Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Попаданец в мир Марвела

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Auserum26
Посвященный


Россия
15 сообщений
Послано - 20 Июня 2022 :  11:46:41  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не попаданец, но близко к этому. В изысканном вкусе данной работы прослеживаются тонкие нотки Мэри Сью.

https://ficbook.net/readfic/12155528

Эволюция Старка

В фильме "Железный человек", Тони Старк с магнитом в груди выживает при падении с высоты девятиэтажного дома, после прыжка в сделанном из металлолома экзоскелете Марк-I. А что если реальность будет такова, что он как и полагается простому человеку, не выживет? И в это время с ним сольётся эмблема мага...


slim
Магистр


Россия
168 сообщений
Послано - 01 Июля 2022 :  22:40:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати, на англоязычном сайте https://www.webnovel.com довольно много фанфиков аля "я умер, попав под грузовик и переродился в Марвел с силами мутанта/супермена/наруто/бога". Но пока ничего по-настоящему стоящего не откопал... Ну и на Rulate тоже есть кое-что. И еще нашел один англоязычный фанфик, Гарри Поттер после уничтожения его мира попал в Марвел, не уверен, можно ли его отнести к "попаданцам", но фик не так уж плох. Хотя присутствуют ляпы и МС ( как же без этого), но мне в целом понравилось. https://www.fanfiction.net/s/13326497/1/Post-Apocalyptic-Potter-from-a-Parallel-Universe



Отредактировано - slim 01 Июля 2022 22:43:56

DIMM10
Хранитель


Россия
331 сообщений
Послано - 13 Авг 2022 :  14:23:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Хм, а кто-нибудь видел попаданца в Фиска? Было бы интересно почитать такое)


Silvant
Хранитель



515 сообщений
Послано - 15 Авг 2022 :  08:16:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
slim пишет:

И еще нашел один англоязычный фанфик, Гарри Поттер после уничтожения его мира попал в Марвел, не уверен, можно ли его отнести к "попаданцам", но фик не так уж плох. Хотя присутствуют ляпы и МС ( как же без этого), но мне в целом понравилось. https://www.fanfiction.net/s/13326497/1/Post-Apocalyptic-Potter-from-a-Parallel-Universe


С одной стороны, концепция и реализация интересные, читается без затыков, первый десяток глав пошёл влёт.
С другой стороны, уровень паранойи ЩИТа - "абсолютно недостаточный, ответственных уволить с занесением в бубен волчьим билетом".
С третьей стороны, окей, это же те ЩИТ и Фьюри, которые проспали половину собственного состава Гидре... и всё равно, Рудольфа Сикорски на них нет.

В общем, продолжаю читать. На данный момент - уверенно рекомендую попробовать.


JohnnyFurham
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 15 Авг 2022 :  22:07:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Silvant
С одной стороны, с другой стороны, с третьей стороны.
Так уверенно рекомендуешь или умеренно?
Гм, смотрю, сереньким помечено (читабельно, просто лично мне неинтересно). Это то, где Гаррик попадает на пляж, чего-то (кого-то) жгёт, типа песок во многих местах в стекло оплавляется, а потом это щит(с) находят в рамках расследования?


Silvant
Хранитель



515 сообщений
Послано - 15 Авг 2022 :  23:52:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
JohnnyFurham пишет:



Silvant
С одной стороны, с другой стороны, с третьей стороны.
Так уверенно рекомендуешь или умеренно?
Гм, смотрю, сереньким помечено (читабельно, просто лично мне неинтересно). Это то, где Гаррик попадает на пляж, чего-то (кого-то) жгёт, типа песок во многих местах в стекло оплавляется, а потом это щит(с) находят в рамках расследования?


Уверенно.
И да, это именно то)
Я бы сказал, что это скорее лёгкое чтиво, чем приключенческое. Завершивший войну всей своей жизни повзрослевший Поттер вживается в слайс оф лайф (с поправкой на свою везучесть на приключения и марвеловский сеттинг).


Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 16 Авг 2022 :  15:08:19  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Herr Rihter пишет:



https://ficbook.net/readfic/8575226

Попаданец в тушку Паркера, хочет избежать неприятностей, в том числе и супергеройских, но все равно попадает в переплёт. Паучьих сил нет, но будет кое что другое, присутствует паранойя, немного ругательств.

По мне так достойно, не так много серьёзных произведений без гаремов и им подобного, есть перекосы некоторые, но простительные ИМХО.

Навколо нас живуть герої тих казок, які в дитинстві ти всі перечитав ...


Так мусор же, первая 1/4 туда, сюда, читать можно. Остольное это пособие по тому, как жрать человеченку, наслаждаясь этим (тухлые самокопания, которые нужно было начинать где-то на пол фанфика раньше, а не тогда, когда начал жрать людей) и убивать массово, с наглядными примерами. Ну и забрасывание после середины главной линии повествования, переключая на массовку, которая в целом, нахрен ненужна. Там всего пять человек должно быть, а не полтора десятка.



Herr Rihter
Хранитель


Россия
281 сообщений
Послано - 18 Авг 2022 :  20:48:16  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Heiwen34 пишет:



Herr Rihter пишет:



https://ficbook.net/readfic/8575226

Попаданец в тушку Паркера, хочет избежать неприятностей, в том числе и супергеройских, но все равно попадает в переплёт. Паучьих сил нет, но будет кое что другое, присутствует паранойя, немного ругательств.

По мне так достойно, не так много серьёзных произведений без гаремов и им подобного, есть перекосы некоторые, но простительные ИМХО.

Навколо нас живуть герої тих казок, які в дитинстві ти всі перечитав ...


Так мусор же, первая 1/4 туда, сюда, читать можно. Остольное это пособие по тому, как жрать человеченку, наслаждаясь этим (тухлые самокопания, которые нужно было начинать где-то на пол фанфика раньше, а не тогда, когда начал жрать людей) и убивать массово, с наглядными примерами. Ну и забрасывание после середины главной линии повествования, переключая на массовку, которая в целом, нахрен ненужна. Там всего пять человек должно быть, а не полтора десятка.




Ну, в данном случае я все что излишне для меня проматывал. Читать только на фоне отсутсвия другого. Хотя чего там читать уже, все заглохло.

Навколо нас живуть герої тих казок, які в дитинстві ти всі перечитав ...

Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 19 Авг 2022 :  08:01:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Herr Rihter, достойно, но читал по диагонали?) Это как так то?))))


Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 19 Авг 2022 :  12:03:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Heiwen34

Да всяко бывает. На то в романах по три линии, что при желании одну-две можно и не читать. Вот даже в МиМ Булгакова собственно Мастера и Маргариту можно пропустить.

Вообще, дело издательства - навязывать лирические (бывает и в кавычках - как у того же Гая Юлия Орловского) линии туда, где они отродясь не требовались. А право читателя - оные линии пролистывать.

Хуже, конечно, когда листать приходится уже не лирику, но откровенное людоедство. В той же Системе Богов и Демонов до какого-то момента это - вполне возможно, а с какого-то - совсем уж в лом.

Можно пытаться листать и "просто воду". Но когда её океаны (как в случае той же межпространственной фермы - классика), терпение кончится скорее рано, нежели поздно.



Zhuuk
Магистр


Россия
230 сообщений
Послано - 19 Авг 2022 :  12:44:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mat пишет:



Heiwen34

Да всяко бывает. На то в романах по три линии, что при желании одну-две можно и не читать.




По-моему если две трети книги не интересно то уже не стоит читать. Эти второстепенные линии это та же вода, но оформленная. Автор знает что делает, я вижу это отношение автора к читателю и меня это оскорбляет. МиМ и подобные книги исключение где автор почему то решил что с одной непрерывной истории читатель заскучает и перемешивает её с другой историей или ломает таймлайн.


Noart
Посвященный



19 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2022 :  11:35:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Kronus пишет:



Просто мы стали взрослее, стало больше жизненного опыта и есть с чем сравнить из более талантливых писателей.
(Эх я философ после праздника)



когда решаешь перечитать что то из старого...и ловишь кринж


Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 05 Ноябр 2022 :  12:22:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Zhuuk



По-моему если две трети книги не интересно то уже не стоит читать. Эти второстепенные линии это та же вода, но оформленная. Автор знает что делает, я вижу это отношение автора к читателю и меня это оскорбляет. МиМ и подобные книги исключение где автор почему то решил что с одной непрерывной истории читатель заскучает и перемешивает её с другой историей или ломает таймлайн.

Так МиМ же. Или Управление-Лес от АБС. Боевые Подруги (Лес) - ещё как бы и не были шибко актуальны... но стали.
Бывает, линии пишутся для разных целевых аудиторий. Разных возрастов. Разных времён.



Mkayne
Посвященный



11 сообщений
Послано - 09 Янв 2023 :  13:30:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Stemira пишет:



Седрик, Rakot, попаданец в Локи.

Не вижу тут, что странно.
Много, годно и уже закончено.

https://ficbook.net/readfic/10668409
http://samlib.ru/s/sedrik/loki.shtml

Рекламировать Хедина и Ракота это же зашквар,это как публично признаться в копрофилии. Это дуо это просто нечто, им на пару лет 15, у каждого острая форма спермотоксикоза. Никому не советую читать их, лучше бегите


Отредактировано - Mkayne 09 Янв 2023 13:35:19

JohnnyFurham
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 09 Янв 2023 :  18:40:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mkayne пишет:



Stemira пишет:



Седрик, Rakot, попаданец в Локи.
Не вижу тут, что странно.
Много, годно и уже закончено.
https://ficbook.net/readfic/10668409
http://samlib.ru/s/sedrik/loki.shtml

Рекламировать Хедина и Ракота это же зашквар,это как публично признаться в копрофилии. Это дуо это просто нечто, им на пару лет 15, у каждого острая форма спермотоксикоза. Никому не советую читать их, лучше бегите

Дорогой Mkayne, нахера ты, новичок, во всеуслышание орёшь на этом форуме: «ЛЮЮДИ! СМОТРИТЕ, Я - ИДИОТ!"? Может, займёшься сначала советами в разных фэндомах и фактологическим рецензированием?
Второе, ты точно он? Не девочка, нет? Потому что у каждого нормального мужика мысли о сексе и голых бабах происходят с периодичностью 7 минут. В 15 лет - без перерывов, как пережил - страшно вспомнить. Слава богу, сейчас есть 7-минутные люфты, можно хоть как-то отвлекаться.
И почему ты в этой связи вспомнил (а?) пуританина Седрика, который стыдливо вставляет на 600 страниц 3-5 сцен секса?!


Mkayne
Посвященный



11 сообщений
Послано - 09 Янв 2023 :  20:26:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
JohnnyFurham пишет:



Mkayne пишет:



Stemira пишет:



Седрик, Rakot, попаданец в Локи.
Не вижу тут, что странно.
Много, годно и уже закончено.
https://ficbook.net/readfic/10668409
http://samlib.ru/s/sedrik/loki.shtml

Рекламировать Хедина и Ракота это же зашквар,это как публично признаться в копрофилии. Это дуо это просто нечто, им на пару лет 15, у каждого острая форма спермотоксикоза. Никому не советую читать их, лучше бегите

Дорогой Mkayne, нахера ты, новичок, во всеуслышание орёшь на этом форуме: «ЛЮЮДИ! СМОТРИТЕ, Я - ИДИОТ!"? Может, займёшься сначала советами в разных фэндомах и фактологическим рецензированием?
Второе, ты точно он? Не девочка, нет? Потому что у каждого нормального мужика мысли о сексе и голых бабах происходят с периодичностью 7 минут. В 15 лет - без перерывов, как пережил - страшно вспомнить. Слава богу, сейчас есть 7-минутные люфты, можно хоть как-то отвлекаться.
И почему ты в этой связи вспомнил (а?) пуританина Седрика, который стыдливо вставляет на 600 страниц 3-5 сцен секса?!


О, а ты который из этих двоих? Или ты их дружбан?
А про 7 минут - "нормальный" мужик способен думать головой, а не головкой, и его мысли постоянно не сводятся к сношанию всех женщин в пределах видимости. У "нормального" мужика женщина не ставится на пьдестал как совершенное творение, женщина и мужчина одинаковы в своих правах и ответственности. У "нормального" мужика преступления не оправдываются просто одним фактом, что их совершила женщина, и из-за этого hooyak! теперь ни вины ни ответственности никакой нет (как в произведениях уважаемых господ Хедина и Ракота). Я хз где ты рос и в каком окружении, но у тебя явно какие-то проблемы в сексуальном плане.
И про новичок, старичок - это типа местное правило какое-то, кто новичок тот никто и от его комментариев говной воняет? Так типа? К чему этот высер про новичка был? Подчеркнуть какую-то собственную псевдоважность, псевдовласть?


Silvant
Хранитель



515 сообщений
Послано - 09 Янв 2023 :  20:39:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mkayne пишет:



Stemira пишет:



Седрик, Rakot, попаданец в Локи.

Не вижу тут, что странно.
Много, годно и уже закончено.

https://ficbook.net/readfic/10668409
http://samlib.ru/s/sedrik/loki.shtml

Рекламировать Хедина и Ракота это же зашквар,это как публично признаться в копрофилии. Это дуо это просто нечто, им на пару лет 15, у каждого острая форма спермотоксикоза. Никому не советую читать их, лучше бегите


Заявление, конечно, вызывает доверие - вы в вопросе явно разбираетесь.
Потому что вы пришли в эту конкретную тему и во всеуслышание прорекламировали это самое дуо - цитатой комментария полугодовой давности.

Окей, ваши пристрастия мы все поняли, поэтому спрашивать, не хотите ли вы посоветовать чего-нибудь по теме, наверное, именно у вас не стоит. Может, кто-нибудь другой что-то стоящее находил?


JohnnyFurham
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 09 Янв 2023 :  20:55:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mkayne
Читатель я, прикинь.
Между мыслью и действием пролегает вселенная. Ну, ты тогда точно молодой еще. "7 минут" - это вообще-то исследование такое было. Научное.
Женщина - "прекрасный пол", возможно даже, ты это слышал. Да, она на пьедестале. Потому что красота находится именно там.
Разумеется, одинаковы. Как это у тебя вообще друг другу противоречит?!
Никогда у Седрика бабы-убийцы, бабы-насильницы, бабы-твари не оправдывались ни в каком виде даже близко совсем никогда.
Эти проблемы у тебя. Поверь мне.
Это просто потому, что ты за всё время (на прошлый коммент) написал 9 (девять) отзывов. Это - литературный форум. Может быть, СНАЧАЛА, ты все-таки завалишь нас советами отличных фанфиков и книг? Будешь высказывать по фанфикам и книгам, которые посоветовал не ты, аргументированное мнение по пунктам, облегчая тем самым нам, аудитории, муки выбора? Нет? Приоритеты? Не слышал?
Надо прибежать как незнаюкто (знаю; просто нецензурно) и насрать на пустом месте, т.е. без малейшей привязки к реальности? Да еще девятым комментом по счёту? Кем ты себя показал? Какие-то варианты помимо того, что я озвучил в начале? Сам о себе, никто за язык не тянул, по собственной доброй воле такое впечатление сложил?
Блин.
Ну вообще... Все молодыми были. Вырастешь ещё.


Sergey55
Хранитель



792 сообщений
Послано - 11 Янв 2023 :  06:21:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
JohnnyFurhamr пишет:

Потому что у каждого нормального мужика мысли о сексе и голых бабах происходят с периодичностью 7 минут.


"7 минут" - это вообще-то исследование такое было. Научное.

Справедливости ради, вот это вот - как раз из серии "исследования британских ученых".


Admin
Администратор
ZAKONNUK
Ищущий Истину



50 сообщений
Послано - 11 Янв 2023 :  08:50:34  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вы идиоты что ли? Зашквар не Зашквар, седрик ракот, ками, да в рот вам ноги, если человеку понравилось что то и он решил это посоветовать, то я приветствую это. А сидеть и страницу обсирать кого то за то что ему понравилось.... Ну так это и есть самый настоящий зашквар. Остановите свой говнометатель и советуете книги, а не показывайте всем какие вы утонченые ценители фуагра.


JohnnyFurham
Хранитель


Россия
585 сообщений
Послано - 11 Янв 2023 :  16:30:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Sergey55
Это только насчет конкретной цифры "7" минут. Конечно, британские; я вполне сознательно именно в такой форме запостил.
А так насчет всего на свете, включая периодичность, тысячи именно научных уже были. Из последних вон (пока я от журналистов только читал, не нашел еще нормальное описание) - женщины в большинстве правильно угадывают, женат ли мужик, когда им дают на несколько минут ношеную им 2-3 дня футболку. Тут, конечно, надо повторять, и обязательно в других странах. В конце концов, пускай предварительный факт есть, но что именно они определили?
"Женат" - в общем смысле, понятно, т.е. в регулярных отношениях. Установили, что холостой - биологически в поиске - распространяет вокруг себя всякое (не феромоны, конечно, они к людям вообще не относятся), что потенциальная партнерша и улавливает. А вот женатый типа уже нашёл, больше ему реакций от фертильной другой женщины не надо, - и выработка этого чего-то банально прекращается.
Уже до такого наука дошла. А тут внезапный Mkayne с какими-то вообще никак с реальностью не коррелирующими предъявами. Что это вообще было, да еще на 9-м комменте?..


Kronus
Ищущий Истину



65 сообщений
Послано - 11 Янв 2023 :  22:45:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну ёмаё!Да когда уже закончится это ломание пик в честь Седрик-Рокота! В своё время так не обсуждали даже Ками с Рыбаченко!
Хотя я так и не пойму почему читать Седрика это зашквар... По мне так вполне приятное, лёгкое чтиво после смены.

Ну и ссылочка, чтоб не плодить пустых постов:https://author.today/work/225985
Жить - хорошо!
Попаданец в Марвел-11. Вообще этим фактом не расстроен, волосы на попце не рвёт, паникой не злоупотребляет. Собирается прожить спокойную жизнь в своё удовольствие.

(Спойлер: Хрен ему, а не спокойная жизнь.)


Vehs
Посвященный



39 сообщений
Послано - 11 Янв 2023 :  23:42:32  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А по поводу noslnosl не было таких же жарких обсуждений как про Седрика?)
Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 12 Янв 2023 :  10:08:53  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Vehs ООООО!!! Тут целую диссертацию можно запилить, право дело. Вопрос настолько глубоко врос в глубины ру-сегмента самиздата, что стал уже почти нарицательным среди любителей цифровой литературы самого разного качества. Сколько было стерто клавиш, сколько банов роздано, сколько виртуальных морд начищено, сколько жира пролито... можно сказать - эпоха.

Касаемо вашего вопроса: у Нолса характер попроще и популярность пониже. Говоря грубо, Носл не скрываясь пишет проходимую жвачку для чтения в метро и не выдает ее за великое творчество, тогда как Седрян свое эго и самодовольсво не сдерживает, заодно, похоже, подтекая от того, чтобы поунижать всех, кто ему смеет указать на недостатки (реальные или мнимые) его творчества. С учетом того, что вне мест, где в руках его есть Банхаммер, Седрик появляется примерно никогда - результат таких споров очевиден. Теперь учтем еще и то, что немалую долю его преданных "критиков" составляют такие же подростки, как и его не менее преданные "фанаты" - сам факт получения оскорблений, увещевания в дебилизме и прочих комплиментов, а потом сразу бана, без возможности ответить, изрядно поджигает таковым задницы и создает нужный фон. Отсюда и весь шум.

Те, кто поумнее, или просто поумнел со временем, банально не лезут в дискуссию и вообще на страницы Седрика, сохраняя нервные клетки себе и манямирок ему.

Так-то Сергея Малышонка (ЕМНИП, когда-то давно его имя таки узнали через издательство, в каком он выпустил своего "Патриарха") есть за что похвалить - он чертовски грамотен и выдает действительно связный и правильный стилистически текст, чего многим реально годным авторам классом повыше сильно не хватает. Юмор, опять же, хоть и примитивный, но есть, да и расписывать как все восхищены-возмущены главым героем ему удается весьма и весьма. Этакий гений отборной мартисьюнятины, только начинал с фанфиков.

Лично мне всегда мерзко становилаось из-за ГГ и отношений оного ГГ ко всем окружающим. Они у него не столько "темные", сколько омерзительно лицемерны. Плюс, конечно же, сожрать душу оригинального Наруто (он все равно дебил был, ага), а после клеить каноничного возраста Хинату и Сакуру, оставаясь при этом древним многовековым темным демоном-вампиром-хер-знает-чем... ну, такое. Это интернет, тут куча всяких сомнительных вещей есть, среди которых лоликонщики даже в топ десять хардкорных ужасов не входят, но с хера ли выдавать происходящее в тексте за норму-то и яростно доказывать что это норма, а всем вам все показалось?

Есть еще адепты теории, будто Сдрик намеренно ведет чебя как полное говно и мудак, банально пиарясь таким образом и за счет пусть черной, но репутации, поддерживая продажи своих текстов. Даже какие-то доказательства приводят. Так оно или нет, но проверять, увольте, не буду. :)


Отредактировано - Zark1111 12 Янв 2023 15:57:42

Zhuuk
Магистр


Россия
230 сообщений
Послано - 12 Янв 2023 :  13:44:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
[i]Zark1111

Все равно все свел к Седрику :D


А носл класный. Полет фантазии неудержимый и каждая следующая книга написана лучше предыдущей. Думаю он зарабатывает на книга больше Седрика.


Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 12 Янв 2023 :  15:55:07  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дубль комментария, просьба удОлить.

Отредактировано - Zark1111 12 Янв 2023 15:57:02

Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 12 Янв 2023 :  15:55:21  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Дубль комментария, просьба удОлить.

Отредактировано - Zark1111 12 Янв 2023 15:56:20

Zark1111
Хранитель



672 сообщений
Послано - 12 Янв 2023 :  15:55:49  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Zark1111 Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Zhuuk Все (ну или очень многие) споры здесь рано или поздно сводятся к Седрику. Видимо, я тоже попал под это проклятие, прошу простить и не казнить. Нолс мне не зашел вообще и совсем, но оценивать и спорить о нем не стану - фломастеры и все такое.


Silvant
Хранитель



515 сообщений
Послано - 12 Янв 2023 :  19:12:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Zark1111 пишет:



Дубль комментария, просьба удОлить.

Zark1111 пишет:



Дубль комментария, просьба удОлить.

Просто нажмите на кнопочку "Удалить ответ". На обоих дублях.

А Носл... Ну, он просто игнорит недовольных, в отличие от Седрика. И пишет вполне приличную жвачку (то есть противоположность остросюжетным произведениям) среднего уровня - пока не наткнёшься на что-то типа "компилировал программу в уме", "разница в сто порядков", или "в доме полно гиперактивных и непослушных детей, которые только что по потолку не бегают; все стены в доме обвешаны заряженным и готовым к бою огнестрельным оружием - люблю свою коллекцию". Хотя и там - кого-то перекосит от таких поворотов, а кто-то и не заметит ничего.


Slipper
Хранитель



365 сообщений
Послано - 12 Апр 2023 :  18:40:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посоветуйте пожалуйста новинки этого года, по вселенной.


Manes
Посвященный


Россия
40 сообщений
Послано - 12 Апр 2023 :  20:59:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А кто такой хедин?


Mat
Мастер Слова



11991 сообщений
Послано - 13 Апр 2023 :  05:51:06  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Mat Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
В последние годы, у и по Марвелл - куча п...х экранизаций. Вот прямо настолько плохо, что цензурные характеристики - не находятся.
Ещё и сериалы. Впрочем, такое как Джессика Джонсон смотреть, ИМХО, можно.

И это притом, что силы из Марвел во всяких Террор Инфинити с клонами лично для меня - вполне органичны. Высокая толерантность, казалось бы. Но на экранизации - всё одно не хватает...

Manes

1. Хедин и Ракот - персы Никак Перумова. Гибель Богов, все дела. Целый цикл.
Ну... для многих русскоязычных читателей. Так-то - на них и до Перумова можно много чего найти. Начиная с Толкина, ИМХО. Только это - не "попсовый Хоббит".

2. Хедин, Ракот, Седрик - авторы самиздатов, у которых многовато хэйтеров на Форуме. Писатели - не великие, но для фикрайтеров - не так уж и плохи.

Седрик не "из Толкина", из ГП вероятно.



Manes
Посвященный


Россия
40 сообщений
Послано - 13 Апр 2023 :  20:52:54  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да не , я к тому , что Ракота и Седрика я знаю , а вот писателя Хедин нет


slim
Магистр


Россия
168 сообщений
Послано - 13 Апр 2023 :  22:31:14  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Slipper пишет:



Посоветуйте пожалуйста новинки этого года, по вселенной.


Вроде не было в этом году хоть сколько нибудь читабельных новинок на эту тему. Интересуюсь этим фэндомом, но ничего нового не встречал. Если речь именно о попаданцах в Марвел. (Всякие "творения" на тему марвел-11 в расчет не беру).
Разве что: https://forums.spacebattles.com/threads/maverick-solutions-crime-doesnt-pay-enough-marvel-si.1066868/ Но мне этот фик не зашел. Там какая-то женщина попала в Марвел в другую версию себя (без суперсил) и мутит что-то с местными злодеями, вроде предлагает им законную работу.

P. S. Тоже немного интересно, что за Хедин... Седрика и Рокота знаю, а про него не слышал. И поиск в гугл такого автора не дал результатов.



Отредактировано - slim 13 Апр 2023 22:43:04

Crazy_dormouse
Посвященный



35 сообщений
Послано - 14 Апр 2023 :  00:12:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Подключаюсь к флешмобу: Хедина в студию!
Позязя. =)


Griar
Посвященный



21 сообщений
Послано - 14 Апр 2023 :  17:54:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Помогите найти фанфик по Марвел.
Весь мир почти, зашёл в игру по мотивам марвел но один парень переннеся в прошлое и знает чит и теперь может создавать приборы без рецептов в итоге создаёт трансформера и электрический костюм на продажу другим игрокам помогите найти


slim
Магистр


Россия
168 сообщений
Послано - 14 Апр 2023 :  18:07:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Griar пишет:



Помогите найти фанфик по Марвел.
Весь мир почти, зашёл в игру по мотивам марвел но один парень переннеся в прошлое и знает чит и теперь может создавать приборы без рецептов в итоге создаёт трансформера и электрический костюм на продажу другим игрокам помогите найти


Не встречал такого, но поищу. Он на русском или английском был? Сайт на котором его читали не помните наверно?


Silvant
Хранитель



515 сообщений
Послано - 14 Апр 2023 :  18:21:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Для тех, кто не нашёл автора Хедина в гугле - можете попробовать загуглить "фикбук хедин", он в списке результатов на самой первой строчке.

Хедин Познавший Тьму
https://ficbook.net/authors/231819

32 работы, 950 подписчиков, мешок всячины в сборниках. Впрочем, лично я его больше как комментатора знаю.


Griar
Посвященный



21 сообщений
Послано - 14 Апр 2023 :  21:12:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
slim пишет:



Griar пишет:



Помогите найти фанфик по Марвел.
Весь мир почти, зашёл в игру по мотивам марвел но один парень переннеся в прошлое и знает чит и теперь может создавать приборы без рецептов в итоге создаёт трансформера и электрический костюм на продажу другим игрокам помогите найти


Не встречал такого, но поищу. Он на русском или английском был? Сайт на котором его читали не помните наверно?



Сайт рулейт вроде на русском


Griar
Посвященный



21 сообщений
Послано - 14 Апр 2023 :  21:13:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Точнее точно на русском


Тема продолжается на 19 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
 
Перейти к:

Ответить на тему "Попаданец в мир Марвела"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design