Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

ГГ - живое существо без эмоций.

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Курс
Хранитель


Украина
526 сообщений
Послано - 30 Авг 2016 :  10:24:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kot9 пишет:



выск пишет:



Rarity пишет:



Хабиров В.Р. пишет:



Вот, попробуйте. Супер дракон, без эмоций, не дочитал, так как, ГГ стал женщиной.
http://posters.ec/b/163720/read

"Это была единственная битва, в которой обе армии напали друг на друга из засады"


Ну вот, все проспойлерели.



Я предпочитаю знать об подобных сюжетных поворотах, так что все правильно.



а не кините нормальную ссылку или хотя бы название книги. аж стало интересно. а то по этой ссылке у меня ничего не открывается.

и имя мне Хаос

http://royallib.com/book/ivashchuk_elizaveta/drakon_tsveta_pepla.html - дракон цвета пепла(хз вроде на сайте не все(я не уверен))


bigold
Магистр



112 сообщений
Послано - 30 Авг 2016 :  12:31:05  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
kot9 пишет:


а не кините нормальную ссылку или хотя бы название книги. аж стало интересно. а то по этой ссылке у меня ничего не открывается.

и имя мне Хаос


http://flibusta.is/b/163720



kot9
Магистр



147 сообщений
Послано - 30 Авг 2016 :  14:46:37  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Курс, bigold

ага, спасибо. почитал, первая часть действительно супер. вторая ещё ничего было... поначалу.

и имя мне Хаос

Bладимир
Наблюдатель


Россия
6 сообщений
Послано - 30 Дек 2020 :  18:34:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Надо посмотреть фики по Темнее Чëрного.


эклектик
Посвященный



36 сообщений
Послано - 30 Дек 2020 :  22:26:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Безэмоциональна только научная литература. В художественной авторы стараются максимально проявить эмоции у ГГ. Это как закон. Что бы подавить книжную ломку, зависимость снимается только эмоцией. Автору надо что бы читатель плакал, смеялся, ужасался, переживал. Иначе от такой литературы не будет толка и не будет продаж. Априори -не найти . А жаль..


Darksuslik
Наблюдатель


Украина
2 сообщений
Послано - 10 Фвр 2021 :  06:59:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Очень советую Шиноби Мрачного Рассвета.

Это один из тех редких видов фанфиков, написанных явно не любителем, а человеком у которого красиво поставлен слог и умеющим умело выстраивать темп повествования.

И если не знакомы с игрой Grim Dawn – не пугайтесь, на момент прочтения даже не слышал о такой, это нисколько не мешает, там от неё только пролог, а остальное действие в мире Наруто.

https://ficbook.net/readfic/6356043

Я счастлив по-умолчанию! Пожалуйста, не лезьте в настройки!

shoms
Посвященный


Судан
11 сообщений
Послано - 01 Мая 2021 :  01:20:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Фанфик по аниме Наруто Описание:
Великий Мадара Учиха оказывается дедушкой Наруто Узумаки.
Он вживал свои клетки и клетки Хаширамы Сенджу в Наруто.
Со временем Наруто пробуждает Шаринган, а затем и Риннеган. С начала эмоции есть ,но по ходу фанфика он их теряет .


rimlianin
Хранитель


Белоруссия
335 сообщений
Послано - 02 Мая 2021 :  14:10:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
shoms А название у фанфика есть? ))


Пасмурник
Магистр



123 сообщений
Послано - 04 Мая 2021 :  21:22:38  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
О, я тут еще одну вещь внезапно вспомнила - Оверлорд) https://ranobehub.org/ranobe/206-overlord Ранобэ и аниме-адаптация. Для тех, кто не знает - гг не может испытывать эмоции в связи с тем, что он скелет. Любые эмоции гасятся и в результате он работает на логике. Первые пару томов еще нормально, но дальше мне не очень понравилось. Но это имхо, а по запросу подходит идеально.
Порывшись в залежах закладок - манга Blame! https://readmanga.live/blame Очень своеобразная, мне лично понравилась. Атмосферная вещь. ГГ молчалив, у него есть цель. Как он таким стал - есть даже отдельная небольшая история.
Вроде всё.


Moridin
Магистр


Россия
157 сообщений
Послано - 06 Мая 2021 :  16:17:48  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Шиноби Мрачного Рассвета, https://author.today/work/13966, у одного из гг эмоции отсутствуют.


Princeps
Ищущий Истину


Россия
64 сообщений
Послано - 07 Мая 2021 :  14:13:36  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Udgin пишет:




Гарри Поттер: Hollow, Year 1
http://samlib.ru/p/plastic_j_d/hollow1.shtml
К сожалению небольшой объём и похоже заброшено

Гарри Поттер: Hollow, Year 1
Более чем годно. Вот почему Всякого шлака тонны килобайт пишут, а как годное произведение так обрывается почти не начавшись. Видимо у действительно талантливых людей не так много свободного времени.


Bullet103
Посвященный


Россия
34 сообщений
Послано - 27 Авг 2023 :  20:59:58  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"" Почему я должен перестать быть злодеем?"" "
Извините, но я уже забыл как вставлять ссылки с телефона, так что только название новеллы
Что из себя представляет ГГ?
Ответ прост. Он психопат. Он не чувствует вообще ничего. Ни к родителям, ни к сестре, ни к единственному другу. Единственная доступная ему эмоция это ненависть, от того и его желание убивать. Он не псих-маньячина, вовсе нет. Если его не трогать, то и он не обратит на вас своего внимания, но если уж тронули... вас уже не спасти. Это чудовище будет преследовать вас даже в следующей жизни. И плевать, что вы этого даже не помните и ничего ещё не совершили. Он помнит.

Имба ли ГГ?
Ему ещё до перерождения и всех плюшек удавалось сражаться в открытую со всем миром. Сейчас же это просто неудержимая, не убиваемая машина смерти. Которая к тому же ещё и качается гораздо быстрее других.

Интересно ли наблюдать за таким ГГ?
По началу - да. Очень интересно и интригующе. Но по мере прочтения... ничего не меняется. ГГ становится сильнее. ГГ все стирает со своего пути. Где-то кто-то строит интриги против него, но ГГ лишь безразлично зыркает на всю эту детскую песочницу, уже подготовив свой экскаватор. История движется, сюжет плывет, но все это циклично и повторяется из раза в раз, разве что декорации меняются.


Heiwen34
Хранитель


Россия
937 сообщений
Послано - 28 Авг 2023 :  08:41:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Bullet103, знаешь, такое чувство, что ты почеркушки Муравьева описал.


gn2023
Посвященный



14 сообщений
Послано - 30 Авг 2023 :  00:12:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Француз Михаил "на пороге мира". Там главный герой подвергнут трём модификациям: "без эмоций", "огромный боевой опыт", "умение гипноза".


Bullet103
Посвященный


Россия
34 сообщений
Послано - 30 Авг 2023 :  08:44:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
gn2023 пишет:



Француз Михаил "на пороге мира". Там главный герой подвергнут трём модификациям: "без эмоций", "огромный боевой опыт", "умение гипноза".


Скажи пожалуйста, в этом произведение есть романтика или нет?


Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "ГГ - живое существо без эмоций."

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design