Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »
 
Похожее на Брендон Сандерсон - Город Богов

Похожее на Брендон Сандерсон - Город Богов

   Версия для печати
Правила форума
 
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
warchief
Посвященный



43 сообщений
Послано - 01 Мая 2011 :  17:50:15  Показать инфо об авторе  Ответить с цитатой
Хочется чего-то почитать но последние несколько лет ничего не могу найти.
Вот сейчас хочу что-то в стиле города богов. Постараюсь выразить критерии четче:
- харизматичный герой
- борьба с какой-либо идеалогией (желательно с религией)
- любовная история (желательно - не могут быть вместе или что-то мешает).
- герой имеет свою четкую идеалогию
Вообщем хочу что-то такое, похожее на город богов и 8 правило волшебника (обнаженная империя кажется). В последнем, напомню герой отправился как раб во враждебную империю и смог своей идеей возглавить там востание.
Надеюсь что вы мне подскажите, а то хочется чего-нибудь почитать



Отредактировано - Andrew 31 Марта 2015 10:55:56

Himik
Хранитель


Russia
250 сообщений
Послано - 01 Мая 2011 :  17:57:34  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ник Перумов и его "Летописи Разлома". Подходит под все 4 требования.


warchief
Посвященный



43 сообщений
Послано - 01 Мая 2011 :  18:24:43  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Посмотрю, но всетаки хотелось бы чего-нибудь другого. Перумова я не люблю


stals
Хранитель



337 сообщений
Послано - 01 Мая 2011 :  19:07:50  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
> как раб во враждебную империю и смог своей идеей возглавить там востание.

ахахаха
Спартак, Джованьоли



warchief
Посвященный



43 сообщений
Послано - 01 Мая 2011 :  19:43:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
>>Спартак, Джованьоли
Ну там он показал идею построив огромную статую - символ свободы и показав людям как надо жить.


Siant
Магистр


Россия
197 сообщений
Послано - 01 Мая 2011 :  22:47:46  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Самозванец - Аксенова (тока со вторым пунктом хз....он так то чисто ради того чтобы домой попасть власть захватил, подняв восстание, а остальное есть)

P.S. Респект, мало кто осиливает Правила волшебника до конца, я лично уже на второй загнулся


warchief
Посвященный



43 сообщений
Послано - 02 Мая 2011 :  04:24:33  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Самозванца читал

>>Респект, мало кто осиливает Правила волшебника до конца, я лично уже на второй загнулся
А все осилил, и даже дважды перечитывал


suhai
Мастер Слова



2732 сообщений
Послано - 02 Мая 2011 :  09:09:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
А Князь Света Желязны? Подходит по всем критериям

Я не злой. Я все тот же! Это вы чета раздобрели!

snuff
Магистр



103 сообщений
Послано - 02 Мая 2011 :  10:20:31  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Его же Рожденный туманом.


warchief
Посвященный



43 сообщений
Послано - 03 Мая 2011 :  17:52:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эх, но тоже читал:(
Да и желательно чтобы сериал


Dayroon
Мастер Слова


Россия
2097 сообщений
Послано - 06 Мая 2011 :  11:41:48  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dayroon  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сандерсона не читал, по описанию желаемого могу предложить "Большую игру" Дэйва Дункана.
P.S. ГГ борется с идеологией ... насаждая религию :)

Отредактировано - Dayroon 06 Мая 2011 11:43:32

pavel_mech
Ищущий Истину


Россия
81 сообщений
Послано - 06 Мая 2011 :  15:33:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Насчет Дэйва Дункана. 3-томник. Серия - Седьмой Меч. http://lib.rus.ec/a/2766. Тоже борьба с иделогией, герой, любовь с рабыней.


   
Перейти к:

Ответить на тему "Похожее на Брендон Сандерсон - Город Богов"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design