Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Помогите вспомнить чего за книга такая...

Помогите вспомнить чего за книга такая...

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
SKeptik_007
Наблюдатель



2 сообщений
Послано - 27 Сент 2012 :  01:54:38  Показать инфо об авторе
Доброго времени суток. Такая проблемка.. Не могу вспомнить название. В общем щас буду описывать.)
Книга из двух вроде рассказов. Фантастика. Типа постапокапсис. Боги спустились на землю, наши, старые славянские вроде. И стали жить гдет в степи что ли. Подобрали мальчика - главного героя. Мальчик само собой вырос интересно стало откуда он. А его взялись учить чтоб он стал как бог, он научился замедлять время помню и еще что то. Начал искать. Нашел потом корабль какой то спасательный. Там были его родители. Ну кости всмысле.)В общем надо было для чего то ему в заброшенный город который рядом был, а там остатки человечества боролись с какими то монстрами в черных балахонах (вроде киоты назывались) которые были сильнее быстрее людей и еще к тому же делали из людей зомби. В общем главный герой наш нарвался на людей, более менее ли подружился с ними. Там такой момент был, что он доказывал свои сверхспособности и встав к стене гвоорил девушке стреляй в меня, она колебаясь выстрелила а он сказал типа стреляй в меня именно а не рядом. И описывалось как он там видел летящие пули и все такое. Вот.. Просто чем то запомнилась книга.. Охота перечитать.


Kern
Хранитель


Россия
921 сообщений
Послано - 28 Сент 2012 :  00:31:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kern Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
перенес - Пытаюсь вспомнить - 7


   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design