Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Просьба гуманитарной книжной помощи

Просьба гуманитарной книжной помощи

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
lovecu
Хранитель



712 сообщений
Послано - 23 Окт 2012 :  00:00:24  Показать инфо об авторе
понимаете, читаю не первый и не второй год, перечитал горы фентези,так как фентези только и читаю, потому уже примерно представляю что нравится мне в фентези: если в общем то мне нравятся книги с хорошим концом,без кровавых подробностей,с умным и хитрым ГГ, с ГГ авантюристом,книги где не встретишь рояли в каждых кустах и штампы где можно и нельзя.
а если конкретизировать мне нравятся:
1.юмористические книги,не важно о чём, не важен сюжет,важен юмор))))
2.книги о тёмных в компании светлых или наоборот.
3.книги о ТВ вообще,в целом. но только когда ТВ не обычный среднестатистический маньяк,а просто могущественный человек(ну или не очень человек) с не замусоренными идеалами мозгами.
4.просто неканоническое,антиканоническое фентези.или по русски стёб)
5. про попаданцов.про АДЕКВАТНЫХ попаданцев с прокачкой и совершенствованием(магии/владения оружия)

я сегодня совершил ПОДВИГ,и пересмотрел все архивы кубикуса, поэтому не надо мне советовать произведения, названия которых уже писалось в подобных темах, и тем более давать ссылки на эти темы.
зато советовать желательно в неограниченых количествах ибо читаю я много и быстро.
заранее благодарен.



Kern
Хранитель


Россия
921 сообщений
Послано - 23 Окт 2012 :  00:48:36  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kern Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение

я сегодня совершил ПОДВИГ,и пересмотрел все архивы кубикуса

я в этом сильно сомневаюсь, в противном случае этой темы просто не появилось бы.
lovecu по каждому пункту есть своя отдельная тема и скорее всего даже не одна. Вставляете ключевое слово(например - темный) в поиск тем и получаете не менее трех подходящих результатов по запросу ТВ. Пять тем связных с юмором. Ровно две темы с названием слово в слово совпадающие названием, по второму пункту запроса. И т.д.
Если же в имеющихся темах количество советов вас не устроит, то всегда можно поднять тему желательно добавлением своего совета, но можно и просто просьбой подкинуть нового.

PS по каждому пункту вы можете создать свою тему, если ваш запрос имеет принципиальные отличия от уже имеющихся. В одну кучу делать не надо.

– А вы не боитесь, Ляпсус? Там же шакалы!
– Очень меня это пугает! Они же на Кавказе не ядовитые!


Отредактировано - Kern 23 Окт 2012 00:56:44

   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design