Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Похожее на Рудазова, Коша, Глушановского

Похожее на Рудазова, Коша, Глушановского

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
lesaat
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 11 Фвр 2012 :  13:25:08  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Я уже пару месяцев не могу найти ничего толкового по своему вкусу, может не там ищу просто =)
Не пинайтесь пжлста за новую тему и глупые просьбы...
Я в восторге от серии "Архимаг" - А.Рудазов, все книги Алекса Коша, "Путь Демона" - А.Глушановский.
Посоветуйте что-нибудь похожее по стилистике и миру в целом, буду сильно благодарен, спасибо заранее!

Отредактировано - Andrew 24 Марта 2015 12:00:50

jeka2931
Мастер Слова



1382 сообщений
Послано - 11 Фвр 2012 :  19:19:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Попробуйте «Житие мое»,может понравится.ГГ-черный маг,постоянно совершенствуется
http://zhurnal.lib.ru/s/syromjatnikowa_i/



Kern
Хранитель


Россия
921 сообщений
Послано - 12 Фвр 2012 :  06:07:54  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Kern Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот думаю, а не слить ли тему с Архимаг в будущем? Или перенести сюда Похоже на Коша, Зыкова, Глушановского, Орловского и т.д. ?
Попробуйте использовать поиск тем, ключевые слова вставляете и много чего интересного показывает.
я не читаю произведения - саморекламируемые авторами без меры.

Отредактировано - Kern 12 Фвр 2012 06:13:59

Кеннон
Наблюдатель


Россия
5 сообщений
Послано - 05 Июня 2013 :  16:05:53  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ищу серии из 3-х и более книг, подобные произведениям данных авторов. Так же интересны такие писатели как Бубела, Дравин, Зыков. Из требований к советам: автор НЕ женщина, русское, ЗАКОНЧЕННОЕ.
P.S. Марти сью приветствуется.




Копия из В стиле Рудазова, Глушановского, Романа... - 24 Марта 2015 12:03:27

tarantas
Посвященный



48 сообщений
Послано - 05 Июня 2013 :  17:44:30  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Каждая третья тема подходит под запрос. Да и вообще:

RPG, похоже на Дравина, Буревого (СИ)
Похоже на Глушановского - Дорога в маги
Похоже на Коша, Зыкова, Глушановского, Орловского и т.д.
Фанфики на Рудазова, Архимаг, Яцхен
Посоветуйте чтива похожее на Архимаг Рудазова..

Пользуйтесь поиском.




Перемещено из В стиле Рудазова, Глушановского, Романа... - 24 Марта 2015 12:04:29

Кеннон
Наблюдатель


Россия
5 сообщений
Послано - 05 Июня 2013 :  17:49:49  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Все подходящие темы уже просмотрены. Создал эту для новых отзывов. Да и в этих темах в основном советуют либо уже прочтенное мной, либо неоконченные серии.
К примеру из списка скайфара все, что мне подходило, давно вычитано :(



Перемещено из В стиле Рудазова, Глушановского, Романа... - 24 Марта 2015 12:04:29

skayfar
Хранитель



694 сообщений
Послано - 05 Июня 2013 :  19:05:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
> К примеру из списка скайфара все, что мне подходило, давно вычитано :(
Ну, хм, что сказать... Возможно, не было?)

Павелко - Берсерк

Оч. советую. Гг - становится демоном. Несмотря на немного подозрительное начало, гг полностью самостоятелен и самодостаточен. Это то, чего так не хватает многим героям-ничтожествам. Думаю, важно =)

Похоже на Романа, но менее эрпэгэшно.



Перемещено из В стиле Рудазова, Глушановского, Романа... - 24 Марта 2015 12:04:29

Кеннон
Наблюдатель


Россия
5 сообщений
Послано - 05 Июня 2013 :  20:39:13  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вроде вы где то советовали уже. Но опять же, книжонка маленькая и ожидается продолжение. И когда ожидается неизвестно :(



Перемещено из В стиле Рудазова, Глушановского, Романа... - 24 Марта 2015 12:04:29

shepar
Хранитель


Украина
831 сообщений
Послано - 05 Июня 2013 :  23:13:08  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ароматов Руслан
Арсёнов Илья A.K.A. Сирус
Артемьев Роман
Афанасьев Роман
Башун Виталий (Papirus)
Бодров, Виталий
Борисов, Олег
Валин, Юрий
Воронков, Николай
Врочек, Шимун
Гозалишвили, Василий
Дашко, Дмитрий
Земляной, Андрей
Каменистый, Артем
Катлас, Эдуард
Князев, Милослав
Корнев, Павел
Малицкий, Сергей
Манаков, Юрий
Марченко, Ростислав
Маслов, Александр
Мах, Макс
Миротворцев, Павел
Муравьев, Константин
Нейтак, Анатолий
Ночкин, Виктор
Панов, Вадим
Перумов, Ник
Петракеев, Андрей
Пехов, Алексей
Радов, Анатолий
Романов А.Ю
Руб, Андрей
Спесивцев, Анатолий
Степанов, Николай
Сухов, Александр
Уксус, Сергей
Филимонов, Олег
Фуфло, Феофилакт
Хаер, Роман
Чужин, Игорь
Шарапов, Вадим
Языков, Олег
Ясинский, Анджей
Ясный, Д



Перемещено из В стиле Рудазова, Глушановского, Романа... - 24 Марта 2015 12:04:29

Кеннон
Наблюдатель


Россия
5 сообщений
Послано - 05 Июня 2013 :  23:19:25  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Спасибо за список. Многих читал, а вот таких как Уксус не видел. Надеюсь закончено?



Перемещено из В стиле Рудазова, Глушановского, Романа... - 24 Марта 2015 12:04:29

shepar
Хранитель


Украина
831 сообщений
Послано - 06 Июня 2013 :  08:07:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кеннон пишет:

Надеюсь закончено?

Откровенно говоря — надеюсь, что нет.
А что Вас так смущает в женском писании, позвольте спросить? Без Ивановой, Сыромятниковой, Парфёновой, Панкеевой, Самойловой, Петровой, Алексеевой, Баштовой к примеру, этот список серьёзно не полон.



Перемещено из В стиле Рудазова, Глушановского, Романа... - 24 Марта 2015 12:04:29

Prince-na-pensii
Хранитель


Россия
432 сообщений
Послано - 06 Июня 2013 :  23:13:21  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
"Марти сью приветствуется", в примерах одни из самых мартисьюшных авторов...
Это же дубль темы "аЦЦкое Марти СЬЮ!"
Куда подевались все инквизиторы? Сколько за последнее время дублей создали кому лень в поиск вбить своё МС - и все еще держатся.



Перемещено из В стиле Рудазова, Глушановского, Романа... - 24 Марта 2015 12:04:29

Кеннон
Наблюдатель


Россия
5 сообщений
Послано - 06 Июня 2013 :  23:17:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вы запрос прочитали полностью или только одну фразу? Я ищу серии из 3-х и более книг, законченные, не женское. Такого запроса я в теме аццкое марти стью не вижу. Потрудитесь читать весь пост, а не там где вам понравится.



Перемещено из В стиле Рудазова, Глушановского, Романа... - 24 Марта 2015 12:04:29

tarantas
Посвященный



48 сообщений
Послано - 07 Июня 2013 :  19:27:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кеннон
Вам шашечки или ехать?
Не проще ли оставить свой запрос в уже имеющейся теме? Зачем плодить 100500 дублей?



Перемещено из В стиле Рудазова, Глушановского, Романа... - 24 Марта 2015 12:04:29

shepar
Хранитель


Украина
831 сообщений
Послано - 09 Июня 2013 :  08:26:16  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ещё не читал, но думаю пойдёт - Владимир Алексеевич Корн



Перемещено из В стиле Рудазова, Глушановского, Романа... - 24 Марта 2015 12:04:29

Auburn Lady
Посвященный



15 сообщений
Послано - 01 Мая 2023 :  19:41:48  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ищу книгу или серию книг, написанную в Рудазовском стиле, что-то вроде его паргороно-парифатского цикла, чтоб много стран, рас, несколько миров, много юмора, но с нормальным сюжетом и приятным стилем речи, без любовных линий или с минимальным их влиянием.



Отредактировано - Auburn Lady 01 Мая 2023 19:42:14

AntoNeo--74
Магистр


Россия
203 сообщений
Послано - 04 Мая 2023 :  06:30:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
https://ficbook.net/readfic/7152588" target="_blank">http://web.archive.org/web/20200918190215/https://ficbook.net/readfic/7152588
архивная версия


   
Перейти к:

Ответить на тему "Похожее на Рудазова, Коша, Глушановского"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design