Neon Genesis Wasteland" и даже признали, что оцениваете на 4 с минусом. Хотите углубить свою развращённость и почитать кое-что получше, как минимум на 4+ даже на ваш пристрастный взгляд? Тогда вам сюда:
http://samlib.ru/l/lunin_a_w/newed2.shtml
Очень пацифистский текст, несмотря на название.


Костик
Инквизитор


Россия
16979 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  19:50:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
ZLOY_GAD
Воще я так понимаю вы полюбили это жанр в светлом\молодом возрасте и пиитет к оному несёте во взрослой жизни.
Наверное по этому я и не пойму. В моем детстве аниме не было. А после( и по сей день) оно меня не трогает в силу возраста. Хотя к тем же мультам детским я отношусь благожелательно.
Вот так наверное.
Но шутить на эту тему не перестану.))



Отредактировано - Костик 04 Фвр 2013 19:54:20

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  19:58:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
Нейтак пишет:



klauss:

Кто был лишен женской ласки, тот окружает себя в мечтах доступными женщинами, чтобы это понять, не нужно два института заканчивать. Лучше Фрейда на досуге почитайте. Не помню, точнее не знаю, помимо девок ваш ГГ еще громил всех налево и направо? Значит в школе или во дворе вас чмырили, тоже не требует доказательств, если мозги в наличии имеются.

Знаете, я вот с вас ху... художественно удивляюсь. Если следовать такой логике, мне просто страшно представить, что сподвигло Достоевского на написание "Преступления и наказания", а Шекспира -- на создание "Гамлета" (который, кстати, где-то фанфик, как историки литературы давно установили: не самостоятельный текст, переработка чужого, да).

Впрочем, фиг с ним. Значит, вы прочли пару эпизодов "Neon Genesis Wasteland" и даже признали, что оцениваете на 4 с минусом. Хотите углубить свою развращённость и почитать кое-что получше, как минимум на 4+ даже на ваш пристрастный взгляд? Тогда вам сюда:
http://samlib.ru/l/lunin_a_w/newed2.shtml
Очень пацифистский текст, несмотря на название.



Касаемо Достоевского - почитайте статейку:
# При всем уважении к нему, совсем нормальным его назвать трудно.
Насчет Шекспира трудно что то говорить, если до сих пор не определились до конца, Шекспир ли писал эти произведения.
Насчет прочитанного, 4 с минусом я поставил бы, если выкинуть всё японское. Что, кстати, не так уж и повлияло бы на качество книги, разве что предысторию нужно переписать.
Прочитал Лунина, похуже будет, хотя герои те же самые.Прош больше ничего для чтения не предлагать, для того, чтобы определить состояние моего мозга, этого вполне достаточно.



Отредактировано - klauss 04 Фвр 2013 20:05:31

badbag
Хранитель


Россия
667 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  19:59:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу badbag  Получить ссылку на сообщение
Нейтак Шекспир плагиатничал, а Достоевский был психически нездоровым человеком, что не отменяет наличия таланта у обоих. Так что примеры, не совсем в жилу.

Мысли Пачкают Мозги!

ZLOY_GAD
Мастер Слова


Россия
1508 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  20:02:14  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Костик
Да шутить это святое.
Я и не отрицаю что моя любовь к аниме пошла с подросткового возраста.
Но извини Костик, ты ведь не тыкаешь носом в кучку говна с воплями, педофил, зоофил, пидор, и так далее. Думаю ты спокойно относишся к завихрениям в мозгах участников, но есть один момент. Официально подаю жалобу на Клаусса, не то чтоб он был прав или не прав, но способ общения вызывает горячее желание ответить ему матом. И я до сих пор в недоумении, Клаусу можно поливать грязью анимешников а нам сказать что он сильно не прав нельзя.
Сильно не прав на русском(...................................................................................................................................................................................................................................................................)

Последнее время яда стало меньше, приходится не кусать а душить.


Отредактировано - ZLOY_GAD 04 Фвр 2013 20:03:42

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 04 Фвр 2013 :  20:06:59  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение
ZLOY_GAD пишет:



Костик
Да шутить это святое.
Я и не отрицаю что моя любовь к аниме пошла с подросткового возраста.
Но извини Костик, ты ведь не тыкаешь носом в кучку говна с воплями, педофил, зоофил, пидор, и так далее. Думаю ты спокойно относишся к завихрениям в мозгах участников, но есть один момент. Официально подаю жалобу на Клаусса, не то чтоб он был прав или не прав, но способ общения вызывает горячее желание ответить ему матом. И я до сих пор в недоумении, Клаусу можно поливать грязью анимешников а нам сказать что он сильно не прав нельзя.
Сильно не прав на русском(...................................................................................................................................................................................................................................................................)

Последнее время яда стало меньше, приходится не кусать а душить.


Понимаю, словарный запас анимешника, мягко говоря, бедноват, поэтому без мата выразить свои чувства невозможно.


Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design