Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Руководитель

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
Lovelybit
Наблюдатель



5 сообщений
Послано - 04 Мая 2012 :  01:35:11  Показать инфо об авторе
Посоветуйте пожалуйста книги где герой управляет, руководит и т.д.
Таких тем было создано в свое время очень много, но меня интересуют книги где тема действительно раскрыта.
Примеры книг: Вебер "Империя ангелов" и т.д., Зайцев "А-прогрессор", серия про короля-демона Ингви, Шуттовская рота.
Большая просьба к тем, кто разбирается в данной теме, не только что-нибудь посоветовать, но и отбраковывать советы других, потому-что в практически каждой встречной поперечной книге герой кем-нибудь руководит или что-то развивает. Большинство прогрессорских тем захламлена этим "мусором", поэтому создаю отдельную тему с примерами книг.
Если не сложно, советуя книгу, напишите также на что она похожа т.е. другую книгу которую вы бы поставили в один ряд с этой.

надеюсь на вашу помощь)


Kern
Хранитель


Россия
921 сообщений
Послано - 04 Мая 2012 :  03:00:46  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kern Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение
Это слишком общий запрос, руководителей полно, в различных областях. Для меня запрос звучит примерно так - давайте сольем в одну тему, нижеперечисленные темы:
ГГ строит организацию, структуру
ГГ гениальный тактик и стратег
ГГ развивает страну/город
ГГ — рабовладелец
ГГ наделен властью и т. п.
Пожалуй в ГГ наделен властью и перенесу ваш запрос с ответом.

я не читаю произведения - саморекламируемые авторами без меры.


Отредактировано - Kern 04 Мая 2012 03:06:13

   
Перейти к:


Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design