Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 

Проблема возникла

   Версия для печати
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
CrAZiK
Хранитель


Russia
336 сообщений
Послано - 11 Янв 2012 :  15:03:43  Показать инфо об авторе  Посетить страницу CrAZiK  Ответить с цитатой
Перестали приходить на почту обновления тех веток, на которые я подписан, перестали приходить сегодня около 9-10 утра, это только я такой несчастный ?


Служебный клон
Наблюдатель



1 сообщений
Послано - 11 Янв 2012 :  17:52:29  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
CrAZiK, сегодня был глюк с почтой, ее специально отключали. Но уже включили, так что уведомления должны приходить. Если не будут, пишите.


CrAZiK
Хранитель


Russia
336 сообщений
Послано - 11 Янв 2012 :  17:56:05  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу CrAZiK  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ага, спасибо, буду тестировать, а то не могу открытыми кубики держать весь день :) да и в почту удобнее отслеживать такие часто обновляемые темы как курьер.


CrAZiK
Хранитель


Russia
336 сообщений
Послано - 03 Апр 2012 :  14:25:43  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу CrAZiK  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Уже 3-й день снова та же проблема, ни чего не приходит на почту из обновлений :(


аnn
Магистр


Белоруссия
217 сообщений
Послано - 03 Апр 2012 :  20:27:26  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
...счастливый..

Главное, убедить себя в том, что говоришь.

CrAZiK
Хранитель


Russia
336 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  11:05:26  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу CrAZiK  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Не вижу в этом счастья, мне не удобно открытым Куибикус всегда держать, а следить за несколькими тредами привык, а на почту как не падало ни чего, так и не падает.


Melx
Хранитель



587 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  15:42:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Кстати что за ошибка?
"Произошла ошибка = 501 <>: missing or malformed local part"
Возникает у меня иногда при отправке поста. Точнее после. Поскольку если страницу обновить пост уже добавлен. Если нажать "вернуться для исправления", то благополучно возвращается в окно редактирования сообщений. (пост уже все равно отправлен, повторное нажатие на "отправить" приведет к даблпостингу или даже к мультипостингу)


Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 04 Апр 2012 :  22:23:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Melx
Как пишет Костик, не обращать внимания и не возвращаться. Короче, глюк.

Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

SeaJey
Мастер Слова


Russia
2974 сообщений
Послано - 11 Апр 2012 :  02:05:09  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу SeaJey Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

"Произошла ошибка = 501 <>: missing or malformed local part"

Для истории: после переноса форума на новый сервер, временно отвалилась почта. Что интересно, бага в коде сидела очень давно, но проявилась только сейчас, хотя форум совершил уже не один переезд.



"Слова удирали в голову. Было не больно, совершенно, но глубоко." (c) автор неизвестен

fertes
Хранитель


Киргизия
300 сообщений
Послано - 16 Апр 2013 :  14:55:51  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу fertes Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Здравствуйте.
Хочу продемонстрировать работу тега "цитата".

В чем дело, только сейчас допетрила. Смотрим.

Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове. (Льюис Кэрол)
------------------------------------------
Графоман пишет как попало о прекрасных вещах, талант пишет прекрасно о чем попало. (Юлий Тувим)

fertes
Хранитель


Киргизия
300 сообщений
Послано - 16 Апр 2013 :  14:57:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу fertes Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Вот я скопировала текст в окно ответа и жму на кнопку с вот такими скобками << >>
Я так понимаю, что это и есть цитата.
Появился тег quot

«Здравствуйте.
Хочу продемонстрировать работу тега "цитата". »
Отправляю...

Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове. (Льюис Кэрол)
------------------------------------------
Графоман пишет как попало о прекрасных вещах, талант пишет прекрасно о чем попало. (Юлий Тувим)

fertes
Хранитель


Киргизия
300 сообщений
Послано - 16 Апр 2013 :  15:00:23  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу fertes Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Все. Потыкав все кнопки подряд, наткнулась на ещё одну кнопку - лист с красной стрелкой.


Здравствуйте.
Хочу продемонстрировать работу тега "цитата"

С ума сойти... Одинаковый тег с разницей в одну букву Е.
Вы бы хоть сделали ссылку при наведении или убрали бы лишнее.
Сколько промучилась с текстами...


Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве,
И хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове. (Льюис Кэрол)
------------------------------------------
Графоман пишет как попало о прекрасных вещах, талант пишет прекрасно о чем попало. (Юлий Тувим)

Белый




3581 сообщений
Послано - 17 Апр 2013 :  10:11:45  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
fertes да, некоторые огрехи есть. Но что здесь лишнее?
Скобки - это официальное литературное цитирование, а выделенный блок - визуальное.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Проблема возникла"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design