Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Попаданец в вархаммер (Warhammer 40k)

   Версия для печати
Правила форума
Страницы:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
boresvet3123123
Ищущий Истину


Россия
55 сообщений
Послано - 15 Апр 2021 :  20:58:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Qual пишет:



Знаешь, это как во всяких вселенных есть их дарковая версия. Типа со злым Человеком-Пауком и злым Суперменом (Красным Сыном) и прочей хнёй. Так вот Брайтхаммер это... лайтовая (благородная) версия Вахи, в которой ВСЕ стороны сделаны максимально светлым и благородными. Даже Тёмная Четвёрка - человечеству не враждебны и вообще они боги Порядка. Ну и по мелочи, вместо Чёрных Кораблей - Белые, вместо Священной Имперской Инквизиции - Тайная Служба Его Императорского Величества. Энтузиасты этого безобразия целых две редакции родили.


Это называется не "брайт", а "бред". Ибо только в аугментированную наковальней голову может прийти ТАКАЯ идея.
Ибо Ваха - это превозмогание превозмогания, и превозмоганием лютого pi***ца приправлено.
В ином случае - это уже не вархаммер, а маленькие пони. Или клуб винкс с шварцнигером в главных ролях.


Qual
Магистр


Россия
225 сообщений
Послано - 16 Апр 2021 :  11:42:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Гы-гы-гы, вахолюба порвало.



Gaxer
Ищущий Истину


Россия
71 сообщений
Послано - 16 Апр 2021 :  12:19:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Qual пишет:



Гы-гы-гы, вахолюба порвало.




А чего сразу порвало то? У всякого АУ должны быть свои пределы.
Я где-то читал про бандитское гетто в Конохе. Бред же.


yugurtha
Хранитель



364 сообщений
Послано - 16 Апр 2021 :  12:49:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://ficbook.net/readfic/10590607

СкалЪд "солнечные братья".
Мне этот автор нравится исключительно манерой, по вахе я не знаю почти ничего, поэтому не готов рекомендовать.
Если вы сподвигнете его на продолжение, он сделает хотя бы что-то до конца, упорный.


Axel_SP
Посвященный



33 сообщений
Послано - 17 Апр 2021 :  21:22:55  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Vandervise пишет:



http://samlib.ru/s/sabdenow_t_k/inthegrimdarkness.shtml В ходе эксперимента с феноменом фазового смещения, киборг Владислав Вертер оказывается затянут в варп. Имматериум выпускает его из своей хватки только через сорок тысяч лет, и уроженцу XXII столетия придется с головой окунуться в кошмары далекого будущего.
Здесь больше нет привычного гуманизма и прогресса, нет науки, нет просвещения - только вечная война.
Здесь трудно выжить, но стократ труднее остаться Человеком.
Здесь извечная мечта человечества о звездах стала явью. Только стоила ли она того?
Мне понравилось


Очень достойно.


yugurtha
Хранитель



364 сообщений
Послано - 21 Апр 2021 :  06:45:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Axel_SP пишет:



Vandervise пишет:



http://samlib.ru/s/sabdenow_t_k/inthegrimdarkness.shtml В ходе эксперимента с феноменом фазового смещения, киборг Владислав Вертер оказывается затянут в варп. Имматериум выпускает его из своей хватки только через сорок тысяч лет, и уроженцу XXII столетия придется с головой окунуться в кошмары далекого будущего.
Здесь больше нет привычного гуманизма и прогресса, нет науки, нет просвещения - только вечная война.
Здесь трудно выжить, но стократ труднее остаться Человеком.
Здесь извечная мечта человечества о звездах стала явью. Только стоила ли она того?
Мне понравилось


Очень достойно.



Спасибо, в комментах хвалят, 2018 год окончание, а мне ещё не попадался.


boresvet3123123
Ищущий Истину


Россия
55 сообщений
Послано - 21 Апр 2021 :  19:33:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Gaxer пишет:



Qual пишет:



Гы-гы-гы, вахолюба порвало.




А чего сразу порвало то? У всякого АУ должны быть свои пределы.
Я где-то читал про бандитское гетто в Конохе. Бред же.



Я не являюсь фанатом данной вселенной. Но, всё ещё сохраняю некую "адекватность", и понимаю ЧТО такое ваха.
Примерный уровень бреда: https://www.youtube.com/watch?v=yaV6cP2Uhdk


yugurtha
Хранитель



364 сообщений
Послано - 04 Мая 2021 :  07:21:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
http://samlib.ru/s/sabdenow_t_k/inthegrimdarkness.shtml

И это действительно хорошо.
В убогом и нелепом сеттинге попытаться в обоснуй, пусть магический, и сложный нарратив - это дорогого стоит.



kniazmiloslav
Мастер Слова


Литва
3516 сообщений
Послано - 04 Мая 2021 :  21:30:35  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу kniazmiloslav Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
yugurtha пишет:


И это действительно хорошо.
В убогом и нелепом сеттинге попытаться в обоснуй, пусть магический, и сложный нарратив - это дорогого стоит.

Ещё дороже бы стоило с названием и именем автора.

Времена ВЫБИРАЮТ !

Impered
Ищущий Истину



84 сообщений
Послано - 05 Мая 2021 :  09:46:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
yugurtha пишет:



http://samlib.ru/s/sabdenow_t_k/inthegrimdarkness.shtml

И это действительно хорошо.
В убогом и нелепом сеттинге попытаться в обоснуй, пусть магический, и сложный нарратив - это дорогого стоит.



Херня, как и всё остальное у этого полоумного нациста.


yugurtha
Хранитель



364 сообщений
Послано - 05 Мая 2021 :  11:34:51  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Impered пишет:



yugurtha пишет:



http://samlib.ru/s/sabdenow_t_k/inthegrimdarkness.shtml

И это действительно хорошо.
В убогом и нелепом сеттинге попытаться в обоснуй, пусть магический, и сложный нарратив - это дорогого стоит.



Херня, как и всё остальное у этого полоумного нациста.


В тексте ГГ придерживается трансугманистических концепций.
Может быть автор и его текст это не одно и тоже?


Вильгельм Ульрихович Линдворм
Посвященный


Россия
23 сообщений
Послано - 06 Мая 2021 :  04:04:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Impered пишет:

Херня, как и всё остальное у этого полоумного нациста.


Я уж надеялся, что там реально будет нацизм с подведённой идеологической базой под классическое для сеттинга "убей предателя, сожги еретика, уничтожь ксеноса". А там толерантный гуманист инопланетян спасает потому, что жалко.
Ненавижу лживую рекламу.


Impered
Ищущий Истину



84 сообщений
Послано - 06 Мая 2021 :  08:09:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
yugurtha пишет:



Impered пишет:



yugurtha пишет:



http://samlib.ru/s/sabdenow_t_k/inthegrimdarkness.shtml

И это действительно хорошо.
В убогом и нелепом сеттинге попытаться в обоснуй, пусть магический, и сложный нарратив - это дорогого стоит.



Херня, как и всё остальное у этого полоумного нациста.


В тексте ГГ придерживается трансугманистических концепций.
Может быть автор и его текст это не одно и тоже?


Любой автор пишет всегда про себя, то есть пишет в рамках собственного мировоззрения. Мало кто из авторов способен выйти за эти рамки, да и вряд ли такие есть.
Как я и сказал, Демя - полоумный нацист-самоучка, с нотками ПГМ. А значит любой его текст по определению херня из его больного воображения.
Так что "автор и его текст это не одно и то же" может и так, но не в данном конкретном случае. Даже если случилось чудо и этот психопат написал что-нибудь стоящее, читать и рекламировать нациста, чтобы он мог распространять говно из своей башки на большую аудиторию,, лично я считаю неправильным.
Хороший нацист - мёртвый нацист.



Отредактировано - Impered 06 Мая 2021 08:12:34

Prohor
Магистр


Россия
241 сообщений
Послано - 06 Мая 2021 :  11:10:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Impered пишет:



yugurtha пишет:



Impered пишет:



yugurtha пишет:



http://samlib.ru/s/sabdenow_t_k/inthegrimdarkness.shtml

И это действительно хорошо.
В убогом и нелепом сеттинге попытаться в обоснуй, пусть магический, и сложный нарратив - это дорогого стоит.



Херня, как и всё остальное у этого полоумного нациста.


В тексте ГГ придерживается трансугманистических концепций.
Может быть автор и его текст это не одно и тоже?


Любой автор пишет всегда про себя, то есть пишет в рамках собственного мировоззрения. Мало кто из авторов способен выйти за эти рамки, да и вряд ли такие есть.
Как я и сказал, Демя - полоумный нацист-самоучка, с нотками ПГМ. А значит любой его текст по определению херня из его больного воображения.
Так что "автор и его текст это не одно и то же" может и так, но не в данном конкретном случае. Даже если случилось чудо и этот психопат написал что-нибудь стоящее, читать и рекламировать нациста, чтобы он мог распространять говно из своей башки на большую аудиторию,, лично я считаю неправильным.
Хороший нацист - мёртвый нацист.


Проблема в том что с таким подходом можно и Лавкрафта поносить, так как по жизни он был тем ещё расистом, да и в целом большую часть американских писателей до 21 века. Достаточно глупо было бы так делать.
Сама книга действительно годная, в ру-сегменте действительно лучший и законченный фик по вахе, не знаю что там Демя из себя представляет в реальной жизни, но в книге этого не заметно.


Impered
Ищущий Истину



84 сообщений
Послано - 07 Мая 2021 :  15:30:36  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Проблема в том что с таким подходом можно и Лавкрафта поносить, так как по жизни он был тем ещё расистом, да и в целом большую часть американских писателей до 21 века. Достаточно глупо было бы так делать.

Они мертвы и они продукты своего времени. Вовсе не факт, что тот же Лавкрафт поддерживал бы свои расистские взгляды, живи он сейчас. Не его вина, что он вырос в том обществе, которое было тогда, с соответствующими взглядами. Хотя и забывать про это не стоит, но и осуждать уже поздно.
Демя же живёт здесь и сейчас. Преступление нацистов и их античеловечность известны уже почти век как. Поддерживать и яростно пропагандировать их взгляды, живя в 2021 - это уже ничем не оправдаешь. Только очень тупой и обиженный на жизнь человек может быть нацистом в наше время.
И такой человек, разумеется, не может написать что-то по-настоящему стоящее - это аксиома.


Сама книга действительно годная, в ру-сегменте действительно лучший и законченный фик по вахе

Я бы не бросался такими заявлениями.
Тут можно привести с десяток "самых лучших в ру-сегменте фиков по вахе" и у каждого будет по сотне защитников.


Bradypus
Хранитель



395 сообщений
Послано - 07 Мая 2021 :  16:07:45  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Impered, я прямо заинтригован. Вы бы потрудились привести "нацистские" цитаты из того текста по вархаммеру, что ль. А то за давностью прочтения и не вспомнить так чего-то такого.


Prohor
Магистр


Россия
241 сообщений
Послано - 07 Мая 2021 :  17:59:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Impered пишет:




Проблема в том что с таким подходом можно и Лавкрафта поносить, так как по жизни он был тем ещё расистом, да и в целом большую часть американских писателей до 21 века. Достаточно глупо было бы так делать.

Они мертвы и они продукты своего времени. Вовсе не факт, что тот же Лавкрафт поддерживал бы свои расистские взгляды, живи он сейчас. Не его вина, что он вырос в том обществе, которое было тогда, с соответствующими взглядами. Хотя и забывать про это не стоит, но и осуждать уже поздно.
Демя же живёт здесь и сейчас. Преступление нацистов и их античеловечность известны уже почти век как. Поддерживать и яростно пропагандировать их взгляды, живя в 2021 - это уже ничем не оправдаешь. Только очень тупой и обиженный на жизнь человек может быть нацистом в наше время.
И такой человек, разумеется, не может написать что-то по-настоящему стоящее - это аксиома.


Сама книга действительно годная, в ру-сегменте действительно лучший и законченный фик по вахе

Я бы не бросался такими заявлениями.
Тут можно привести с десяток "самых лучших в ру-сегменте фиков по вахе" и у каждого будет по сотне защитников.


Не знаю откуда вы вытащили такую аксиому, но мне она почему то неизвестна.
Но я знаю данного автора, и его произведения может далеко не идеальные, но очень даже хорошие, что Осенняя Увертюра, что фик по Вахе, причём пропаганды нацизма я в них не увидел, так что если вы не можете обосновать вашу позицию по конкретному писателю то смысла вас слушать я не вижу.


Liramo
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 09 Мая 2021 :  13:33:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Есть что-то про попадунов в космодесант хаоса?


Лорд-камиссар
Посвященный



37 сообщений
Послано - 11 Мая 2021 :  09:10:24  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А что случилось со Сердитым каротышем?


Admin
Администратор
Kip9tok
Ищущий Истину



69 сообщений
Послано - 11 Мая 2021 :  15:50:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Лорд-камиссар
Нынче на АТ сидит. Третий Вааагх пишет потихоньку ( https://author.today/work/107784 ). Или вы о другом?


yugurtha
Хранитель



364 сообщений
Послано - 12 Мая 2021 :  06:56:27  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Impered пишет:


Любой автор пишет всегда про себя, то есть пишет в рамках собственного мировоззрения. Мало кто из авторов способен выйти за эти рамки, да и вряд ли такие есть.
Как я и сказал, Демя - полоумный нацист-самоучка, с нотками ПГМ. А значит любой его текст по определению херня из его больного воображения.
Так что "автор и его текст это не одно и то же" может и так, но не в данном конкретном случае. Даже если случилось чудо и этот психопат написал что-нибудь стоящее, читать и рекламировать нациста, чтобы он мог распространять говно из своей башки на большую аудиторию,, лично я считаю неправильным.
Хороший нацист - мёртвый нацист.


Но не всяки автор сможет создать сюжет, в котором идея будет литературно отражена. Между баснями Крылова и Островским все же есть какая-то разница, хотя формально они пишут в рамках своего мировоззрения о хорошем.
Таким образом, вы свой же довод и обсцениваете, потому что если все авторы пишут в одних и тех же условиях с одним и тем же критерием, то зачем этот критерий вообще обсуждать?
Это как сказать, у всех есть голова и они из неё пишут. Я с вами согласен. Всего лишь остается недоумени - а ещё у них есть руки!

То, что вы сказали, это несомненно очень важно и ценно, я сверюсь со списком авторитетов, чье слово скрижаль из моей священной книги, и вас туда обязательно помещу, чтобы верить безоговорочно и сразу. Шучю, конечно же нет.

В обсуждаемом предмете - фик по вахе, нет ничего про нацизм. Потому что нации вымерли в мире Вахи... наверное. Нет ничего про расизм, потому что ... нет рас? Есть только ксенофобия и та такая - вот проклятый ксенос, но он полезный, будем с ним договариваться. Вот проклятый ксенос, он нас убивает, будем обороняться до усрачки. Даже ни одного карательного рейда на проклятых ксесносов, какая то сплошная либеральная самозащита. Автор проклятый либерашка с гнусными трансугманистическими взглядами на устройство общества! Эта полоумная вера в технический прогресс, распространения говна о том, что люди личности и их правах.

У него поди все тексты такие? Это поди мерзкий поклонник Франсуа Рабле несущий гнусную сатиру на наше светлое общество сословного деления?



Homeskin
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 18 Июня 2021 :  09:52:40  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Impered пишет:



yugurtha пишет:



Impered пишет:



yugurtha пишет:



http://samlib.ru/s/sabdenow_t_k/inthegrimdarkness.shtml

И это действительно хорошо.
В убогом и нелепом сеттинге попытаться в обоснуй, пусть магический, и сложный нарратив - это дорогого стоит.



Херня, как и всё остальное у этого полоумного нациста.


В тексте ГГ придерживается трансугманистических концепций.
Может быть автор и его текст это не одно и тоже?


Любой автор пишет всегда про себя, то есть пишет в рамках собственного мировоззрения. Мало кто из авторов способен выйти за эти рамки, да и вряд ли такие есть.
Как я и сказал, Демя - полоумный нацист-самоучка, с нотками ПГМ. А значит любой его текст по определению херня из его больного воображения.
Так что "автор и его текст это не одно и то же" может и так, но не в данном конкретном случае. Даже если случилось чудо и этот психопат написал что-нибудь стоящее, читать и рекламировать нациста, чтобы он мог распространять говно из своей башки на большую аудиторию,, лично я считаю неправильным.
Хороший нацист - мёртвый нацист.



Хороший нацист - тот нацист, который на твоей стороне.
Ну или с тем же успехом, хороший кто угодно - мертвый кто угодно :)



Отредактировано - Homeskin 18 Июня 2021 09:53:31

Homeskin
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 18 Июня 2021 :  09:54:17  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Слушайте, а тут не упоминалось фика об альфа легионере, оторый в какую-то анимятину попал?


Aslerek
Посвященный



33 сообщений
Послано - 10 Июля 2021 :  00:28:57  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
«Звёздный скульптор»: https://ficbook.net/readfic/3505464
Попаданец в космический корабль. Ваха не чистая, кроссовер.


gideon
Ищущий Истину



70 сообщений
Послано - 10 Июля 2021 :  09:50:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Aslerek пишет:



«Звёздный скульптор»: https://ficbook.net/readfic/3505464
Попаданец в космический корабль. Ваха не чистая, кроссовер.


Нечитаемо, дребедень без внятного сюжета и нормальных персонажей


Samson12
Магистр



117 сообщений
Послано - 10 Июля 2021 :  19:14:39  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Aslerek пишет:



«Звёздный скульптор»: https://ficbook.net/readfic/3505464
Попаданец в космический корабль. Ваха не чистая, кроссовер.


Один из самых любимых фиков. Никого не показывают идиотом,у всего есть смысл. НЕ люблю тупые фики, где стараются показать молодцом главного героя, а остальных тупые и недалекие идиоты.
Обьем хороший, жаль автор продой не балует.


tygf
Наблюдатель



3 сообщений
Послано - 10 Июля 2021 :  20:48:17  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Homeskin пишет:



Слушайте, а тут не упоминалось фика об альфа легионере, оторый в какую-то анимятину попал?



Homeskin
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 14 Июля 2021 :  19:25:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Я, кстати, удивлен, почему тут еще нет вот этого
https://ficbook.net/readfic/5185690
https://ficbook.net/readfic/8615537
https://ficbook.net/readfic/8170322

Это пусть и не попадуны в вх40к, но попадуны из оной))


Homeskin
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 14 Июля 2021 :  19:28:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
tygf пишет:



Homeskin пишет:



Слушайте, а тут не упоминалось фика об альфа легионере, оторый в какую-то анимятину попал?




Я пролопатил и не нашел хд
Был такой фик где-то. Там легионер попал в мир какой-то анимехи(как я понял) и устраивает гидрадоминатус хд


Herr Rihter
Хранитель


Россия
281 сообщений
Послано - 14 Июля 2021 :  21:53:29  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
tygf пишет:



Homeskin пишет:



Слушайте, а тут не упоминалось фика об альфа легионере, оторый в какую-то анимятину попал?



https://ficbook.net/readfic/2132303 Освободитель по неволе. Попал в мир девушек монстров и устраивает там убийства во имя императора.

Навколо нас живуть герої тих казок, які в дитинстві ти всі перечитав ...

Herr Rihter
Хранитель


Россия
281 сообщений
Послано - 14 Июля 2021 :  21:53:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
tygf пишет:



Homeskin пишет:



Слушайте, а тут не упоминалось фика об альфа легионере, оторый в какую-то анимятину попал?



https://ficbook.net/readfic/2132303 Освободитель по неволе. Попал в мир девушек монстров и устраивает там убийства во имя императора.

Навколо нас живуть герої тих казок, які в дитинстві ти всі перечитав ...

Homeskin
Наблюдатель



6 сообщений
Послано - 14 Июля 2021 :  22:09:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Herr Rihter пишет:



tygf пишет:



Homeskin пишет:



Слушайте, а тут не упоминалось фика об альфа легионере, оторый в какую-то анимятину попал?



https://ficbook.net/readfic/2132303 Освободитель по неволе. Попал в мир девушек монстров и устраивает там убийства во имя императора.

Навколо нас живуть герої тих казок, які в дитинстві ти всі перечитав ...

Ну тут явно не альфарий хд
То было про гидродоминатора, а тут имперский превозмогатель)


alfadok2
Наблюдатель



9 сообщений
Послано - 26 Июля 2021 :  21:55:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Давно не было WAAAAGGGHHHHH !!!

https://author.today/work/130896 Клан Русь 106 930 зн

В обычной русской глубинке жил начитанный старик. Спокойно жил. И как-то раз уснув проснулся он уже не в свое теле.

Попаданец в Орка.


alfadok2
Наблюдатель



9 сообщений
Послано - 26 Июля 2021 :  22:05:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
ЧИТАТЬ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.

https://author.today/work/66362 Орки не сдаются! 545 384 зн.

Орки из Вахи в мире азерота.

https://author.today/work/63672 Дневники оркнессы. 636 593 зн.


ПС: я Хз куда сие пихать



OtetsBrown
Магистр


Россия
170 сообщений
Послано - 27 Июля 2021 :  14:21:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
alfadok2 пишет:



ЧИТАТЬ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК.

https://author.today/work/66362 Орки не сдаются! 545 384 зн.

Орки из Вахи в мире азерота.

https://author.today/work/63672 Дневники оркнессы. 636 593 зн.


ПС: я Хз куда сие пихать




Обана, да неуподоблюсь же!


Mr.Sweet
Хранитель



275 сообщений
Послано - 04 Авг 2021 :  18:17:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Подскажите пожалуйста, космодесант в ВОВ не попадал случайно?


Deimos
Магистр



131 сообщений
Послано - 05 Авг 2021 :  05:27:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Mr.Sweet пишет:



Подскажите пожалуйста, космодесант в ВОВ не попадал случайно?



Если под ВОВ подразумевается Варкрафт, то попадал, вот: https://m.fanfiction.net/s/5672901/1/The-God-of-Death?__cf_chl_jschl_tk__=pmd_7b1f9110101cbbdb23f4ddcd9a1e41ca95c92e21-1628130222-0-gqNtZGzNAjijcnBszQei На английском, правда. Сам читал давно, но вроде неплохо. Единственное что, веселого убивания ксенонов тут не так уж и много. Десантнику приходится мирится с эльфами и прочими нехорошими личностями дабы сфокусироваться на демонах и нежити.



Отредактировано - Deimos 05 Авг 2021 05:28:13

Mr.Sweet
Хранитель



275 сообщений
Послано - 05 Авг 2021 :  07:54:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Великая отечественная


yugurtha
Хранитель



364 сообщений
Послано - 05 Авг 2021 :  08:15:42  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Забавный запрос, можно сказать симптоматичный, что ВОВ и Вархаммер для сегодняшнего, это уже что-то в ровень.


Mr.Sweet
Хранитель



275 сообщений
Послано - 05 Авг 2021 :  18:24:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
yugurtha пишет:



Забавный запрос, можно сказать симптоматичный, что ВОВ и Вархаммер для сегодняшнего, это уже что-то в ровень.


Нет, этот вопрос подразумевает то что подразумевает, без двойного дна.



Отредактировано - Mr.Sweet 05 Авг 2021 18:25:51

Тема продолжается на 13 страницах:
  1  2  3  4  5  6  7  8  9 10 11 12 13
 
Перейти к:

Ответить на тему "Попаданец в вархаммер (Warhammer 40k)"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design