Перейти на главную страницу форума
Логин:
Пароль:
Запомнить  
Забыли пароль?
Регистрация »

Светлая память

   Версия для печати
Страницы:
  1  2
Автор Предыдущая тема Темы Следующая тема  
tat1709
Мастер Слова


Россия
1529 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  12:02:21  Показать инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Ответить с цитатой
2 апреля 2011 года скончался от рака Сергей Юрьевич( более известный вам как tat1709). Он был прекрасным человеком, жизнерадостным, начитанным, образованным, очень мягким и деликатным, никогда не ругался и старался остановить все ссоры и скандалы в самом их зарождении. За свою недолгую жизнь (ему было всего 48 лет) он многого достиг: не имея законченного высшего образования, был высоко образованным человеком и первоклассным мастером своего дела, мог все сделать своими руками, воспитал 2 замечательных дочек.
Все родственники и друзья очень скорбят об этой утрате.
Мы знаем, что он вел активную "он-лайн жизнь" на этом рессурсе и просим всех его друзей и знакомых вместе с нами почтить его память.

Его дочь, Екатерина.

Отредактировано: Эль


Отредактировано - tat1709 07 Апр 2011 13:27:34

klauss
Мастер Слова


Russia
6765 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  13:19:06  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Очень сочувствую близким Сергея Юрьевича, он и в самом деле был одним из самых умных и порядочных хранителей. Вечная ему память и пусть земля будет ему пухом.



Отредактировано - klauss 07 Апр 2011 13:19:43

nw
Магистр



131 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  13:46:02  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Соболезную. Сергей Юрьевич был одним из тех хранителей, на чьё мнение я ориентировался. Пусть земля ему будет пухом.


Эль
Мастер Слова



1772 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  13:53:23  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Его всегда было интересно читать.

Соболезную.

С уважением,
Эль

zumbabva
Мастер Слова


Russia
1901 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  13:54:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу zumbabva Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Нда. Как-то всегда смерть наступает неожиданно. Соболезную.

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее.


Копия из Курьер СамИздата - 97 - 07 Апр 2011 15:38:45

tat1709
Мастер Слова


Россия
1529 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  13:54:53  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эль, подскажите, пожалуйста, где можно почитать его записи какие-либо, кроме рассказов. Он редко что-то зачитывал с форума, а я никак здесь не могу ничего найти.


Эль
Мастер Слова



1772 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  14:07:30  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Можно зайти в профиль участника:
https://www.kubikus.ru/forum/pop_profile.asp?mode=display&id=12197 и запросить перечень открытых веток или сообщения (за последнюю неделю, месяц, за всё время.)

Вот ссылка на все-все сообщения:
https://www.kubikus.ru/forum/search_replys.asp?id=12197

С уважением,
Эль

tat1709
Мастер Слова


Россия
1529 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  14:25:33  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Эль, спасибо большое.


LOKI
Мастер Слова


Грузия
1296 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  14:57:19  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу LOKI Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
tat1709, был одним из тех людей которых я не знал лично(в реальной жизни), но хотел бы очень познакомиться. С начала появления Сергея Юрьевича на форума мы сразу нашли с ним общий язык, можно сказать дружили. Мне очень жаль, что я увидел фотографии этого доброго человека при таких обстоятельствах.
Не мог представить себе, что причина его пассивности на форуме(несколько недель, я не видел его сообщений на форуме) так ужасна...

Соболезную его близким. Вечная память.

Imperare sibi maximum imperium est.
To rule yourself is the ultimate power.


Отредактировано - LOKI 07 Апр 2011 14:57:53

Дан
Хранитель года - 2006


Россия
5221 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  15:28:10  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Мои глубокие соболезнования.



Отредактировано - Дан 07 Апр 2011 15:29:24

Костик
Инквизитор


Россия
16947 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  15:32:12  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Пусть земля будет пухом...
С ним было интересно работать. Он генерировал интересные идеи. Причем жизнеспособные идеи... Очень позитивный человек.
Очень, очень жаль. Жизнь несправедлива.



Отредактировано - Костик 07 Апр 2011 16:59:57

tat1709
Мастер Слова


Россия
1529 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  15:33:10  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
LOKI, последние несколько недель он лежал в больнице и состояние, к сожалению, только ухудшалось.


kunoval
Хранитель


Россия
347 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  15:47:09  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Примите мои глубокие соболезнования. Пусть земля будет пухом...


Lexa.Samons
Мастер Слова



4146 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  15:56:01  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Lexa.Samons  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Соболезную.
Его сообщения на форуме были очень нужными.
aspesivcev
Мастер Слова


Россия
9872 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  15:59:58  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, тяжёлая утрата не только для семьи, но и его друзей. В том числе - виртуальных, к которым осмелюсь отнести и себя. Пусть земля ему будет пухом.

Анатолий Спесивцев

MaximusII
Хранитель


Украина
269 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  16:04:35  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Соболезную.
Пусть земля будет пухом

Улыбайтесь!!!(с)Чеширский КИТ

Aizenstain_F
Магистр


Россия
199 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  16:27:20  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Aizenstain_F  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Весьма и весьма прискорбно. Примите совершенно искренние соболезнования.


Нейтак
Мастер Слова


Россия
2934 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  16:28:16  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Нейтак  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Куда бы он ни отправился, пусть ему будет хорошо. Когда-нибудь мы его нагоним. Вечных расставаний не существует, поэтому не надо грустить там, где можно просто ждать.

Светлая память, добрый путь.


OlegZK
Хранитель года - 2007


Россия
17750 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  16:29:00  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу OlegZK Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Земля пухом...
По большому счету мы сходились во взглядах... да и в возрасте.
Не самая легкая смерть, тяжело было и покойному, и близким...
Светлого посмертия, в рай/ад не верю, но надеюсь, что нечто есть, все же, там, за пределом.

ЗЫ. Соболезнования близким, пусть будет грустно, но не горько.

Это - не я... Зеркало для заблокированных


Отредактировано - OlegZK 07 Апр 2011 16:31:53

dimka08
Хранитель



283 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  17:20:19  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Земля пухом...
:(


Admin
Администратор
RaraBestia
Мастер Слова


Россия
1200 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  17:46:18  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Жалко, когда хорошие люди уходят рано. Примите соболезнования.

Бог есть любовь к социалистическому Отечеству! (С) Я.

Сергей Калашников
Мастер Слова


Россия
1106 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  17:55:56  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Сергей Калашников  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сергей Юрьевич всегда поддерживал добрым словом или помогал советом. Нам будет его не хватать. И его спокойной взвешенной рассудительности.

Зануда. Незлой

Абердин
Мастер Слова


Россия
1570 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  18:03:01  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Екатерина,
Приношу Вам и всем родным и близким Сергея Юрьевича свои самые глубокие и искренние соболезнования. Особенно печально, что такой замечательный человек ушел из жизни столь молодым.
Пусть земля ему будет пухом,
Вечная ему память и вечный покой,
Верю, что люди знавшие Сергея Юрьевича под ником tat1709, будут долго помнить его добросердечие, вдумчивость и светлый ум.

Ребята, будьте попроще и народ сам к вам потянется!

vladimir_77
Ищущий Истину


Россия
54 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  18:09:01  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Примите мои искренние соболезнования.

Мене, мене, текел, упарсин.

Дейл
Хранитель



520 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  18:30:20  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Примите искренние соболезнования. Частенько ориентировался по его советам. Земля пухом.


Eki-Ra
Хранитель-дебютант - 2004


Russia
3631 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  18:45:44  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Да, первое что приходит на ум, когда вспоминаю о его появлениях на форуме: неконфликтный человек, добродушный. Так жаль...

Светлая ему память. Искренне соболезную родным.

Чтобы одно очистить, нужно другое запачкать...
Но можно запачкать всё, ничего не очистив...

Prizrak(kz)
Ищущий Истину


Казахстан
84 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  19:02:20  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Ну почему хорошие люди так рано уходят из жизни? Так несправедливо...
Примите мои глубокие соболезнования, Екатерина. Пусть земля ему будет пухом. Надеюсь, он смотрит сейчас на нас, сверху...

Все там будем, гарантирую...

ride
Мастер Слова


Россия
1123 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  19:06:27  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу ride  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой

Смерть близкого человека - это всегда больно и неожиданно. Выражаю родственникам Сергея Юрьевича искренние соболезнования

Это не я тупой, это у меня интернет такой медленный(с)


Отредактировано - Костик 07 Апр 2011 19:16:29

Копия из Курьер СамИздата - 98 - 07 Апр 2011 19:16:10

Makap
Хранитель


Россия
446 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  19:25:56  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Друзья, родные и близкие, примите искренние соболезнования.
Так сложилось, что на этом форуме наши интересы совпадали. Со взаимным интересом хором пели "на кухне", внимательно следил за его темой с интервью авторов СИ. От его сообщений, в том числе и личных заряжался позитивными эмоциями. С 11 августа 10 года мы перешли на ты,отбросив разницу в возрасте. Считал его своим другом.
Вечная память.

Отредактировано - Makap 07 Апр 2011 19:35:05

Gabriel Nights
Хранитель


Россия
277 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  19:30:52  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Соболезную, очень жаль...


AldaNN
Ищущий Истину



65 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  19:32:24  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу AldaNN  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Соболезную Вам.
Светлая память этому хорошему человеку - благодаря таким и живет этот форум.


RiserS
Хранитель


Россия
432 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  19:39:12  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Соболезную!
Хороший человек, отличный собеседник, страстный читатель.
Нашего полку убыло(((
Очень жаль.

Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут...
(с) Черномырдин В. С.

swalka
Мастер Слова


Russia
6664 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  20:30:00  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Жаль, что так рано ушёл добрый человек с хорошим взглядом на мир.

Может, нужна помощь?
Я живу далеко - а потому могу только перечислить некоторую сумму.
Пусть это будет частичкой памяти о нашем товарище.

Dirk
Посвященный



25 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  21:17:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Примите мои искренние соболезнования. Так жаль, что ушёл столь хороший и разумный человек... С большим удовольствием читал его посты на форуме.
tat1709
Мастер Слова


Россия
1529 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  21:20:32  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
swalka, спасибо большое, но в помощи мы не нуждаемся. Хотелось бы, чтобы его просто помянули вместе с нами, верующие люди могли бы церковь сходить...


Dayroon
Мастер Слова


Россия
2097 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  21:28:47  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Dayroon  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Примите и мои соболезнования.
Церкви не посещаю, буду поминать в душе.
Петруххха
Хранитель-дебютант - 2009


Россия
6056 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  22:41:44  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Сочувствую Вашему горю.
Буду поминать. Если подскажете когда, буду признателен.


Вышенаписанное есть и мое скромное мнение. (с) S.F.Fandom

ямайка
Магистр


Науру
178 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  22:48:04  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Примите искренние соболезнования. Частенько ориентировался по его советам. хоть и никогда не писал об этом


tat1709
Мастер Слова


Россия
1529 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  22:54:42  Посмотреть инфо об авторе Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Петруххха, в это воскресенье будет 9 дней.


писец
Хранитель



317 сообщений
Послано - 07 Апр 2011 :  23:02:15  Посмотреть инфо об авторе  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Всегда читал Его(tat1709) посты. Его мнение было взвешенным и интересным. Общаясь виртуально (на Кубиках) почему-то все воспринимаются молодыми, может быть слишком умными(для молодых), или уставшими, но всё равно жизнерадостными и здоровыми, и даже не верится, что кто-то может покинуть наше общество по причине смерти.
Искренне соболезную родным.
Пусть реинкарнирует в Ваших воспоминаниях, книгах, детях, или в Новых Умудрённых прошлым опытом и просто Хороших Человеках.


Белый




3581 сообщений
Послано - 08 Апр 2011 :  03:10:40  Посмотреть инфо об авторе  Посетить домашнюю страницу Белый Посмотреть читательский профиль  Получить ссылку на сообщение  Ответить с цитатой
Соболезную. Тяжело и горько узнавать, что ушел из жизни очередной хороший человек. Не помню, чтобы я пересекался с ним лично, но его ник был мне хорошо знаком и ничего негативного по его поводу у меня никогда не возникало. Надеюсь мы и наш ресурс смогли скрасить последние месяцы его недуга. Знаю, рак - это тяжелая болезнь. Многие из нас, и я в том числе, потеряли родственников из-за рака, так что мы сопереживаем и скорбим вместе с Вами, Екатерина. Спасибо, что Вы рассказали нам об этом несчастье, как бы тяжело Вам не приходилось, и позволили разделить эту утрату.



Тема продолжается на 2 страницах:
  1  2
 
Перейти к:

Ответить на тему "Светлая память"

Экран:   
Логин:  
Пароль:  
Авторизовать на форуме:  
Форматирование:   Жирный Курсив Подчеркнуть Зачеркнуть Вставить кавычки Выравнивание по левому краю Центрировать Выравнивание по правому краю Горизонтальная линия Вставить ссылку Вставить E-mail Вставить картинку Вставить цитату Спойлер Вставить список
   
Сообщение:  
* HTML разрешен
* Внутренний язык включен


радость [:)]
радость!!! [:D]
стыд [:I]
язык [:P]
злость [}:)]
подмигивание [;)]
шутка [:o)]
черный глаз [B)]
грусть [:(]
скромность [8)]
шок [:O]
гнев [:(!]
смерть [xx(]
поцелуй [:X]
одобрение [^]
несогласие [V]

  Отметьте для добавления собственной подписи из вашего профайла.
Отметьте для получения ответов по e-mail.
     

Последние 10 сообщений | Активные форумы | Тематические разделы | Хранители | Инквизиторы | Поиск | Вопросы и ответы
© Wilmark Design Пользовательское соглашение
Политика конфиденциальности
Snitz Forums 2001
Русификация: Wilmark Design